Гость
Статьи
Просто хотела бы …

Просто хотела бы поделиться своими переживаниями

Познакомилась с парнем, он очень симпатичный, весёлый, интересный, начали общаться, ну и я соответственно влюбилась, он об этом, конечно, не знал, но догадывался, общались несколько месяцев и несколько раз переспали, мне все нравилось и ему, по его же словам. Позже ему нужно было уехать на ~1 месяц по делам, мы так же продолжали общаться, переписывались, потом от него стало меньше сообщений, и в один день, я сидела и по привычке зашла на его страницу, и наблюдала следующее *заявка отправлена*, ни с того ни с сего, просто удалил из друзей, без объяснений, даже без намёка на то, что он больше не хочет продолжать общение, т.е. до этого мы переписывались, он мне должен был что то рассказать, что то у него там случилось, а потом вот. Он просто меня использовал? Ранее мы лежали с ним и разговаривали, я задала вопрос, что между нами? Он ответил, что я ему нравлюсь, ему со мной хорошо, легко, но к отношениям он пока не готов, так как недавно закончил предыдущие. Я просто не понимаю, что тогда со мной не так?😔

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

С вами все так. Парень - ***.
Вот такие тоже бывают.
Желательно спрашивать отношения ли у вас до секса.

Гость
#2

Плюнь и разотри

#3

Может он к своей жене уехал?

Гость
#4

Возможно помирился с бывшей и она попросила удалить или сама удалила

Гость
#5

А представь что ты нашла бы олигарха? Рассматривай мужиков спокойно,😜 как документы к рассмотрению...А потом уж влюбляйся!

Гость
#6

Ебнатуе мужики. Я общалась в вк с мужлом. Ебатнутые все

АльтерЭго
#7

Оказалась не в том месте не в то время. Это твой опыт на будущее. А парень, тут такие слова нельзя писать.

Гость
#8

Ничего страшного , всем козлы доставались и тебе тоже достался ! Будешь умнее или будешь на тебе грабли раз по 100 💯

Гость
#9

Оплатил твои услуги болтовней - так всегда выгоднее, меньше бабок просрется.

Гостья
#10

Я так с одним переписывалась полгода, и в живую виделись. Безумно нравился. Всё вроде как хорошо было. Потом ни с того, ни с сего просто решил меня слить. Нелепую причину для ссоры придумал. Я не стала ничего говорить,- захотел бросить- окей. А через несколько дней вообще в чс кинул(хоть я ему и не писала вообще после того, как сказал о расставании). Я в таком шоке была... Не выразить.
Ну всё проходит. И это прошло.
Так и у вас, автор. И дело не в вас.

Гость
#11

Иногда в начале отношений мы не сразу замечаем истинное лицо партнера, иногда через года люди открываются с иной, худшей стороны, тебе повезло, что это произошло быстро, это просто твой жизненный урок, их будет еще очень много, не капайся в себе и не обвиняй, просто теперь потяни отношения/ухаживания до интима, сказал то он много красивого, а мужчина в делах познается) он трус, не то что в глаза, даже по переписке он зассал и не удосужился обьясниться, пусть катится обратно к той, которой он изменил с тобою! Просто не торопись в след. раз

Гость
#12
Гость

Иногда в начале отношений мы не сразу замечаем истинное лицо партнера, иногда через года люди открываются с иной, худшей стороны, тебе повезло, что это произошло быстро, это просто твой жизненный урок, их будет еще очень много, не капайся в себе и не обвиняй, просто теперь потяни отношения/ухаживания до интима, сказал то он много красивого, а мужчина в делах познается) он трус, не то что в глаза, даже по переписке он зассал и не удосужился обьясниться, пусть катится обратно к той, которой он изменил с тобою! Просто не торопись в след. раз

Как говорит мне брат , побольше на х мужика посылать надо , он говорит окрыляет любовь нас сразу ебнишься

Гость
#13

Как это возможно соглашаться на секс, а потом спрашивать что у вас за отношения? Все наоборот. Сначала спрашиваешь: как ты ко мне относишься? Если говорит четко, что очень нравишься и готов к серьёзным отношениям - это одно. А если увиливает от конкретики, то от него толку не будет и нет смысла секситься. Это разовое или на несколько раз и без обязательств.

Гость
#14
Гость

Как это возможно соглашаться на секс, а потом спрашивать что у вас за отношения? Все наоборот. Сначала спрашиваешь: как ты ко мне относишься? Если говорит четко, что очень нравишься и готов к серьёзным отношениям - это одно. А если увиливает от конкретики, то от него толку не будет и нет смысла секситься. Это разовое или на несколько раз и без обязательств.

Вы хорошо все написали , но дело в том , что эти козлы 🐐 в уши так льют , тут только опыт поможет , люди с детьми и то верят во всякую чушь , про Жена пьяница , но развестись не могу . Побольше мурыжить надо , чтобы прогнулся конкретно , не прогибается , Досвидас Адьес!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема