Гость
Статьи
Парень врет

Парень врет

Здравствуйте дамы, ситуация наверно стандартная. Встречаемся с парнем год, когда встретила его думала идеальный так относился что упрекнуть было не в чем на руках носил. Сейчас начал врать и по-мелочам и нет, вместе не живём. Сделал предложение планировали летом. Но я не могу смириться с тем что врет, люблю его от того и бросить вот так не могу, но и терпеть не выносимо. Когда первый раз узнала он переживал сильно на коленях стоял . Простила, опять спалился уже прощения даде не просит. Что скажите? Можно ли изменить ? Или если начал врать то все отношениям конец?

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины по статистике врут в 10 раз чаще женщин. Смотря в чём подвирает. Есть безобидная ложь, а есть такое, что прощать ни в коем случае нельзя.

#2

У меня так же начиналось. Сначала "Зая прикинь я купил дыню!", а потом "Ой не купил, перепутал"
А закончилось перепиской с левой тёлкой о том, что его жена красива только внешне, внутри уродлива, а он ценит внутреннюю красоту, и поэтому та тёлка ему бы больше подошла.
И конечно объяснения, что переписка фейк, сделал специально и подстроил так, чтобы я прочитала, чтобы вызвать ревность, ибо очень любит и ценит.
Когда выселила из своей квартиры, рассказал друзьям что так меня любил что квартиру оставил (хотя кв куплена моими родителями на их деньги).

Марина
#3
Гость

Мужчины по статистике врут в 10 раз чаще женщин. Смотря в чём подвирает. Есть безобидная ложь, а есть такое, что прощать ни в коем случае нельзя.

началось все с того что сказал спал дома, на самом деле поехал в клуб . Может и раньше врал я дура не замечала , и вины своей не видит говорит это же мелочи

Марина
#4
Масло для кутикулы

У меня так же начиналось. Сначала "Зая прикинь я купил дыню!", а потом "Ой не купил, перепутал"
А закончилось перепиской с левой тёлкой о том, что его жена красива только внешне, внутри уродлива, а он ценит внутреннюю красоту, и поэтому та тёлка ему бы больше подошла.
И конечно объяснения, что переписка фейк, сделал специально и подстроил так, чтобы я прочитала, чтобы вызвать ревность, ибо очень любит и ценит.
Когда выселила из своей квартиры, рассказал друзьям что так меня любил что квартиру оставил (хотя кв куплена моими родителями на их деньги).

вот и я боюсь того если врать начал то не остановится и будет ещё хуже, расстаться сложно с ним люблю сильно, изменить наверно не получится

Гость
#5
Масло для кутикулы

У меня так же начиналось. Сначала "Зая прикинь я купил дыню!", а потом "Ой не купил, перепутал"
А закончилось перепиской с левой тёлкой о том, что его жена красива только внешне, внутри уродлива, а он ценит внутреннюю красоту, и поэтому та тёлка ему бы больше подошла.
И конечно объяснения, что переписка фейк, сделал специально и подстроил так, чтобы я прочитала, чтобы вызвать ревность, ибо очень любит и ценит.
Когда выселила из своей квартиры, рассказал друзьям что так меня любил что квартиру оставил (хотя кв куплена моими родителями на их деньги).

Как в сериале "Последний человек на земле".

Ложь признак малодушия. Такой человек всегда будет делать вам гадости, автор. Они не умеют по другому. Это вечные дети.

Гость
#6
Марина

началось все с того что сказал спал дома, на самом деле поехал в клуб . Может и раньше врал я дура не замечала , и вины своей не видит говорит это же мелочи

Это же легко проверяется. Достаточно было спросить что то, что вы наверняка сами знаете. Я никогда не связывался со лжецами..

#7

От моей честности даже рога растут, все врут!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: