Гость
Статьи
Лучшая подруга …

Лучшая подруга встречается с парнем,которого я люблю

В общем,есть парень,которого я люблю. Я встречалась с ним пол года,потом расстались. Прошло уже 4 месяца,но я его все еще люблю,и моя лучшая подруга знает о моих чувствах. Недавно я узнала,что она в летнем лагере,куда поехала без меня, и куда поехал этот парень,начала с ним встречаться,и ничего мне об этом не сказала (хотя мы каждый день болтали с ней по телефону,я постоянно спрашивала о нем,один раз даже ездила к ней увидиться). Мне об этом сказал совершенно чужой человек,и когда я позвонила ей и спросила правда ли это,она сказала,что просто не знала как мне об этом сказать. Встречаться они начали с первого дня в лагере,до этого даже не общались! Я думала,что она хочет мне отомстить за то,что я нравлюсь ее бывшему парню. Да и парень,которого я люблю, возможно тоже стал встречаться с ней мне на зло,тк мы не очень хорошо расстались. Не знаю что делать,подругу терять не хочется,но как теперь с ней общаться не знаю... Если бы она хотя бы рассказала мне об этом, я бы поняла,но она это скрывала. Как бы вы поступили на моем месте?

Amelie
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Подружка - трусиха. А трус может подставить в любую минуту. В горы с собой такую точно не берите)))
А так, есть желание - общайтесь, нет - кидайте в чёрный список.
Особой подлости она не сделала.

Гостя
#2

Фу,в топку "подруг" таких!!!

гость
#3

не нужны такие подруги, держитесь от нее подальше......

Гость
#4

Не лезте к ним, они обрели друг друга

Маша
#5

А вы скажите ей что вам всё равно,что вы влюблены в другого и дружите с ней как раньше.Она точно ему это раскажет и это ранит его гордость.Он попытается как то вас задеть,а вы смотрите на него свысока,мол "кто ты,и кто я".Выдержите игру,еще на. коленях к вам приползет!

Гость
#6

Автор, у вас нет подруги!

Гость
#7

Если вы расстались,а вы его всё ещё любите-значит бросил вас он,и что теперь зная о вашей любви ему не с кем не встречаться,да и подруга из-за ваших соплей должна от парня отказаться?

Гость
#8

Никто никому ничего не обязан.усвойте это правило,и жизнь станет проще.

Гость
#9
Amelie

Как бы вы поступили на моем месте?

Да никак. Если я что-то выбрасываю из своей жизни, то уже к этому не возвращаюсь. Кому надо - пусть подбирает, не жалко.

#10

Вы еще и спрашиваете?? Надо проучить "подругу". Я бы на вашем месте за такую подлость послала бы ее ****** и вообще перестала бы общаться. Из-за *** вестись не надо. Будьте выше.

#11

А подруге пожелала бы не подавиться моими объедками!

Гость
#12

Я б обрадовалась, что не влипла по уши с таким МЧ. Зачем Вам такой мущинка нужен? Пусть подруга забирает.))

Гость
#13
Amelie

В общем,есть парень,которого я люблю. Я встречалась с ним пол года,потом расстались. Прошло уже 4 месяца,но я его все еще люблю,и моя лучшая подруга знает о моих чувствах. Недавно я узнала,что она в летнем лагере,куда поехала без меня, и куда поехал этот парень,начала с ним встречаться,и ничего мне об этом не сказала (хотя мы каждый день болтали с ней по телефону,я постоянно спрашивала о нем,один раз даже ездила к ней увидиться). Мне об этом сказал совершенно чужой человек,и когда я позвонила ей и спросила правда ли это,она сказала,что просто не знала как мне об этом сказать. Встречаться они начали с первого дня в лагере,до этого даже не общались! Я думала,что она хочет мне отомстить за то,что я нравлюсь ее бывшему парню. Да и парень,которого я люблю, возможно тоже стал встречаться с ней мне на зло,тк мы не очень хорошо расстались. Не знаю что делать,подругу терять не хочется,но как теперь с ней общаться не знаю... Если бы она хотя бы рассказала мне об этом, я бы поняла,но она это скрывала. Как бы вы поступили на моем месте?

ну стерва твоя подруг!!!!

Гость
#14
Amelie

В общем,есть парень,которого я люблю. Я встречалась с ним пол года,потом расстались. Прошло уже 4 месяца,но я его все еще люблю,и моя лучшая подруга знает о моих чувствах. Недавно я узнала,что она в летнем лагере,куда поехала без меня, и куда поехал этот парень,начала с ним встречаться,и ничего мне об этом не сказала (хотя мы каждый день болтали с ней по телефону,я постоянно спрашивала о нем,один раз даже ездила к ней увидиться). Мне об этом сказал совершенно чужой человек,и когда я позвонила ей и спросила правда ли это,она сказала,что просто не знала как мне об этом сказать. Встречаться они начали с первого дня в лагере,до этого даже не общались! Я думала,что она хочет мне отомстить за то,что я нравлюсь ее бывшему парню. Да и парень,которого я люблю, возможно тоже стал встречаться с ней мне на зло,тк мы не очень хорошо расстались. Не знаю что делать,подругу терять не хочется,но как теперь с ней общаться не знаю... Если бы она хотя бы рассказала мне об этом, я бы поняла,но она это скрывала. Как бы вы поступили на моем месте?

Если любишь то нужно до конца бороться за свою любовь ни перед чем не останавливайся раз он изначально был с тобой а подруга из тех кто на чужом несчастье готова строить личное счастье то ты имеешь полное право вернуть парня обратно и сделать так чтобы у него распались отношения с подругой!! Не слушай тех слабаков которые говорят что нужно отпустить тем более не ты разбивала чужую пару а подруга увела твоего!!!!

Гость
#15
Гость

Не лезте к ним, они обрели друг друга

че значит не лезть терпеть по твоему когда твою любовь из под носа уводят тем более что автор не разбивала чужую пару а подруга ее поступила подло на чужом несчастье построила личное счастье!! Ничего парень уйдет от подруги автора и вернется к девчонке которая искренне его любит!!!!

Гость
#16
Amelie

В общем,есть парень,которого я люблю. Я встречалась с ним пол года,потом расстались. Прошло уже 4 месяца,но я его все еще люблю,и моя лучшая подруга знает о моих чувствах. Недавно я узнала,что она в летнем лагере,куда поехала без меня, и куда поехал этот парень,начала с ним встречаться,и ничего мне об этом не сказала (хотя мы каждый день болтали с ней по телефону,я постоянно спрашивала о нем,один раз даже ездила к ней увидиться). Мне об этом сказал совершенно чужой человек,и когда я позвонила ей и спросила правда ли это,она сказала,что просто не знала как мне об этом сказать. Встречаться они начали с первого дня в лагере,до этого даже не общались! Я думала,что она хочет мне отомстить за то,что я нравлюсь ее бывшему парню. Да и парень,которого я люблю, возможно тоже стал встречаться с ней мне на зло,тк мы не очень хорошо расстались. Не знаю что делать,подругу терять не хочется,но как теперь с ней общаться не знаю... Если бы она хотя бы рассказала мне об этом, я бы поняла,но она это скрывала. Как бы вы поступили на моем месте?

У меня чувство что парень тебя любит а с подругой назло тебе!! Борись за него все у тебя получится удачи тебе!!!!

Гость
#17

парень не вещь. вы расстались и он свободен, может делать, что хочет.

Тоня
#18
Гость

парень не вещь. вы расстались и он свободен, может делать, что хочет.

Я тоже так думаю,вы расстались значит можете делать,что только вам хочется.И не стоит портить отношения подруге,может она любит его не меньше вас(или давно была влюблена в него но не признавалась вам,потому что не желала зла подруге).Раньше надо было думать ;сами виноваты -так другим не мешайте!

Елена
#19

[/quote]
че значит не лезть терпеть по твоему когда твою любовь из под носа уводят тем более что автор не разбивала чужую пару а подруга ее поступила подло на чужом несчастье построила личное счастье!! Ничего парень уйдет от подруги автора и вернется к девчонке которая искренне его любит!!!![/quote]
Никто никого не уводил- они расстались!!!А что подруга должна отказываться от своего щастья только потому что это бывший парень её подруги?И я сомневаюсь что он вернется(он не виноват в том что не любит её,и страдать из за того что автор любит его-не должен).Ничего любовь пройдет,а терять из за этого подругу не стоит,тем более что она не сделала ничего плохого!

Гость
#20
Елена

че значит не лезть терпеть по твоему когда твою любовь из под носа уводят тем более что автор не разбивала чужую пару а подруга ее поступила подло на чужом несчастье построила личное счастье!! Ничего парень уйдет от подруги автора и вернется к девчонке которая искренне его любит!!!!Никто никого не уводил- они расстались!!!А что подруга должна отказываться от своего щастья только потому что это бывший парень её подруги?И я сомневаюсь что он вернется(он не виноват в том что не любит её,и страдать из за того что автор любит его-не должен).Ничего любовь пройдет,а терять из за этого подругу не стоит,тем более что она не сделала ничего плохого!
Я бы на месте подруги автора даже если бы и были чувства к парню не стала бы строить с ним отношения во-первых подло по отношению к подруге, во-вторых на чужом несчастье счастья не построишь!! А если любовь была то ситуация стоит того чтобы бороться в таком случае отпускать позиция слабого!!

Гость
#21
Елена

че значит не лезть терпеть по твоему когда твою любовь из под носа уводят тем более что автор не разбивала чужую пару а подруга ее поступила подло на чужом несчастье построила личное счастье!! Ничего парень уйдет от подруги автора и вернется к девчонке которая искренне его любит!!!!Никто никого не уводил- они расстались!!!А что подруга должна отказываться от своего щастья только потому что это бывший парень её подруги?И я сомневаюсь что он вернется(он не виноват в том что не любит её,и страдать из за того что автор любит его-не должен).Ничего любовь пройдет,а терять из за этого подругу не стоит,тем более что она не сделала ничего плохого!
"ничего плохого не сделала" на чужом несчастье строит личное счастье очень даже сделала чужого мужика увела предала подругу которая к ней со всей душой и считает лучшей!! одно дело разбить состоявшуюся счастливую пару когда парень никогда твоим не был или на чужом несчастье построить личное счастье другой дело бороться за свое счастье как это делает автор!!

Гость
#22
Гость

парень не вещь. вы расстались и он свободен, может делать, что хочет.

не вещь. но автор имеет полное право за него бороться и обратно вернуть от стервы-предательницы!!

Amelie
#23

Парень меня не бросал,мы с ним расстались из-за того,что не получалось у нас быть вместе. Вроде и любим друг друга,но все время ссоримся,вот и расстались. Последнее время даже общались немного. Если бы подруга хотя бы рассказала мне об этом,я бы поняла ее. Но она это скрывала. Еще я узнала,что она просила мою младшую сестру,которая поехала с ней в лагерь, не рассказывать мне об их отношениях.

Елена
#24

ЛЮДИ!!!ПОДРУГА НЕ УВОДИЛА У НЕЁ ПАРНЯ!АВТОР ЖЕ САМА НАПИСАЛА "МЫ РАССТАЛИСЬ".ВСЕ!ИХ УЖЕ НИЧЕГО НЕ СВЯЗЫВАЕТ И НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!ОНА САМА ВИНОВАТА ВЕДЬ ЕСЛИ ОНИ РАЗОШЛИСЬ,ТО НА ЭТО БЫЛА ПРИЧИНА!И ХВАТИТ ОБЗЫВАТЬ ПОДРУГУ СТЕРВОЙ,ОНА ВЕДЬ НЕ ОТБИВАЛА У НЕЁ ПАРНЯ!ОНИ НАЧАЛИ ВСТРЕЧАТСЯ ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕВ ПОСЛЕ РАЗРЫВА,ТАК ЧТО НЕ НАДО ПОЛИВАТЬ ЕЁ ГРАЗЬЮ!!!!

Гость
#25
Елена

ЛЮДИ!!!ПОДРУГА НЕ УВОДИЛА У НЕЁ ПАРНЯ!АВТОР ЖЕ САМА НАПИСАЛА "МЫ РАССТАЛИСЬ".ВСЕ!ИХ УЖЕ НИЧЕГО НЕ СВЯЗЫВАЕТ И НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!ОНА САМА ВИНОВАТА ВЕДЬ ЕСЛИ ОНИ РАЗОШЛИСЬ,ТО НА ЭТО БЫЛА ПРИЧИНА!И ХВАТИТ ОБЗЫВАТЬ ПОДРУГУ СТЕРВОЙ,ОНА ВЕДЬ НЕ ОТБИВАЛА У НЕЁ ПАРНЯ!ОНИ НАЧАЛИ ВСТРЕЧАТСЯ ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕВ ПОСЛЕ РАЗРЫВА,ТАК ЧТО НЕ НАДО ПОЛИВАТЬ ЕЁ ГРАЗЬЮ!!!!

Подруга на чужом несчастье построила личное счастье просто подло воспользовалась ситуацией!! Подруга автора знает как автор-подруга переживает и все равно встречается с ее парнем это уже не дружба когда между подругами встает парень как правило дружба на этом заканчивается!!

Гость
#26
Елена

ЛЮДИ!!!ПОДРУГА НЕ УВОДИЛА У НЕЁ ПАРНЯ!АВТОР ЖЕ САМА НАПИСАЛА "МЫ РАССТАЛИСЬ".ВСЕ!ИХ УЖЕ НИЧЕГО НЕ СВЯЗЫВАЕТ И НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!ОНА САМА ВИНОВАТА ВЕДЬ ЕСЛИ ОНИ РАЗОШЛИСЬ,ТО НА ЭТО БЫЛА ПРИЧИНА!И ХВАТИТ ОБЗЫВАТЬ ПОДРУГУ СТЕРВОЙ,ОНА ВЕДЬ НЕ ОТБИВАЛА У НЕЁ ПАРНЯ!ОНИ НАЧАЛИ ВСТРЕЧАТСЯ ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕВ ПОСЛЕ РАЗРЫВА,ТАК ЧТО НЕ НАДО ПОЛИВАТЬ ЕЁ ГРАЗЬЮ!!!!

Подруга автора достойна осуждения!! Такие подруги зачатую и чужих мужей уводят!!

Гость
#27
Amelie

Парень меня не бросал,мы с ним расстались из-за того,что не получалось у нас быть вместе. Вроде и любим друг друга,но все время ссоримся,вот и расстались. Последнее время даже общались немного. Если бы подруга хотя бы рассказала мне об этом,я бы поняла ее. Но она это скрывала. Еще я узнала,что она просила мою младшую сестру,которая поехала с ней в лагерь, не рассказывать мне об их отношениях.

Хочешь парня вернуть?! Если хочешь борись смело особенно если чувства остались смело имеешь право разбить его пару с подругой если она имела право подло с тобой поступить предать так еще и обмануть тебя то ты имеешь еще большее право сделать все для того чтобы развернуть ситуацию в свою пользу!!

Юлия
#28

Прикольнись над ней. А потом скажи ей, что если ты будешь есть яблоко и бросишь его, но все равно будешь хотеть его съесть, то она при первой же возможности поднимет и доест его? Дальше действуй по реакции. Если ответит что да, а такое мало возможно, то бросай такую подругу-объедкицу. Если ответит "нет", начни про парня

Гость
#29
Amelie

В общем,есть парень,которого я люблю. Я встречалась с ним пол года,потом расстались. Прошло уже 4 месяца,но я его все еще люблю,и моя лучшая подруга знает о моих чувствах. Недавно я узнала,что она в летнем лагере,куда поехала без меня, и куда поехал этот парень,начала с ним встречаться,и ничего мне об этом не сказала (хотя мы каждый день болтали с ней по телефону,я постоянно спрашивала о нем,один раз даже ездила к ней увидиться). Мне об этом сказал совершенно чужой человек,и когда я позвонила ей и спросила правда ли это,она сказала,что просто не знала как мне об этом сказать. Встречаться они начали с первого дня в лагере,до этого даже не общались! Я думала,что она хочет мне отомстить за то,что я нравлюсь ее бывшему парню. Да и парень,которого я люблю, возможно тоже стал встречаться с ней мне на зло,тк мы не очень хорошо расстались. Не знаю что делать,подругу терять не хочется,но как теперь с ней общаться не знаю... Если бы она хотя бы рассказала мне об этом, я бы поняла,но она это скрывала. Как бы вы поступили на моем месте?

Anisa
#32
Гость

Подруга на чужом несчастье построила личное счастье просто подло воспользовалась ситуацией!! Подруга автора знает как автор-подруга переживает и все равно встречается с ее парнем это уже не дружба когда между подругами встает парень как правило дружба на этом заканчивается!!

Вот-вот!Таких подруг надо сразу игнорировать!Лучшая подруга не поступила бы так подло!Да и значит дружбу она не ценит

Оля
#33

Ага так легко сказать забудьте или бросьте подругу она как часть вашей семьи ско ко прожили вместе сколько веселье было разве это трудно забыть да ты за мучиишься страдать

Катя
#33

Встретилачь с бывшим парнем ровно через год. До сих пор люблб его
познакомила его с подругой .
Она поехала с его другом в сауну а там был мой бывший , наследующий день она скзала что он к ней подкатывает вообщем скажу в крации они начали встречаться я это все знала но делала вид что мне на него пофиг..

Но через 4 месяца у меня накипело и решила ей все выскзать и ему тоже..
Скинуда еиу переписки как она мне писала что она с другими и т д...

Что делать в этой ситуации?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: