Гость
Статьи
После встречи мужчина …

После встречи мужчина больше не пишет. Это конец?

Такое уже не в первый раз. Было несколько встреч с разными мужчинами с сайта знакомств, и все они как один после первой встречи пропадали. Недавно ситуация повторилась. Общалась на сайте знакомств с мужчиной, он первый со мной захотел познакомиться. Мы общались, хотя он был очень занят из-за специфики своей работы, но на общение со мной на сайте время находил. Признался в переписке, что увлёкся мной. Общение и правда было интересным, без пошлостей, мужчина умный, открытый. Мы встретились, посидели в KFC, и разошлись. Больше он мне после встречи не написал и на связь больше не выходит. Я так понимаю, что это конец. Я ему не понравилась? В чём может быть причина? Понимаю, что да, не понравилась, но можно было же об этом сказать. #общение

Дженнифер Лопес
173 ответа
Последний — Перейти

Единственный способ узнать, что у человека на уме спросить у него самого. Если вам не написали после свидания, почему бы не написать самой. Повод может быть банален. "Привет! Хорошо посидели вчера? Ты как?" Вам самой не интересно, как чувствует себя человек, с которым вы вчера пили кофе?
Даже если ваше общение сведется к паре фраз, вы ведь ничего не потеряете. от того, что поинтересуетесь делами этого мужчины. Если вам интересно, что думают о вас мужчины попробуйте узнать это у них самих. Например, отметив, что вам показалось, что он не проявил к вам особого интереса, с чем это может быть связано? Вы не в его вкусе?
Может случиться так, что мужчина сам стесняется того, какое впечатление на вас произвел и не может сделать первый шаг.

Гость
#1

То,что он "пропал"- это и есть "сказал"
Что нще то сказать надо?

Вам, баб@ам вечно хочптся подробностей, причин, мозговыноса и прочего.
Ваще офигели что ли?

Когда вы по молодости вклбчали динамо никто с вас отчетов не требовал, почему мужчина не нравится.
А вам, значит - подавай

Да перебьетесь...
Потер переписку, значит не понравилась. Вот и все. Просто нало привыкнуть, что после 30 уже Мужчина выбирает, а не,вы

Гость
#2

А вы форум полистайте, походу это норма нынче -

пропал,не пишет,не звонит,исчез,слился,пачиму?
А по факту, нет ваимного интереса .

#3

Ну а смысл говорить? Убежал и все.
У меня было такое, что после встречи парень названивать стал, 5 раз в минуту, звонил полдня, а он мне не понравился и я не знала что ему сказать. Ужас. Он ещё мой портрет нарисовал и меня отметил, чтобы заметила.
А на следующий день встретилась с другим, он почти понравился но не то, и я потом жалела что не отвечала ему)) потом спустя 12 лет он написал, спросил как дела)

и твой костер взовьется до небес
#4

не парься. он сам виноват - классная девчонка достанется другому. пусть локти кусает

Гость
#5

В КФС? Ты Мать-Тереза убогих облагодетельсвуешь?

Гость
#6

напишите сами, только один раз, не больше

Гость
#7
Вау⬜❤️⬜

Ну а смысл говорить? Убежал и все.
У меня было такое, что после встречи парень названивать стал, 5 раз в минуту, звонил полдня, а он мне не понравился и я не знала что ему сказать. Ужас. Он ещё мой портрет нарисовал и меня отметил, чтобы заметила.
А на следующий день встретилась с другим, он почти понравился но не то, и я потом жалела что не отвечала ему)) потом спустя 12 лет он написал, спросил как дела)

Только что придумала, вруха?

Дженнифер Лопес
#8
Гость

напишите сами, только один раз, не больше

Он на сайте даже больше не появляется. Так что написать ему уже не вариант. Чует моё сердце, что больше он и не зайдёт.

Гость
#9
и твой костер взовьется до небес

не парься. он сам виноват - классная девчонка достанется другому. пусть локти кусает

Ну еще раз авторихе полирни корону. А может она *** просто. Так полирни еще раз ее жирки.

Дженнифер Лопес
#10
Гость

В КФС? Ты Мать-Тереза убогих облагодетельсвуешь?

А чем плох КФС? Это же первая встреча.

#11
Гость

Только что придумала, вруха?

Нет, это было в 2008 году или 2009
Так то я с мужиками из интернета никуда не ходила в принципе

#13

Я с мужем, например, переписывалась 7 месяцев. И на 1е свидание он меня в путешествие пригласил. Вот рискун)) а я тоже испугалась и поэтому встретилась с ним заранее, а там он испугался, что не понравится. Но ничего, поженились))

Гость
#14
Дженнифер Лопес

А чем плох КФС? Это же первая встреча.

Бомжезабегаловка с отвратительной едой.
Если женщина на ТАКОЕ согласна - значит совсем не понимает в еде.
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок.

Почему молчит? Попробуй женщине правду сказать, проблем не оберешься. А так не все мосты сожжены - если вдруг совсем безрыбье, можно какую легенду двинуть (например, мобилизовали) и вернутся.

Гость
#15
и твой костер взовьется до небес

А может это дворник был, А может у тебя член короткий

Все выдает в тебе неоригинальную убогость и сирость твоего бытия с котами, мамзелька-старушка.
Иди котов корми, костер ))

Гость
#16
Гость

То,что он "пропал"- это и есть "сказал"
Что нще то сказать надо?

Вам, баб@ам вечно хочптся подробностей, причин, мозговыноса и прочего.
Ваще офигели что ли?

Когда вы по молодости вклбчали динамо никто с вас отчетов не требовал, почему мужчина не нравится.
А вам, значит - подавай

Да перебьетесь...
Потер переписку, значит не понравилась. Вот и все. Просто нало привыкнуть, что после 30 уже Мужчина выбирает, а не,вы

Так, великий выбиральщик, то, что тебе девочки не давали в 20, не значит, что тебе начнут давай как только тебе исполнится 30, даже наоборот. Для молоденьких ты староват, а для тех, кто динамил тебя в молодости, ты так и остался лапушком, даже если тем девочкам 50 будет. Исключение- если ты круто прокачался и поднялся. Но такие на женских сайтах не сидят.
Правда жизни. Так что будь вежлив к женщинам, возможно, это твой максимум.

Гость
#17
Вау⬜❤️⬜

Я с мужем, например, переписывалась 7 месяцев. И на 1е свидание он меня в путешествие пригласил. Вот рискун)) а я тоже испугалась и поэтому встретилась с ним заранее, а там он испугался, что не понравится. Но ничего, поженились))

Терпила какой-то... я б послал....😄

Дженнифер Лопес
#18
Гость

Бомжезабегаловка с отвратительной едой.
Если женщина на ТАКОЕ согласна - значит совсем не понимает в еде.
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок.

Почему молчит? Попробуй женщине правду сказать, проблем не оберешься. А так не все мосты сожжены - если вдруг совсем безрыбье, можно какую легенду двинуть (например, мобилизовали) и вернутся.

Он там просто кофе заказал.

Инкуб
#19

Может внешне не цепляете, раз общение нравилось. а после встречи пропадают. И вообще, свидание в КФС, это что такое? там и свет падает не очень на лицо. Выбирайте другие локации для встреч.

Гость
#20
Дженнифер Лопес

Он там просто кофе заказал.

Он там почву вокруг тебя зондировал - и увидел что ты из дворняжек.

#21
Гость

Терпила какой-то... я б послал....😄

Почему терпила?

Гость
#22
Гость

Ну еще раз авторихе полирни корону. А может она *** просто. Так полирни еще раз ее жирки.

О…. Мужик, читающий Эволюцию, это полное дно… считаешь себя хищником Ромой небось?

Гость
#23
Гость

Так, великий выбиральщик, то, что тебе девочки не давали в 20, не значит, что тебе начнут давай как только тебе исполнится 30, даже наоборот. Для молоденьких ты староват, а для тех, кто динамил тебя в молодости, ты так и остался лапушком, даже если тем девочкам 50 будет. Исключение- если ты круто прокачался и поднялся. Но такие на женских сайтах не сидят.
Правда жизни. Так что будь вежлив к женщинам, возможно, это твой максимум.

Эту глупость про "крутые мужики не сидят на женских сайтах" читал раз уже 30.
Ну вот либо это неверное утверждение. Либо я исключение.
Мне пофиг, если честно )))
Это в первых.

Во вторых, да, прокачал и уверенность и по финансам. Начали хорошо давать курса с 5го. Ну и потом уже отбоя не было.
Ну а дальше чем финансово становилось лучше, тем все больше и больше выбора.

Гость
#24
Вау⬜❤️⬜

Почему терпила?

7 месяцев нормальные мужики не переписываются

Гость
#25
Гость

О…. Мужик, читающий Эволюцию, это полное дно… считаешь себя хищником Ромой небось?

Что за бред сивой кобылы? Х.з.чо ты тут нопейсала. Я даже не понял.

#26

Не переживай, ты просто страшная. Развивай другие качества. Займись самообразованием

#27
Гость

7 месяцев нормальные мужики не переписываются

Почему? Модет встретиться не мог

Дженнифер Лопес
#28
Король Вумана

Не переживай, ты просто страшная. Развивай другие качества. Займись самообразованием

Даже если и не красавица, но со мной есть о чём поговорить. Мы нашли много разных тем на которые можно поговорить.

Марк
#29
Дженнифер Лопес

Даже если и не красавица, но со мной есть о чём поговорить. Мы нашли много разных тем на которые можно поговорить.

покажите ваше фото?

Дженнифер Лопес
#30
Марк

покажите ваше фото?

Я первая не показываю, тем более на всеобщее обозрение.

Марк
#31
Дженнифер Лопес

Я первая не показываю, тем более на всеобщее обозрение.

да тут всего лишь пару человек, на сайте знакомств же сидите, что в этом такого?

Дженнифер Лопес
#32
и твой костер взовьется до небес

не парься. он сам виноват - классная девчонка достанется другому. пусть локти кусает

Спасибо Вам за поддержку и добрые слова.

#33

Зачем?) И так понятно, что не понравилась - к чему подробности?) Можно подумать, что все девушки\женщины каждому кавалеру отчитываются, почему именно они больше не хотят его видеть)

Гость
#34
Вау⬜❤️⬜

Ну а смысл говорить? Убежал и все.
У меня было такое, что после встречи парень названивать стал, 5 раз в минуту, звонил полдня, а он мне не понравился и я не знала что ему сказать. Ужас. Он ещё мой портрет нарисовал и меня отметил, чтобы заметила.
А на следующий день встретилась с другим, он почти понравился но не то, и я потом жалела что не отвечала ему)) потом спустя 12 лет он написал, спросил как дела)

Какие уж тут дела череж 12 лет, старость не радость.

Гость
#35
и твой костер взовьется до небес

не парься. он сам виноват - классная девчонка достанется другому. пусть локти кусает

Дженнифер Лопес 53 года, какая девчонка?, женщина в возрасте.))

Гость
#36

Забейте. Выбирать надо из тез, кто хочет быть с вами, а не натягивать сову на глобус

Гость
#37

Во я тут тоже встретилась в ресторане, по переписке нормально, а вживую - совсем никак, хотя все при нем. Вот тоже не знала, как сказать, два дня молчала, потом чего-то вяло да/нет из вежливости ответила, ну вроде понял.

Гость
#38
и твой костер взовьется до небес

не парься. он сам виноват - классная девчонка достанется другому. пусть локти кусает

Если ты хочешь со мной расстаться, Витя,
Ты потерял такую принцессу как я
Ты будешь кусать локти
По щелчку 3:15 татаааань
Что ты потерял такую принцессу как я
Решай сам

Гость
#39

Сливались же и другие.
Возможно, что на фото вы гораздо лучше выглядите, чем в жизни. И их постигло разочарование.

Гость
#40

Если он ещё и сайта удалился, то дело вообще не в вас, скорее всего, он просто помирился со своей девушкой, с которой долго был вместе, но на какое-то время поссорился и психанул, аж на сайте знакомств зарегистрировался и по свиданиям стал ходить.

Гость
#41

Если 3 муж подряд бьет по морде, то дело не в муже, а в морде. В вашем случае автор также. Раз все от вас сбегают после 1 свидания, значит в переписке вы вводите их в заблуждение. Либо слишком внешность фотошопите, что в реале прям явные отличия не в вашу пользу, вот парни и сбегают в ужасе. Либо дикция, манеры, мимика, жесты, темб голоса, манера общения раздражает. Просто так абсолютно все от первого до последнего не сбегут. Разберитесь в чем проблема и устраните ее. Может у вас банально воняет изо рта или когда едите чавкаете как поросенок. Устраните проблему и парни начнут задерживаться

Дженнифер Лопес
#42
Гость

Если 3 муж подряд бьет по морде, то дело не в муже, а в морде. В вашем случае автор также. Раз все от вас сбегают после 1 свидания, значит в переписке вы вводите их в заблуждение. Либо слишком внешность фотошопите, что в реале прям явные отличия не в вашу пользу, вот парни и сбегают в ужасе. Либо дикция, манеры, мимика, жесты, темб голоса, манера общения раздражает. Просто так абсолютно все от первого до последнего не сбегут. Разберитесь в чем проблема и устраните ее. Может у вас банально воняет изо рта или когда едите чавкаете как поросенок. Устраните проблему и парни начнут задерживаться

Мы не обменивались фото при переписке. Получилось так, что общались не видя фото друг-друга.

Гость
#43
Гость

Если 3 муж подряд бьет по морде, то дело не в муже, а в морде. В вашем случае автор также. Раз все от вас сбегают после 1 свидания, значит в переписке вы вводите их в заблуждение. Либо слишком внешность фотошопите, что в реале прям явные отличия не в вашу пользу, вот парни и сбегают в ужасе. Либо дикция, манеры, мимика, жесты, темб голоса, манера общения раздражает. Просто так абсолютно все от первого до последнего не сбегут. Разберитесь в чем проблема и устраните ее. Может у вас банально воняет изо рта или когда едите чавкаете как поросенок. Устраните проблему и парни начнут задерживаться

Она может и не догадываться о своей проблеме, а окружающие ей не говорят из вежливости.
Нужен друг, который скажет честно, но доброжелательно.
Вообще-то, у сбежавших и спросить бы, что их оттолкнуло. Но они и оскорбить могут, так что надо иметь сильный характер, чтоб не страдать.
Мдя...

Гость
#44

А зачем ему об этом говорить напрямую неужели вам непонятно что если он больше с вами не контактирует то вы ему не понравились. И это абсолютно нормально.

Гость
#45

А если никого не спрашивать...
Надо начать с фото, выставить себя без прикрас, и посмотреть, как оно дальше пойдет.
Если дело не в фото, тогда изменить манеру общения, прикид...
В общем, методом проб и ошибок.

Дженнифер Лопес
#46
Гость

Если 3 муж подряд бьет по морде, то дело не в муже, а в морде. В вашем случае автор также. Раз все от вас сбегают после 1 свидания, значит в переписке вы вводите их в заблуждение. Либо слишком внешность фотошопите, что в реале прям явные отличия не в вашу пользу, вот парни и сбегают в ужасе. Либо дикция, манеры, мимика, жесты, темб голоса, манера общения раздражает. Просто так абсолютно все от первого до последнего не сбегут. Разберитесь в чем проблема и устраните ее. Может у вас банально воняет изо рта или когда едите чавкаете как поросенок. Устраните проблему и парни начнут задерживаться

Вонять изо рта у меня не может, я всегда чищу зубы, да и перед встречей всегда опрятно выгляжу и зубы чищу. Может дело в некой скованности? Он мне на встрече об этом сказал, что я напряжена и это видно. Ещё он попросил в конце встречи мой номер телефона, но я ему его не оставила, что-то прям протупила я в тот момент, а теперь жалею. Сказала, что он всегда, если что, может мне на сайте написать.

Гость
#47
Дженнифер Лопес

Вонять изо рта у меня не может, я всегда чищу зубы, да и перед встречей всегда опрятно выгляжу и зубы чищу. Может дело в некой скованности? Он мне на встрече об этом сказал, что я напряжена и это видно. Ещё он попросил в конце встречи мой номер телефона, но я ему его не оставила, что-то прям протупила я в тот момент, а теперь жалею. Сказала, что он всегда, если что, может мне на сайте написать.

И ещё спрашивает что да почему? Сама телефон зажала…Автор, вам лечиться нужно пока не поздно, а то так и останетесь старой девой.

Гость
#48
Дженнифер Лопес

Мы не обменивались фото при переписке. Получилось так, что общались не видя фото друг-друга.

Тогда дело точно во внешке.
Вы не его тираж. Или выше его на голову).

Гость
#49
Гость

Тогда дело точно во внешке.
Вы не его тираж. Или выше его на голову).

типаж*)))

Гость
#50

Автор, вы не одна такая, я вот тоже встретилась с парнем с сз он мне не понравился видимо и я ему тоже так как тоже после не писал, и это нормально.