Гость
Статьи
Встречаюсь с мужчиной

Встречаюсь с мужчиной

Встречаюсь с мужчиной. В последнее время начал часто говорить ,что занят и нет времени встретиться. Встречаемся полгода. Старше на 7 лет. Я была девственницей. Раньше уделял 80 процентов своего внимания, теперь же все стало очень грустно. На днях ждала его звонка и приглашения. У менЯ два выходных. В первый день написал уже вечером ,что я делаю. А я не стала ждать его смс,как делала это обычно , в просто ушла встретиться с подругой. Раньше звонил постоянно , теперь я сижу и жду ,когда позвонит и позовёт куда нибудь. Он занятой и сейчас временные проблемы , но я склоняюсь к тому ,что если человек хочет встретиться , он найдёт время , а так появилась какая то бытовуха. На второй день позвонил и спросил куда я пропала ? На что я задала такой же вопрос и высказала ,что устала быть инициатором наших встреч. На следующий день приехал на работу,начал обнимать и говорить ,что все хорошо и вечером увидимся. Ждала ,что заберёт с работы, но нет. Вечером написала большое смс по поводу его постоянной занятости ,что раньше было не так и зачем тогда я ему. На это он ответил, что этот текст является бредом и он занят сейчас. Про занятость он написал в 11 ночи, то есть выбесить хотел этим ? Я написала ,чтобы продолжал заниматься тогда. Прошло уже три дня, от человека ни звонка,ни смс. Является это уходом по английски или же просто ссорой, я так и не пойму

эльвира
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сливается... Наверно другую нашел..

Ася
#2

А он не женат?

Гость
#3

Был женат . Есть сын

Гость
#4

Баб много автор. Ты уже мозг начала выносить. Ну не хочет он тебя так часто видеть как тебе надо. Если у тебя все мысли на его члене сосредоточены, то у него чуть шире кругозор развернут! В утиль тебя такую душную бабу.

Гость
#5

Похоже на слив. Ой эти б/у шные мужики, которые в семье не живут, обычно 95% скаммм. Трахххать хотят а детей растить не хотят. Мозгами не думают, значит.

Гость
#6

Зачем он вам нужен такой?

Гость
#7
Гость

Зачем он вам нужен такой?

думала уже,что это мое, так комфортно не было ни с кем

Гость
#8

Внутренне отпустите его, думаю это конец. Не ждите весточки. Пройдёт время, появится. Займите себя разными занятиями. Танцы, язык, йога. Наметьте посетить выставки, театры. Прям план мероприятий составьте.

Гость
#9
Гость

думала уже,что это мое, так комфортно не было ни с кем

П-*****-д-*****-р-а-с-т-ы часто косят под трудоголиков. Комфортность подстраивают особой чуйкой. Возможно, уровень ущербности у вас одинаковый по вашим чувствам. Но если п-и-д-о-р, то не возрадуетесь, даже если много времени с вами будет проводить. Нормальный бы не расстался с женой. Жить не возможно с ним , видимо. Сейчас с помощью обидок и охлаждения привяжет к себе и будет дальше манипулировать.

Масло для кутикулы
#10

В смысле "по-английски"? Вообще-то это вы инициировали разрыв.

Гость
#11
Масло для кутикулы

В смысле "по-английски"? Вообще-то это вы инициировали разрыв.

я толком не поняла,что у нас. Он просто пропал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: