Гость
Статьи
Схожу с ума, мне …

Схожу с ума, мне кажется он начал общаться с другой

Мой парень уехал на свадьбу к другу в Питер пару дней назад (я его не знаю). Я поехать не могла. Я знаю, что он свидетель, а свидетельница девушка одинокая,красивая. Они до этого уже общались пару раз вроде,он упоминал о ней. Уехал он на 3 дня. И вот, что я заметила, он, его друг, жена и эта девушка выходят примерно в одно время, заходят тоже в сеть. Есть подозрения, что они все вместе сейчас гуляют. Его друзья знают, что у него есть девушка, хоть лично с этим другом он меня не знакомил.  Я знаю, что у этой девушки есть квартира, она симпатичная, работает на хорошей работе. Он как - то мне не особо сильно пишет эти дни. Боюсь, что друзья его могут к ней подтолкнуть, они все в Питере живут и тут эта девушка с квартирой, которой он нравится. Я по всем критериям почти хуже неё. Уже сильно её ненавижу, хоть она не причём. Но знаете, он же не будет эти 3 дня говорить, ой я не пойду гулять никуда, ой у меня вот девушка есть, ой я не буду общаться. Вероятнее всего общение у них будет, а вдруг она ему понравится больше, как я поняла, она девушка разносторонняя. У нас с ним было все хорошо (хоть никаких намёков на свадьбу не было пока, но он говорит все серьёзно),но мне иногда кажется, что он со мной встречается потому что нет другого варианта. Я не хотела, чтобы он ехал, но ему ничего не говорила, потому что не буду же я ему запрещать общаться с друзьями. Плачу от того, что меня никто сильно не любил никогда и не полюбит уже наверное, ведь мы общаемся уже больше года, а намёков на свадьбу нет. А если он сейчас с ней познакомится, неверное сразу сделает предложение, как это обычно бывает. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты и паникёрша... на ровном месте

Гость
#2

Зачем накручивать себя? Если вы реально с ним близки и любите друг друга, просто поговорите об этом, спросите напрямую, звоните по видеозвонку, когда мой мч уезжал он всегда звонил по видеозвонку и пароли в соцсетях у нас были
Но мне кажется у вас просто низкая самооценка и не любите себя, вы должны это исправить и тогда не будет подобных вопросов, проблем

Гость
#3

Вряд ли она вся такая распрекрасная, и одна. С чего ей бросаться на вашего парня?

Гость
#4

Подождите пока он вернётся и все будет видно, не трепайте себе нервы заранее и не накручавайте. Посмотрите на его поведение когда вернётся. Если будет холоден с вами, тогда можно начинать паниковать и готовиться к худшему. А сейчас ещё рано. Вдруг он ей нафиг не нужен или она ему вообще не интересна. Да и если любит вас, другие не нужны, а если посмотрит на другую, значит он вам уж точно не нужен.

Гость
#5

Вы все придумали) эта девушка абсолютно равнодушна к вашему мч. У них ничего нет.

Гость
#6

Автор, вы конечно совсем ку-ку, но я вас понимаю). Сама в молодости когда мой парень выходил на лестницу думала что он там сразу влюбится в нашу соседку (очень симпатичная была и много кавалеров), будет с ней мне изменять. Вот прям сразу. И вообще думала что умру если он меня бросит. Знаете что? Не умерла и сама в итоге его бросила. И ни в какую соседку он не влюбился. Вы накручиваете себя. По факту, почему он не взял вас с собой? Это странно. Что касается брака, вам ещё рановато, не напрягайтесь по этому поводу, не сейчас. Займитесь собой, учёбой, работой и старайтесь быть такой классной, чтобы он вас боялся потерять, а не вы его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: