Гость
Статьи
Работает ли игнор при …

Работает ли игнор при возврате

Блин, вот все так пиарят макса вердикта, но главный вопрос- кто то возвращал бывших по принципу игнора?) Ну правда, у кого ни спроси, все в игноре по несколько лет и ничего)
P.S макс красавец и убивает *** желание быть оленем. Все по делу говорит про то, как надо строить отношения в сильной позиции.

Gsp
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Часто мужики пишут что с девушкой надо плохо обращаться, грубить ей и игнорить чтобы Понравится. Я захожу на страницы этих мужиков кто этим пользуется и судя потомучто я вижу это не работает! Такие мужики всегда будут одни единственное что они могут добиться это женской ненависти. Я вообще не понимаю чем они руководствуются. Меня иногда прекращали писать мужчины. Даже блокировал. И хамили. Грубо разговаривали в итоге я просто тоже перестала общаться и удаляла из друзей. В чем смысл? Очень печально что уже мужчины за 30 считают что это работает. Они все одни и без секса. Пора бы что то понять.

Gsp
#2
Гость

Часто мужики пишут что с девушкой надо плохо обращаться, грубить ей и игнорить чтобы Понравится. Я захожу на страницы этих мужиков кто этим пользуется и судя потомучто я вижу это не работает! Такие мужики всегда будут одни единственное что они могут добиться это женской ненависти. Я вообще не понимаю чем они руководствуются. Меня иногда прекращали писать мужчины. Даже блокировал. И хамили. Грубо разговаривали в итоге я просто тоже перестала общаться и удаляла из друзей. В чем смысл? Очень печально что уже мужчины за 30 считают что это работает. Они все одни и без секса. Пора бы что то понять.

Не, грубить и быть гнидой это не вариант вообще. В этом я согласен. Правильно он говорит про то,что нужно давать девушке понять как себя ненадо с тобой вести, об издевательствах над ней и слова небыло. Но в то, что игнор работает при вощврате, я чет глубоко сомневаюсь)

Гость
#3
Gsp

Не, грубить и быть гнидой это не вариант вообще. В этом я согласен. Правильно он говорит про то,что нужно давать девушке понять как себя ненадо с тобой вести, об издевательствах над ней и слова небыло. Но в то, что игнор работает при вощврате, я чет глубоко сомневаюсь)

Как вы даёте ей понять как с вами нельзя себя вести??

#4

Ахахахахах, я смотрел его, сейчас понимаю какая это чушь. Женщины плохие, они используют, чет там потребляют, полная фигня.

Гость
#5
Гость

Как вы даёте ей понять как с вами нельзя себя вести??

Сильный мужчина-отдающий, оберегающий.
Если он эти позиции не занял, а такое невозможно сыграть, то женщина перестает уважать и никакие манипуляции не сработают.

Gsp
#6
Гость

Как вы даёте ей понять как с вами нельзя себя вести??

Сначала ты объясняешь все словами, доходчиво и без криков. На второй раз уже ждешь извинений без напоминаний. И ре надо говорить, что девушки иначе поступают

Гость
#7
Гость

Как вы даёте ей понять как с вами нельзя себя вести??

Подыскивают тетку поглупее , такую, чтобы до него у нее был мужик еще хуже.

Васян петуч агент 000питар
#8
Гость

Подыскивают тетку поглупее , такую, чтобы до него у нее был мужик еще хуже.

Хорошо, что у нашего отдела ФСБ есть великолепный вася, есть кого пертолить, а то нам бы тоже вместо комментов надо было бы телку подыскивать.

Гость
#9

Есть такие,что игнор,холодность к ним заставляет проявлятся,а наоборот открытость,внимание, чувственность вытирать ноги.Особенно когда у вас вектор сместился от них,дела.Не знаю,но лучше быть собой,тогда шансы построить нормальные отношения есть,а всю жизнь манипулировать и советоваться на сайте,к нужному результату не приведёт

Гость
#10
Гость

Сильный мужчина-отдающий, оберегающий.
Если он эти позиции не занял, а такое невозможно сыграть, то женщина перестает уважать и никакие манипуляции не сработают.

Не чего добавить.
Манипуляции работают над людьми ещё без опыта или когда этого человека ещё не узнала

Гость
#11

Чего хочет женщина - того хочет бог , где то слышала это , считаю истиной

Гость
#13

Не знаю никакого макса, но игнор для обоих полов это с глаз долой из сердца вон. Даже если происходит возвращение, это очень временно.

Гость
#14
Гость

Чего хочет женщина - того хочет бог , где то слышала это , считаю истиной

Довольно опрометчиво доверять цитатам людей с такой мутной биографией, как Жорж Санд. Вы бы ещё Бузову с Сашей Грей цитировать начали , хотя человек склонен верить тому, что ему кажется удобным.

Гость
#15
Гость

Чего хочет женщина - того хочет бог , где то слышала это , считаю истиной

Вообще в данном выражении женщина и ее желания по сути ставятся на первое место, т.е. выше Бога, что является оскорблением. Не может оскорбление Бога быть истиной, скорее следствие глупости и невежества. Может конечно автор выражения и был в чем то, или во многом нормальным человеком, но само данное выражение это глупость.

Гость
#16

Игнор, для любого адекватного человека обоих полов, знак того, что он не нужен. Только невменяемый от игнора воспылает чувствами. Хотите себе невменяемых? Ну тогда игнорте.

Гость
#17

По теме -нельзя заставить человека уважать и любить себя, соблюдая какие то искусственно выдуманные, удобные лично для тебя правила. Одно дело если сам меняешься и готов идти на компромисс и что то объяснять нормально, а если нет или видишь что не изменить ситуацию, смысл возвращать кого то и демонстративные действия какие то устраивать.

Гость
#18

При возврате работает хороший мастер!
Который выбьет из головы дурь и вернёт человека
А игнор _ то такое,если не хочет,то и вряд ли захочет дам вам контакт своей гадалки
+380636714528
Ее Вайбер и телеграм

Гость
#19
Артем Канов

Ахахахахах, я смотрел его, сейчас понимаю какая это чушь. Женщины плохие, они используют, чет там потребляют, полная фигня.

Скорее просто ты не далёкий и не способен понять.

Гость
#20

По моему мнению возвращать бывших в принципе не стоит. Если человек от тебя ушёл, то ты его уже точно не привлекаешь и нормальных отношений уже не построить. Поэтому проще найти партнёра лучше

Гость
#21
Гость

Чего хочет женщина - того хочет бог , где то слышала это , считаю истиной

Нас изгнали из рая из-за вас. Ты написала чушь.

Гость
#22

Пишите в телегу saintrow13 в наличии все вебинары, гарантии, низкие цены.

Антон
#23

Девушка изменила и ушла к другому, после расставания игнорю пол года

Гость
#24

Парень задолбал манипулировать... Последней каплей стали качели "ближе-дальше". Мне уже не шестнадцать... Мой кризис среднего возраста прошел... И если парню кажется,что манипуляциями проще,то пусть идёт дальше. Конечно я на него запала писец как,но игнор на пример в данной ситуации сделал только хуже... Уходила я на фазе "дальше" + игнор= моё мнение,что ему похрену... У меня то отболит, ничего... Перемелется - мука будет... Но его разговор сейчас бы по полочкам разложил всё...а так... Останусь при мнении,указанном выше. Ходил циклопить две недели и молчал... Пусть молчит дальше... Циклопить уже не сможет.

Эта фишка с игнором не для всех.
Вон бывший муж игнорит уже сколько) так у меня и мыслей нет туда возвращаться...

Лис
#25

Кааароче. Человек, я тебе так скажу. Мне в свое время очень надо было. Инструкция по М.В. была сделана почти буквально. Правда с практикой у меня не зашло. Результат, нужный мне товарищ, пасется в моих соц сетях в течении нескольких лет. На связь не выходит. Пинги - если это считать пингами - есть, выхода - нет.
Из своего же опыта - А теперь наверное можно спросить и из твоего, - а влияет ли вообще тотальный игнор на выход?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: