Гость
Статьи
Встреча с парнем раз в …

Встреча с парнем раз в неделю

Всем здравствуйте! Знаю, что подобная тема уже поднималась, прошу прощения, если будет повтор, но у меня несколько другая история. Познакомилась с парнем, мне 30 лет, ему 26. До встречи переписывались месяц, вся инициатива от него, писал каждый день по много. Потом встретились, понравились друг другу. После встречи он никуда не пропал, а продолжил также писать мне постоянно и говорит, что очень ему нравлюсь. Но, видится со мной раз в неделю, только во второй половине дня в Сб. Говорит много работает и у него мама болеет, он много помогает ей. Но, дома есть другие члены семьи, поэтому думаю дело не в этом. Сказал, что как мама заболела он стал очень рассеянный. Прошло чуть больше месяца со дня нашего знакомства. У нас был один раз секс и он также по прежнему пишет каждый день, но на встречу со мной держит только раз в неделю вечер Сб. Выглядит немного не концентрированным, иногда не слушает, что я говорю, но при этом говорит, что влюбился в меня. Как бы считаете, стоит ли продолжать такого рода отношения? Если можно их так назвать. Он сказал хочет со мной серьезные отношения и т.д., но никогда не находил время для встречи в другие дни, хотя я ему об этом уже сказала

18 ответов
Последний — Перейти
АльтерЭго
#1

Странный он какой-то. По вашему рассказу у меня сложилось впечатление, что у него с головой что-то.

Гость
#2

Странновато это. Посмотрите ещё, но я думаю, что ничего хорошего не выйдет

Гость
#3

Автор, если действительно мама болеет, то это очень тяжело. И да, он будет все время думать о проблеме, да, будет и рассеянным и не будет иметь время. Если любите и готовы разделить с ним эту проблему, то надо поговорить откровенно, ронять ситуацию и принять для себя решение. Если вы настроены на безоблачные романтические отношения, то надо искать другого. Вообщем—то в такой ситуации никто никому ничем не обязан. Вы не давали обещание перед алтарем и в горе и в радости...

Гость
#4

Он просто пикапер, встречается с несколькими бабами параллельно. Конкретно на тебя отведён вечер субботы.

#5

Скорее всего у него есть другая девушка или жена

Гость
#6

Очень странно. Мы первые полгода с мужем тоже виделись раз в неделю - с вечера пятницы до утра понедельника. Мы оба много работали, на неделе только утром успеваешь написать, и вечером немного поболтать. Но если у тебя есть целый день, чтобы писать сообщения, то имхо, нет такой нагрузки, что нельзя выделить пару часов для встречи + можно хо я бы вам полноценный день уделять на выходных, а не половинку. Тут или разговор, с разбором причин почему он так делает, или прощайтесь. Т.е. Он может быть таким потому что у него проблемы или потому что у него другая., просите чем он занимается целыми днями, когда вам написывает и почему у него нет времени по вечерам. Ну и ответ должен быть не просто: у меня мама болеет, а подробный, т.е. Что он делает. От этого и пляшите.

Гостья
#7
Milaya

Скорее всего у него есть другая девушка или жена

Сто процентов, что так и есть.

#8

Знала одного такого персонажа(не кровный дальний родственник),который так же по субботам встречался с девушкой,пока его жена отправлялась на шоппинг,в салоны красоты и танцы.Глупышке-девчонке врал,что у него больная бабушка и он все время с ней,на предложения познакомить с бабушкой и помочь в уходе с ней,отнекивался,что бабулька женщина придирчивая и сварливая и не потерпит посторонних в квартире🤭Автор,не ваш случай?Смущает,что на вас отведена конкретная часть конкретного дня.Вы с семьей его знакомы?

Циник Реалист без Розовых очков
#9

Ну может парень семью и детей захотел, тогда ему нужна 16-21 летняя. Не вечно же на Зрелках мастерство оттачивать!

Гость
#10

_ебнутуые комментаторы, может он работает по 15 часов в день, у меня у друга было 3 работы удаленно, тренировоки удаленно, год почти из дома не выходил, так бывает прикиньте

Гость
#11
Гость

_ебнутуые комментаторы, может он работает по 15 часов в день, у меня у друга было 3 работы удаленно, тренировоки удаленно, год почти из дома не выходил, так бывает прикиньте

_бля какие тренировки удаленно лол опечатка

Не автор
#12

У меня с мужем так же было, встречали олько в выходные, в будни вечером разооваривали по телефону... жила от субботы до субботы... съехались через 4 месяца, свадьбы была через 2 года после знакомства.

Гость
#13
Гость

_ебнутуые комментаторы, может он работает по 15 часов в день, у меня у друга было 3 работы удаленно, тренировоки удаленно, год почти из дома не выходил, так бывает прикиньте

Так он ей написявает в течении дня. Сами себе как представляете это? 3 работы и куча времени на смс?

#14

Действительно чуваку стоит подумать, не сним вопрос решаешь, а бежишь за спиной обсуждать, в жизни могу представитьк как будет.

#15
АльтерЭго

Странный он какой-то. По вашему рассказу у меня сложилось впечатление, что у него с головой что-то.

Я думала об этом и думала, что это от стресса

#16
AMIK

Действительно чуваку стоит подумать, не сним вопрос решаешь, а бежишь за спиной обсуждать, в жизни могу представитьк как будет.

А с чего Вы взяли, что я с ним данный вопрос не решаю? Я 4 раза сказала ему об этом, он сказал, что будет стараться, но ничего не изменилось. А это уже мое дело, спрашивать совет или нет.

#17
Тина

Знала одного такого персонажа(не кровный дальний родственник),который так же по субботам встречался с девушкой,пока его жена отправлялась на шоппинг,в салоны красоты и танцы.Глупышке-девчонке врал,что у него больная бабушка и он все время с ней,на предложения познакомить с бабушкой и помочь в уходе с ней,отнекивался,что бабулька женщина придирчивая и сварливая и не потерпит посторонних в квартире🤭Автор,не ваш случай?Смущает,что на вас отведена конкретная часть конкретного дня.Вы с семьей его знакомы?

С семьей пока не знакома, ещё только месяц как мы с ним знакомы. Но он в выходной день показывал мне фото, что он с мамой и ухаживает за ней. Правда, на фото мама не выглядела так плохо

Гость
#18

Я сама была в таких же отношениях со своим молодым человеком. Встречались только по субботам на протяжении полутора лет. Он тупо уставал после работы, я его прекрасно понимала. Вставать в 7-40, приезжать домой в 20, спать ложиться в 23-30, и того остается 3 часа, из которых надо выделить час на общение мне, поесть, помыться, и вот на свою жизнь остается жалкий час. Какие встречи и гуляния, когда приезжаешь домой выжитый, как лимон и хочется тупо лечь. Сейчас у нас все норм, живем вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: