Гость
Статьи
Как сказать лучшей …

Как сказать лучшей подруге, что встречаюсь с её бывшем парнем

Доброго времени суток, моя подруга встречалась с парнем 3 года, все это время мы с парнем были знакомы, и так что они ко мне приезжали, на море вместе ездили со мной и моими родителями, и они к нам приезжали, и спали все вместе чуть ли не в одной кровате, и все это время между нами ни чего не было. Но отношения у них были скажем так не Самыми лучшими, часто делала ей замечание по поводу как она себя ведет по отношению к нему. У нее к нему было такое пользователское отношения. Потом парень уехал на пол года за границу, и через 2 месяца как он уехал они поругались и перестали общаться. Все это время парень писал мне, иногда, интересовался моими делами. По его приезду, он сообщил только мне что приехал, и мы встретились, поговорили, и после этого уже поняли что нужны друг другу. Парень встретился с подругой, объяснил уже один на один что между ними все закончилось и уже давно. Но подруга не восприняла его слова в серьезно. В общем ты с парнем решили уже вместе уехать за границу и даже расписались уже. Не знаю что делать по отношению к подруге, как сказать, когда сказать. Еще зная ее эмоциональность для нее это будет большой удар. Не думаю что она меня поймет.

Maxi03
18 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Ваш молодой человек ей уже сказал, что их отоншения закончились. Чем вам важно, чтобы она услышала это еще раз и от вас? Если считаете нужным сказать, скажите ей честно, всё как есть..

Серго
#1

Украла хомячка.
Теперь у тебя свой хомячок.

мышь+
#2

А разницы-то, поймет ли, не поймет ли? Вам свою жизнь жить нужно. От того, что скрывали отношения все это время, теперь уже не отмоетесь, факт. Дружба после этого может быть навряд ли. А подруга - ну, человек такой, что отпустить не может, даже когда прямо все сказано. Собственница. Таким ничего не объясните. Что касается ситуации, когда в одной компании многие друг с другом перее..., возможно с переходом во что-то серьезное, то ничего уникального в этом нет, так бывает, люди сходятся и расходятся, и неудивительно, что они при этом все могут быть друг с другом знакомы

Гость
#5

Обычная история. Будь с парнем, скажи подруге

Камень
#6

Мда.

С такой подругой и врагов не надо.

Гость
#7
Глухих Любовь Сергеевна

Здравствуйте. Ваш молодой человек ей уже сказал, что их отоншения закончились. Чем вам важно, чтобы она услышала это еще раз и от вас? Если считаете нужным сказать, скажите ей честно, всё как есть..

Да, он сказал что их отношения закончились, но не то что наши отношения начались. А понимания того, что между ними ни чего не может быть больше к ней приходить только сейчас.

Гость
#8

Увели вы у неё парня

Гость
#9

зачем говорить-то? валите заграницу, да и все

Авиатор
#10
Гость

Увели вы у неё парня

Почему увела? Скорее взяла то, что подруге не понадобилось на самом деле. Никаких претензий тут быть не может. Но это только в идеале: часто у людей срабатывает инстинкт как у животных - вот_на_хер_ была не нужна игрушка, а как только другая собака обратила на неё внимание - так сразу понадобилась). Автору, при случае разговора можно прибегнуть к этому примеру: может подруга задумается)

Гость
#11
Гость

зачем говорить-то? валите заграницу, да и все

В общем на этом варианте и остановились, наши родители тоже посоветовали пока не говорить.

Гость
#12
Авиатор

Почему увела? Скорее взяла то, что подруге не понадобилось на самом деле. Никаких претензий тут быть не может. Но это только в идеале: часто у людей срабатывает инстинкт как у животных - вот_на_хер_ была не нужна игрушка, а как только другая собака обратила на неё внимание - так сразу понадобилась). Автору, при случае разговора можно прибегнуть к этому примеру: может подруга задумается)

Да, примерно так и есть. Она собственница. Они расстались еще 7 месяцев назад , по приезду он ей еще раз лично все, прошло уже три месяца, а она так и не поняла до сих пор что между ними все закончилось.

Гость
#13
мышь+

А разницы-то, поймет ли, не поймет ли? Вам свою жизнь жить нужно. От того, что скрывали отношения все это время, теперь уже не отмоетесь, факт. Дружба после этого может быть навряд ли. А подруга - ну, человек такой, что отпустить не может, даже когда прямо все сказано. Собственница. Таким ничего не объясните. Что касается ситуации, когда в одной компании многие друг с другом перее..., возможно с переходом во что-то серьезное, то ничего уникального в этом нет, так бывает, люди сходятся и расходятся, и неудивительно, что они при этом все могут быть друг с другом знакомы

Руководствуясь, что мне семью не с подругой строить, так и вышло что мы решили продолжить отношения, и все так сложилось что мы друг без друга не можем

Гость
#15
Камень

Мда.

С такой подругой и врагов не надо.

Согласна. Ещё и расписались, всё молчит... Со мной так же поступили, предателей терпеть не могу. Пускай строит жизнь свою, но объяснила бы спокойно, разошлись бы подруги как в море корабли и всё, делов то. Не, тянуть надо.

Гость
#16

Какая же ты после этого подруга? Общалась втихую, все скрывает, не договаривает. Та поди все рассказывает, доверяет, а эта из подтяжка. Уже даже расписались))))) это *** товарищи))))

Гость
#17
Гость

Какая же ты после этого подруга? Общалась втихую, все скрывает, не договаривает. Та поди все рассказывает, доверяет, а эта из подтяжка. Уже даже расписались))))) это *** товарищи))))

Да тварь она последняя, а не подруга, если сразу не сказала

Гость
#18

Неужели у тебя настолько низкая самооценка, что нет парней кроме бывшего парня твоей подруги. Имей самоуважение!

Гость
#19

Тытупая ***

Гость
#20
Гость

Тытупая ***

извините пожалуйста, не знаю как это сюда попало, видимо внук что-то написал 😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄