Гость
Статьи
Парень врет

Парень врет

Парень достаточно часто врет по всякой ерунде.Вроде такая мелочь и лучше сказать правду, но нет ему надо соврать.Мозги я ему никогда не пилю, всегда мирно все обсуждаю и иду на компромисс.Но как-то неприятно осознавать, что мч тебе врет в мелочах.Мы с ним говорили на эту тему, пообещал не врать, но снова.Как быть?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
АльтерЭго
#1

Он не врет, он фантазирует

Максик
#2

Может быть у него выработалась привычка врать и он сам того не замечает

#3

так бывает, когда парень думает, будто правда как-то испортит ваши отношения - вызовет скандал или ему придется вам что-то долго и нудно объяснять, а ему этого просто не охота делать, поэтому лучше он скажет что-то другое, пусть это и не правда, зато вы его не задеваете. К сожалению, это не лечиться. Парень с детства убежден, что мир в паре может быть достигнут только когда что-то не договариваешь, или врешь. Другими словами его воспитывали на стереотипах и анекдотах о злых женах, сварливых тещах и прочей лабуде. Уверена он действует как по написанному.

Гость
#4

Патологические лжецы. Нет причины врать, но они все равно дофантазируют и прекрасят, при чем они врут и сами в свое вранье верят т.е вранье считают за правду, дурные фантазеры, ты потом кпждый раз будешь башку ломать, он наврал или правду сказал...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: