Гость
Статьи
После встречи мужчина …

После встречи мужчина продолжает сидеть на сайте знакомств

Добрый день! Неделю назад познакомились с парнем на сайте знакомств. Сразу обозначили, что оба ищем серьезные отношения. Пригласил на свидание, замечательно пообщались в ресторане. Вечером после встречи написал, поговорили, поблагодарили за встречу друг друга. Он сказал, что обязательно повторим. И …. Пропал.
Я ожидала его сообщений на следующий день, решила написать первой, чтобы показать свою заинтересованность. Общение было уже не таким, как до этого: обменялись дежурными фразами и фактами, как прошел день - и все. Больше не пишет, но зато продолжает заходить на сайт знакомств.
Что это означает? Не зацепила? Ищет дальше?
Но зачем было говорить о повторной встрече? Да и по общению казалось, что ему все понравилось, ему было интересно. #поведениемужчины

34 ответа
Последний — Перейти
Сказка
#1

Возможно, просто вежливо попрощался. Но продолжать знакомство не спешит. Главное, Вы ему только больше не пишите сами. Мало ли парней на свете) Выбирайте всегда из тех, кто выбирает Вас!

Гость
#2

Это всего лишь одно свидание. Какое объяснение вас устроит? Спросите у него, чтоб наверняка ))) Не хочет - вот и все объяснения.

#3
Сказка

Возможно, просто вежливо попрощался. Но продолжать знакомство не спешит. Главное, Вы ему только больше не пишите сами. Мало ли парней на свете) Выбирайте всегда из тех, кто выбирает Вас!

Спасибо за ответ!
Да, конечно, я сама та ещё стесняшка, навязываться никогда не буду) Решила только 1 раз поинтересоваться, как прошел день, чтобы постной не быть и тоже как-то инициировать разговор) Но, видимо, не сильно этого ожидали 😄 Зато попробовала!

#4

Ты ему не понравилась , все просто . Забей и забудь

Было ровно 7
#5

Сейчас напишут ,что он Вам ни чем не обязан. Ну,так вот . Он должен был сказать : я в поиске ,так что вставай в очередь . Но,он не скажет . Он же воспитанный такой . Лучше тихо будет дальше сидеть на сз ,а потом скажет ,что ты сама все придумала .
Что делать ? Пожелать удачи ему и дальше идти по своему пути . Не надо разбираться ,он в поиске . У него кишка тонка сказать как есть . Он хочет быть хорошим ,воспитанным . Типа,а я и ничего не обещал и вообще ты кто такая .
Какая разница ,что он там делает ? Если Вас такой расклад не устраивает . Вы же покупая туфли 37 размера не ждете когда они растянутся до 40 . В отличие от него Вы понимаете ,что туфли 37 размера точно не подойдут ,если у Вас 40.
И Вы не согласны быть в очереди за мужчиной с сз . Потому что мужчина принял решение искать дальше ,но Вас не оповестил . Воспитанный тихоня никому ничего не должен ,всегда хороший и всегда прав . Так в итоге Вы будете стоять в этой очереди ? Кружить его в этом хороводе овец ? Вы какой хотите быть овцой ? Номер 5 или номер 25? Ему безразлично ,иначе бы он обозначил свою позицию ,что он в поиске .

Гость
#6

Я также говорю женщине после свидания, что мол неплохо бы повторить. Но это просто вежливость. Вас не выбрали, такое бывает. Женщин очень много, и выбор не всегда будет в вашу пользу.

Гость
#7

Забейте, просто обычный гуляка, отношения на ночь. Если бы вы его зацепили, вы бы тут такое не писали, а наслаждались обществом друг друга! Писать первой было глупо, не пишет не звонит и хрен с ним. Они какие хочешь сказки расскажут и на сайтах знакомств такие поэмы настрочат, что сама перед ним разденешься. Не нужно вестись на подобные розыгрыши, вы очередная девочка в его копилке, а он подтвердил свой статус альфа самца! Советую искать в другом месте себе парня, а этого в блок.

Гость
#8
Гость

Забейте, просто обычный гуляка, отношения на ночь. Если бы вы его зацепили, вы бы тут такое не писали, а наслаждались обществом друг друга! Писать первой было глупо, не пишет не звонит и хрен с ним. Они какие хочешь сказки расскажут и на сайтах знакомств такие поэмы настрочат, что сама перед ним разденешься. Не нужно вестись на подобные розыгрыши, вы очередная девочка в его копилке, а он подтвердил свой статус альфа самца! Советую искать в другом месте себе парня, а этого в блок.

все может быть проще - она не понравилась. Женщина не обязана нравится всем. Вокруг море женщин. Эта не понравилась, он общается с другой, получше, вот и все

#9

Ищет следующую. Такие обычно с кучей переписок, вы даже могли ему понравиться, но появилась другая. Ничего не потеряли, на самом деле.

Было ровно 7
#10
Гость

все может быть проще - она не понравилась. Женщина не обязана нравится всем. Вокруг море женщин. Эта не понравилась, он общается с другой, получше, вот и все

Она не телепат ,чтобы это понять . Ведь ,он продолжает общение . Потому что воспитан врать и быть хорошим мальчиком . Он должен сказать ,что он дальше в поиске ,извини . И прекратить общение .

Гость
#11

Через месяц наступит Новый год! Приглашаю на гадание ТАРО, расскажу что вас ждёт в будущем году!
Закроем текущие вопросы в этом году: отношения, сглаз, порча.
Проведу обряд на удачу, создам благополучие, счастье и достаток.
Пишите на WhatsApp +7 968 798 03 03

Гость
#12
Было ровно 7

Она не телепат ,чтобы это понять . Ведь ,он продолжает общение . Потому что воспитан врать и быть хорошим мальчиком . Он должен сказать ,что он дальше в поиске ,извини . И прекратить общение .

Т.е. честно сказать ей, что она не понравилась, и тем самым убить ее самооценку будет лучше? Все верно он делает.

Гость
#13
Гость

все может быть проще - она не понравилась. Женщина не обязана нравится всем. Вокруг море женщин. Эта не понравилась, он общается с другой, получше, вот и все

Возможно и понравилась, но парню свобода - дороже! Мы не собрались здесь гадать- понравилась она или нет! Просто у него принцип такой, переспать с красивой девушкой, напеть ей серенады из вежливости, а мы все разные, верим в любовь, на продолжение романа.... А тут роман быстро кончился, у него уже новый роман и новые увлечения! Ему она уже не интересна, она прочитанная книга. Возможно занижена самооценка, раз мониторит его страницу, следит за ним, для чего?? Писать ему первой для чего? Он отличный любовник, и умеет обращаться с женщинами. Вот и она очередная дуреха попалась в его сети...

Ситуация
#14

У вас же секса небыло,только общение в ресторане, скажите спасибо что не потащил матросить,а потом бросить, значит не ваше это, бывает что люди не ваши, ничего в этом нет такого. У вас должно быть много вариантов мужчин, параллельно общаться с другими чтоб не зацикливаться на одном

Гостья_А
#15
Было ровно 7

Сейчас напишут ,что он Вам ни чем не обязан. Ну,так вот . Он должен был сказать : я в поиске ,так что вставай в очередь . Но,он не скажет . Он же воспитанный такой . Лучше тихо будет дальше сидеть на сз ,а потом скажет ,что ты сама все придумала .
Что делать ? Пожелать удачи ему и дальше идти по своему пути . Не надо разбираться ,он в поиске . У него кишка тонка сказать как есть . Он хочет быть хорошим ,воспитанным . Типа,а я и ничего не обещал и вообще ты кто такая .
Какая разница ,что он там делает ? Если Вас такой расклад не устраивает . Вы же покупая туфли 37 размера не ждете когда они растянутся до 40 . В отличие от него Вы понимаете ,что туфли 37 размера точно не подойдут ,если у Вас 40.
И Вы не согласны быть в очереди за мужчиной с сз . Потому что мужчина принял решение искать дальше ,но Вас не оповестил . Воспитанный тихоня никому ничего не должен ,всегда хороший и всегда прав . Так в итоге Вы будете стоять в этой очереди ? Кружить его в этом хороводе овец ? Вы какой хотите быть овцой ? Номер 5 или номер 25? Ему безразлично ,иначе бы он обозначил свою позицию ,что он в поиске .

Ну а как именно он должен был сообщить? Как на рынке?
"Спасибо за вечер. Я ещё похожу, посмотрю, и, если что, вернусь". Так? 😁

Общаясь на СЗ, надо понимать, что с первого свидания не идут прямо в ЗАГС. И что влюбляются далеко не все с первого взгляда и на всю жизнь. И потому вполне нормально оставаться на сайте и продолжать выбирать. Для девушки даже полезнее, когда у неё тоже есть выбор.

И да, если девушка парня реально зацепила, он постарается сразу назначить второе свидание, а не скажет, что надо бы повторить. Мужчин надо не по их словам оценивать, а по поступкам.

Гость
#16

Мне только непонятно, почему вы на нем выбор остановили всего лишь после первого свидания? Че там такого было, что вы прям потекли сразу?

Гость
#17

Ну понятно же, что не зацепила, а про следующую встречу сказал из вежливости. Видимо ему не так сильно понравилось ваше свидание, как вам))

#18
Гость

Мне только непонятно, почему вы на нем выбор остановили всего лишь после первого свидания? Че там такого было, что вы прям потекли сразу?

Да не прям остановила и не потекла… Просто, скажем так, пожелала бы продолжить знакомство и пообщаться!

Гость
#19

Вопрос , не в том, зацепили или нет!
Он понял, что в мыслях вы уже фату недели, и семью создали
Он не дурачок, прочитал ваши мысли
Мужчин это отталкивает,
Интересна та, которая динамить будет

#20

Ничего я не надела в мыслях! Мы общались абсолютно нейтрально на отвлеченные темы. Для меня они тоже не свет в окне: у меня есть своя жизнь и интересы. А если мужчине нравятся те, кто его динамят, то ему к психологу или психиатру дорога!

Гость
#21
Alina

Ничего я не надела в мыслях! Мы общались абсолютно нейтрально на отвлеченные темы. Для меня они тоже не свет в окне: у меня есть своя жизнь и интересы. А если мужчине нравятся те, кто его динамят, то ему к психологу или психиатру дорога!

Возможно вы и правы,
Выше в коментприях правильно написали, если он в поиске, значит не зацепили его
Есть другая, которая нравится ему

Лола
#23

В прошлом тоже было много свиданий с сз. И так вот, тех кто сливался и потом холодно писали после встречи -значит их не зацепила.а было и наоборот, прикольное свидание, но 1.5 дня не писал после, написала сама-он просто был занят, так и закрутилось, стал мужем моим.

#24

А с чего вдруг парень после одной встречи тебе вдруг стал должен каждодневное "недежурное" общение? Ты его уже в мужья записала, что он не имеет права на сз заходить? Але, женщина, он свободен и выбирает. Ты его уже начала контролировать и виноватить. А ты ему никто и звать тебя никак. Неудивительно, что со второй встречей он не торопится, сразу понял, что мозги ему затр@хаешь бредом своим.

Бабкины трусы
#25

Распущенный разум. Был жених, познакомились на сз. Игнорировал просьбы удалится. И я прекратила общение. Он не пытался возвратить меня. Быстро женился на женщине. И ..... Продолжил сидеть на сз. Онлайн. Она и родила уже. А он всё сидел онлайн на сз. Ну не знаю.... Ненормально это. Нет доверия таким мужчинам. Это подло и словно открыт для поисков.

Ясновельможный Пан
#26
Было ровно 7

Сейчас напишут ,что он Вам ни чем не обязан. Ну,так вот . Он должен был сказать : я в поиске ,так что вставай в очередь . Но,он не скажет . Он же воспитанный такой . Лучше тихо будет дальше сидеть на сз ,а потом скажет ,что ты сама все придумала .
Что делать ? Пожелать удачи ему и дальше идти по своему пути . Не надо разбираться ,он в поиске . У него кишка тонка сказать как есть . Он хочет быть хорошим ,воспитанным . Типа,а я и ничего не обещал и вообще ты кто такая .
Какая разница ,что он там делает ? Если Вас такой расклад не устраивает . Вы же покупая туфли 37 размера не ждете когда они растянутся до 40 . В отличие от него Вы понимаете ,что туфли 37 размера точно не подойдут ,если у Вас 40.
И Вы не согласны быть в очереди за мужчиной с сз . Потому что мужчина принял решение искать дальше ,но Вас не оповестил . Воспитанный тихоня никому ничего не должен ,всегда хороший и всегда прав . Так в итоге Вы будете стоять в этой очереди ? Кружить его в этом хороводе овец ? Вы какой хотите быть овцой ? Номер 5 или номер 25? Ему безразлично ,иначе бы он обозначил свою позицию ,что он в поиске .

Никому и ничего юноша не должен, особенно бабе

Ясновельможный Пан
#27
Гость

Забейте, просто обычный гуляка, отношения на ночь. Если бы вы его зацепили, вы бы тут такое не писали, а наслаждались обществом друг друга! Писать первой было глупо, не пишет не звонит и хрен с ним. Они какие хочешь сказки расскажут и на сайтах знакомств такие поэмы настрочат, что сама перед ним разденешься. Не нужно вестись на подобные розыгрыши, вы очередная девочка в его копилке, а он подтвердил свой статус альфа самца! Советую искать в другом месте себе парня, а этого в блок.

Да причем тут ересь тобой написанная? Баба НЕ понравилась этому юноше - м.б. он понял, что она слишком нищая, или ноги кривые - вариантов куча

Ясновельможный Пан
#28
Было ровно 7

Она не телепат ,чтобы это понять . Ведь ,он продолжает общение . Потому что воспитан врать и быть хорошим мальчиком . Он должен сказать ,что он дальше в поиске ,извини . И прекратить общение .

Он никому и ничего не должен. Что хочет - то и делает

Ясновельможный Пан
#29
Гостья_А

Ну а как именно он должен был сообщить? Как на рынке?
"Спасибо за вечер. Я ещё похожу, посмотрю, и, если что, вернусь". Так? 😁

Общаясь на СЗ, надо понимать, что с первого свидания не идут прямо в ЗАГС. И что влюбляются далеко не все с первого взгляда и на всю жизнь. И потому вполне нормально оставаться на сайте и продолжать выбирать. Для девушки даже полезнее, когда у неё тоже есть выбор.

И да, если девушка парня реально зацепила, он постарается сразу назначить второе свидание, а не скажет, что надо бы повторить. Мужчин надо не по их словам оценивать, а по поступкам.

Так бабу тоже надо оценивать только по поступкам

Гость
#30
Я

А с чего вдруг парень после одной встречи тебе вдруг стал должен каждодневное "недежурное" общение? Ты его уже в мужья записала, что он не имеет права на сз заходить? Але, женщина, он свободен и выбирает. Ты его уже начала контролировать и виноватить. А ты ему никто и звать тебя никак. Неудивительно, что со второй встречей он не торопится, сразу понял, что мозги ему затр@хаешь бредом своим.

Согласна с вашим ответом
Он для себя понял, такая девица его не устраивает, и решил доброжелательно попрощаться
Поэтому она и бесится, осознавая ненужна ему

Гостья_А
#31
Ясновельможный Пан

Никому и ничего юноша не должен, особенно бабе

Тот, кто никому ничего не должен, и сам ничего не получит. Закон равновесия.

Гостья_А
#32
Ясновельможный Пан

Так бабу тоже надо оценивать только по поступкам

Бабу - да. А женщина - это человек настроения и эмоций, а не поступков.

#33

Автор, у меня тоже самое было. Прям как вы пишите. Это было в ноябре. До сих пор в себя прихожу. Мое первое и последнее свидание. Он сам меня нашел, через два дня интенсивной переписки пригласил на свидание. Встретились. Тоже говорил про повторное свидание. В итоге, я ему сама какое-то время писала. Он продолжал сидеть на сз. Я ему в отчаянии написала, фактически призналась в любви. "Какие претензии? Я ищу своего человека" - его дословный ответ. У них на этих сайтах возникает иллюзия большого выбора, копаются как в ссору. И попутно повышают свою самооценку. Люди, вы не представляете как это больно, когда ты осознаешь, что ты у него в списке 25-ая. Кто это не пережил, не поймет. Я проплакала несколько дней. Да, он мне очень понравился. Надеялась, что хоть на лыжах беговых в лесу вместе покатаемся.

Гость
#34
Было ровно 7

Сейчас напишут ,что он Вам ни чем не обязан. Ну,так вот . Он должен был сказать : я в поиске ,так что вставай в очередь . Но,он не скажет . Он же воспитанный такой . Лучше тихо будет дальше сидеть на сз ,а потом скажет ,что ты сама все придумала .
Что делать ? Пожелать удачи ему и дальше идти по своему пути . Не надо разбираться ,он в поиске . У него кишка тонка сказать как есть . Он хочет быть хорошим ,воспитанным . Типа,а я и ничего не обещал и вообще ты кто такая .
Какая разница ,что он там делает ? Если Вас такой расклад не устраивает . Вы же покупая туфли 37 размера не ждете когда они растянутся до 40 . В отличие от него Вы понимаете ,что туфли 37 размера точно не подойдут ,если у Вас 40.
И Вы не согласны быть в очереди за мужчиной с сз . Потому что мужчина принял решение искать дальше ,но Вас не оповестил . Воспитанный тихоня никому ничего не должен ,всегда хороший и всегда прав . Так в итоге Вы будете стоять в этой очереди ? Кружить его в этом хороводе овец ? Вы какой хотите быть овцой ? Номер 5 или номер 25? Ему безразлично ,иначе бы он обозначил свою позицию ,что он в поиске .

Одно дело, когда стучаться долго а закрытую дверь. А тут девушка получила игнор после первой астречи только. Возможно он просто переключил внимание на другую. И возможно нужно добиваться его попробовать, не только же мужчины имеют право добиваться. Иногда у девушек хорошо получается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: