Гость
Статьи
Встречаюсь с парнем …

Встречаюсь с парнем раз в неделю

Познакомилась с парнем 4 месяца назад, мне 25, ему 30. Он красивый умный обеспеченный. Но проблема в том, что встречаться со мной он может только раз в неделю по выходным, в остальное время созваниваемся либо переписываемся в ватсапе. В будние дни он очень занят: хобби( курсы актерского мастерства), ходит в тренажерный зал, иногда задерживается на работе. Также у него много друзей мужчин, с ними он тоже хочет встречаться. В начале отношений мы встречались тоже не часто два раза в неделю, секс случился после месяца встреч, постпенно мы начали встречаться раз в неделю. Он говорит, что это нормально, что я должна развиваться, а не только ходить на работу, должна искать новых друзей, хобби, уметь себя развлечь. Я записалась на курсы английского языка, хожу 2 раза в неделю, но все равно по вечерам у меня остается много свободного времени. После работы если не иду на курсы, иду в торговый центр, иногда встречаюсь с подругами. Но подруг у меня немного, у них своя личная жизнь, у многих уже дети. По вечерам дома одна я либо читаю книгу, смотрю фильм, сижу в интернете. Я ощущаю себя одинокой, мне не хватает мужского тепла и внимания. Мой молодой человек говорит, что это все от безделья. Подскажите, кто прав.

Алена
28 ответов
Последний — Перейти
Лу
#1

Очень сомневаюсь что вы ему сильно нужны.... когда человек нужен все эти интересы уйдут на второй план, не сомневайтесь

Zombie Cat
#2

Что значит "кто прав"? Свободный человек имеет право заниматься тем, чем хочет в свое свободное время.

хм
#3

что то тут не чисто .......мужику 30 лет...какие курсы актерского мастерства?@)))))

младший лейтенант
#4

чтобы у тебя был постоянно мужик, надо жить вместе и чтобы после работы он домой ехал ( в хату, где уже ты борщ варишь)

Гость
#6

Я считаю, что не должна женщина чувствовать себя одинокой в отношениях. Если сейчас себя так чувствуете, то врядли что-то изменится после замужества к примеру.
Если Вы ему действительно дороги, то он должен хотеть встреч. Даже учитывая всю его занятость, мог бы предложить Вам какие-то совместные занятия. Ведь и тренажерку можно вместе посещать и курсы актерского мастерства.
А картина выглядит так, что он живёт в свое удовольствие, у него своя насыщенная жизнь, а Вы скорее за её пределами..эдакое маленькое приятное приложение. Возможно он еще не созрел до серьёзных ответственных отношений.
Хотя доля истины в словах, что от безделья тоже есть. Но это ещё и часть женской психологии.
Думаю, Вы разные по темпераменту.

Гость
#7

А зловлад очень прав.

Гость
#8

Это убеждённый холостяк. У вас с ним ничего общего. Ищите нормального человека для семьи.

Кот
#9

Он эгоист и одиночка, счастливы вы с ним не будете

Гость
#10

А мне кажется раз в неделю нормально встречаться. Мне вот тоже 25, я три раза в неделю хожу спортом заниматься,ещё на французский, с подругой раз в неделю встречаюсь,остальное время быт и магазины. Встречаться с МЧ чаще, чем раз в неделю я бы тоже не потянула бы, так как каждый раз после работы накладно куда-то ходить. А в выходные я сплю подолгу и опять иду на какие-то мероприятия, кино, театры, кафе, плюс уборка квартиры, которую я бывает не успеваю сделать как надо.

хм
#11
Гость

А мне кажется раз в неделю нормально встречаться. Мне вот тоже 25, я три раза в неделю хожу спортом заниматься,ещё на французский, с подругой раз в неделю встречаюсь,остальное время быт и магазины. Встречаться с МЧ чаще, чем раз в неделю я бы тоже не потянула бы, так как каждый раз после работы накладно куда-то ходить. А в выходные я сплю подолгу и опять иду на какие-то мероприятия, кино, театры, кафе, плюс уборка квартиры, которую я бывает не успеваю сделать как надо.

и в чем смысл таких отношений раз в неделю? Вам 25, жить уже надо вместе или росписоваться....а не раз в неделю ходить куда то....школьники что ли?

Гость
#12

До свадьбы встречались с мужем абсолютно также. Не понимаю откуда у людей столько свободного времени. Я два раза в неделю хожу на ансамбль, 2-3 раза в неделю на фитнес, один раз в неделю встречусь с подругами, или родственниками, плюс когда-то надо успевать заняться домашними делами и время для себя найти. Если бы с мужем не жили вместе, также виделись бы раз в неделю. Ну и раньше на свидание собиралась часа 4. Волосы длинные, пока помоешь, уложишь, макияж, одежду подобрать надо. Сейчас с мужем раз в неделю также куда-нибудь ходим красивые.
Но в вашей ситуации дело не во встречах один раз в неделю, а в перспективе отношений. Мужчине 30 лет. Что он думает о будущем? Планирует семью, детей? Хочет жить с вами?

Гость
#13

Вы ему не нужны. Ни любви, ничего нет у него. Он по вам не скучает, не стримиться проводить с вами время. У меня муж часто с работы очень поздно приходит, выходные не всегда совпадают и то по друг другу безумно скучаем и стримимся по максимуму свободное время вместе проводить. А тут начало отношений и уже никакого стремления с его стороны.

Гость
#14

Дада... курсы актерского мастерства)))) на неделе он других баб шпилит 100%, а тебя в выходные))))

Гость
#15
Гость

А мне кажется раз в неделю нормально встречаться. Мне вот тоже 25, я три раза в неделю хожу спортом заниматься,ещё на французский, с подругой раз в неделю встречаюсь,остальное время быт и магазины. Встречаться с МЧ чаще, чем раз в неделю я бы тоже не потянула бы, так как каждый раз после работы накладно куда-то ходить. А в выходные я сплю подолгу и опять иду на какие-то мероприятия, кино, театры, кафе, плюс уборка квартиры, которую я бывает не успеваю сделать как надо.

Автор спокойная домоседка, ну нравится ей и хочется побыть дома с любимым, а ему с ней нет. В этом смысл. Когда люди любят друг друга, то пытаются соблюсти баланс интересов обоих.
В их случае и дома посидеть, пожертвовав одной встречей с друзьями, и поактивничать вместе, чтобы не выглядеть бездельницей.
Налицо отсутствие его интереса и махровый эгоизм.

Гость
#16

Получается, что в жизни Вашего МЧ ничего не изменилось после встречи с Вами. Как жил, так т живет.
Отношения - это компромисс и внимание к потребностям друг друга.
Вашему МЧ не интересны Ваши потребности, автор.

Гость
#17

Согласна со всеми выше. У меня были такие же отношения. 4 месяца встречались, и я не выдержала, начала скандалить, стала раздражительной, ревновала. Мне хотелось большего, а его и так все устраивало. Да и секс раз в неделю для меня было мало. Разошлись.

Гость
#18

Был такой экземпляр , виделись раз в неделю. Это очень мало ) мне не хватало встреч, хотелось 2-3 раза, например один раз в будни и на все выхи хотя бы. В последствиии он слился) какие ***** курсы актёрского мастерства в 30 лет, жить вместе пора уже и жениться . Когда влюблён , хочется видеть чаще.

Гость
#19

ну похоже вы у него как пункт в списке дел: девушка - 1 раз в неделю. ну не влюбился он в вас по уши, что тут.

Гость
#20

вы для "здоровья"

Гость
#21

кончаете хоть?

Масло для кутикулы
#22

Прав ваш молодой человек, если конечно он только ваш.
Жизнь так устроена - кто счастлив, тот и прав.

Масло для кутикулы
#23
хм

и в чем смысл таких отношений раз в неделю? Вам 25, жить уже надо вместе или росписоваться....а не раз в неделю ходить куда то....школьники что ли?

Кому "надо"?

Гость
#24

А он знает что он ваш "молодой человек"?

Гость
#25
Алена

Подскажите, кто прав.

И что вам с этого? Сразу станет легче и ваша жизнь загорится огнями?
Автор, ваша жизнь зависит только от Вас. Этот МЧ ничего вам не должен. Если он не хочет быть с вами добровольно, то зачем вам мучить и себя и его? Считайте отношения законченными и уходите дальше. Он имеет право жить так, как хочет, и без Вас в том числе. Так чего вы ждете?

Гость
#25

Автор, кого вы слушаете тут, вот правда, на этом сайте многие сплошные бездельницы и домохозяйки дают советы, причём абсолютно тупые и не имеющие ничего общего с реальностью, мы с парнем живем друг от друга в 1,5 ч езды на машине, у него работа со сменным графиком в автосалоне, кто знает, тот поймёт, что это такое, видимся мы тоже 2-3 раза в неделю, но он постоянно мне пишет, звонит, строит совместные планы, очень скучает, но бывают моменты, что физически невозможно, у меня тоже очень много своих забот, работа, помощь родителям, шоппинг, подруги, спа, как по-вашему мы должны с ним видеться каждый день, если у него выходные на работе 2 дня в неделю, в которые мы и видимся как раз и то в эти дни ему успевают т....ь мозг звонками по работе, но зато деньги огромные получает, как выхи или вечер более менее свободный, так мчится ко мне, ну если по графику на работу ему к 9 утра, я не требую приезжать ко мне, пусть отдыхает, поэтому девушки займитесь своими делами и перестаньте накручивать, парень может и в зал ходить и на курсы представьте себе, не все лодыри как вы))) Автор, предложите ему вариант ходить вместе

Гость
#26

Видеться каждый день это ж просто треш, вы сами не устанете?))) Наоборот круче соскучиться и чувства будут более яркими))))

Гость
#28
Гость

Видеться каждый день это ж просто треш, вы сами не устанете?))) Наоборот круче соскучиться и чувства будут более яркими))))

Пф. На выходных имеет Вас!!! Автор, очнитесь нах я х* с вас ну вы чего Пфффффффффф

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: