Гость
Статьи
Расскажите про ваш …

Расскажите про ваш опыт на сайтах знакомств

Я одна несколько лет. Одиночество уже очень тяготит, да и самооценка из-за этого падать начала плюс возраст близится к 30. Вокруг мужчин нет (свободных, подходящих). Посоветовали тут поподнимать самооценку на сайтах знакомств, пообщаться, походить на свидания. Мне правда редко кто нравится и в жизни то, на сайте пришлось потратить массу времени, чтобы найти тех, кто мне симпатичен. В результате после 5 встреч, один общаться был готов, но как назло именно он не понравился мне, остальные свели общение на нет после 2-3 встреч, основной интерес у всех секс. Один (конечно же больше всех мне понравившийся) исчез вообще на полуслове, была уже договоренность о след встрече (4ой), хорошее постоянное общение, все развивалось вроде как надо, и он просто резко пропал за день до встречи. На сайте все продолжают сидеть. Самооценка после такого опыта, честно говоря, упала ещё ниже, я расцениваю это как 4 мужика, которым я не понравилась и которые меня кинули, хотя подруга убеждает, что дело не во мне, а в них.. Мужчины все были объективно хороши, и внешне, и что-то из себя представляли.
Вот и не знаю, продолжать ли эксперименты на сайте или так и сидеть одной. Очень грустно..
Расскажите про свой опыт, пожалуйста, или посоветуйте что-нибудь..

Автор
672 ответа
Последний — Перейти
Ева
#1

Знаете, у меня знакомая, познакомилась с парнем на сайте, её возраст, как вы говорите близится к 30, так у них свадьба через 2 месяца

Гость
#2

Нормальный опыт, второй раз вышла замуж - познакомились на СЗ. Не принимайте близко к сердцу, вы и не тыща баксов, чтобы всем нравится. Терпения вам и адекватной самооценки. Предупреждаю, что там много врунов (как и в жизни впрочем), и завсегдатаев сайта (сидят там годами и ни на ком не останавливаются, эти неисправимы - сразу мимо шлите).

PennyLane
#3

виделась с 3мя молодыми людьми с сз. все вполне нормальные,но я хорошо по фоткам людей оцениваю. первый мне не понравился,на вторую встречу не пошла.
второй норм,даже вместе в отпуск съездили.
третий вообще объективно нормальный, общаемся до сих пор,но нет у меня искры к нему,а жаль.

Гость
#4

одинокая женщина в 30 это как голый как сокол парень в 25 - без машины, квартиры и копейки лишней. найти пару себе можно, но при этом придется скорее всего поунижаться изрядно прежде чем повезет.

Вообще ссыль на все эти темы надо автоматом постить в темы где девушкам 20-24 лет дают вредные советы что у нее еще 20 женских лет в запасе.

Гость
#5

В 28 вышла замуж во второй раз.Познакомились на сайте знакомств.Сыну 4.Скоро родится второй ребенок.Счастлива и любима.Удачи автор!

Гость
#6

На СЗ в общей сложности (с перерывами на отношения) общалась 4 года. Там, конечно, кого только нет, но и нормальных мужчин немало - главное, как следует поискать, быть повнимательнее. Если что - с мужем познакомились на СЗ, женаты 5 лет.

Гость
#7

Через сз познакомилась с будущем мужем, вместе 10 лет. До замужества также через сз заводила отношения. Самый оптимальный способ знакомства после 25.

Мария
#8

Я познакомилась со многими, с двумя встретилась. Один женат, встретились для секса. Да так ему понравилось, что захотел уйти от жены. Я не позволила. Второй молодой неженат, богат симпатичен. Уже год мурыжу его, секса не даю, прикольно наблюдать как бегает. Пропадает на месяц потом опять хотелка покоя не даёт! Кстати мне 35, я чудо как хороша!!!

,гостья
#9

не знаю,я вот всем нравлюсь а мне никто! как только зарегилась познакомилась с иностранцем,с ним то у меня и был роман,и ко мне приезжал и я к нему ездила,потом рассорились,оба взрывные ревнивые,дальше сижу там никто не нра....ему тоде говорит никто...предлагает через месчца 3 все с чистого листа начать если никого не найдем другого

,гостья
#10

[quote="Мария"]Я познакомилась со многими, с двумя встретилась. Один женат, встретились для секса. Да так ему понравилось, что захотел уйти от жены. Я не позволила. Второй молодой неженат, богат симпатичен. Уже год мурыжу его, секса не даю, прикольно наблюдать как бегает. Пропадает на месяц потом опять хотелка покоя не даёт! Кстати мне 35, я чудо как хороша!!![/q+10000мнетоже 35

Гость
#11

Ну а что вы хотели,нормальные мужики на улице знакомятся а не на сайте знакомств, они там все сидят потому что им нормальные бабы не дают, на самом деле на сайтах знакомств только один из ста заинтересован в серьёзных отношениях и в вас, и тут дело совсем не в вас о вашей самооценке или возрасте, просто вы выбрали не тот путь , если хотите сидеть и ждать того сотого то придётся запастись терпением если оно вам вообще надо

Автор
#12

Девочки, очень правда приятно читать про положительный опыт, счастья вам!)) но хотелось бы понимать, сколько до этого положительного было отрицательного? Ну то есть сколько надо искать, встречаться, перебирать или просто кому-то везёт или дано, а кому-то просто нет.. Или делаю я что-то не так, ну или может правда никому не нравлюсь (хотя внешне я ничего, не звезда, но вполне симпатичная). Секса все хотят, а вот кроме него...увы

Гость
#13

да ну, сидеть на сайтах знакомств, это как на помойке копаться.

#14

На сз в основном нищие, женатые, или ищущие секс без обязательств. не все конечно, но большинство. потому как мужику с нормальным доходом и с приемлимой внешностью сз и не нужен, итак бабу найдет.

Гость
#15
Автор

Девочки, очень правда приятно читать про положительный опыт, счастья вам!)) но хотелось бы понимать, сколько до этого положительного было отрицательного? Ну то есть сколько надо искать, встречаться, перебирать или просто кому-то везёт или дано, а кому-то просто нет.. Или делаю я что-то не так, ну или может правда никому не нравлюсь (хотя внешне я ничего, не звезда, но вполне симпатичная). Секса все хотят, а вот кроме него...увы

а где вы видите полржительный опыт? все посты в этой теме из серии "я богиня" заканчиваются одним - одна, не замужем. Единственная девушка написавшая про брак в 28 уже свадьбу сыграла (то есть познакомилась еще раньше).

Гость
#16
Мария

Я познакомилась со многими, с двумя встретилась. Один женат, встретились для секса. Да так ему понравилось, что захотел уйти от жены. Я не позволила. Второй молодой неженат, богат симпатичен. Уже год мурыжу его, секса не даю, прикольно наблюдать как бегает. Пропадает на месяц потом опять хотелка покоя не даёт! Кстати мне 35, я чудо как хороша!!!

бу-га-га, он месяц других иппёт, и тебе наяривает на сайте, как вспомнит, раз в месяц, за это с него денег не берут, ппиз деть не мешки ворочать) чудо, б л ин)

Гость
#17
Гость

Ну а что вы хотели,нормальные мужики на улице знакомятся а не на сайте знакомств, они там все сидят потому что им нормальные бабы не дают, на самом деле на сайтах знакомств только один из ста заинтересован в серьёзных отношениях и в вас, и тут дело совсем не в вас о вашей самооценке или возрасте, просто вы выбрали не тот путь , если хотите сидеть и ждать того сотого то придётся запастись терпением если оно вам вообще надо

Серьёзно на улицах? Со мной на улицах никто не знакомится, кроме алкашей или малолеток, отрабатывающих пикаперские приёмы в парках :)) мне кажется, что на улицах уже давно приличные мужчины не знакомятся...
Насчёт мужчин с сайта у вас не совсем правильное мнение, там правда много клевых мужиков и я думаю очень даже им дают )) другой вопрос что видимо именно за этим они там и сидят, хотя все говорят про то, что хотят любви и половинку и тд, но как продолжали сидеть на сайте так и продолжают.. Может правда ждут идеальную) а параллельно развлекаются

Гость
#18
Solie

На сз в основном нищие, женатые, или ищущие секс без обязательств. не все конечно, но большинство. потому как мужику с нормальным доходом и с приемлимой внешностью сз и не нужен, итак бабу найдет.

И так - это как? На улице будет приставать, спрашивать, который час? Или среди "друзей друзей"?

Гость
#19

Никто там никого не находит, годами одни и те же рожи. А уж какие нищие, все в кредита, алиментщики, извращенцы. Фу, удалилась. В Москве может еще публика нормальная попадается.

Базилио
#20

Сидел я на сз, спустя 2 дня после регистрации написала мадам одна, разговорились встретились, полюбили даже (у нее так я вообще первый во всех смыслах). Естественно с сз сразу оба удалились. Продлились наши прекрасные отношения 2 года, расстались. И честно говоря на сз больше ни ногой.

Базилио
#21

Находят, мнение что там сидит одно ***** ошибочно!

Гость
#22
Гость

Никто там никого не находит, годами одни и те же рожи. А уж какие нищие, все в кредита, алиментщики, извращенцы. Фу, удалилась. В Москве может еще публика нормальная попадается.

+ помойка сплошная

Алина
#23

У меня тоже негативный опыт. Периодически - 1 раз в полгода, как скучно станет, выставляю анкету на 2 недели, чтобы поржать. Потому что встретить там нормального мало вероятно. Хотя нет, у меня за три года были два нормальных более-менее, но я их не хотела, поэтому и не стала продолжать отношения. Принцев там нет. Или только женатые. Богатые мужчины есть, но им нужен секс сразу и без обязательств, ухаживать не готовы. Меня это не устраивает. В общем, за две недели так насмотрюсь на этот зоопарк, что убираю анкету до следующих полгода )

Гость
#24
Алина

У меня тоже негативный опыт. Периодически - 1 раз в полгода, как скучно станет, выставляю анкету на 2 недели, чтобы поржать. Потому что встретить там нормального мало вероятно. Хотя нет, у меня за три года были два нормальных более-менее, но я их не хотела, поэтому и не стала продолжать отношения. Принцев там нет. Или только женатые. Богатые мужчины есть, но им нужен секс сразу и без обязательств, ухаживать не готовы. Меня это не устраивает. В общем, за две недели так насмотрюсь на этот зоопарк, что убираю анкету до следующих полгода )

++++++++ верно сказали

Гость
#25

тоже просидела пять дней, один вроде приглянулся договорились о встречи, до встречи остается один час, пишу ему -"все в силе?" он мне пишет, что не может оказывается....И ЭТО ЗА ЧАС до встречи!!!!! это я сама спросила...то есть этот придурок просто бы не пришел. После этого, что то мне там писал,наххх я игнорила. посмотрела я почитала, что мне пишут и так противно стало и удалилась к епеням

Гость
#26
Solie

На сз в основном нищие, женатые, или ищущие секс без обязательств. не все конечно, но большинство. потому как мужику с нормальным доходом и с приемлимой внешностью сз и не нужен, итак бабу найдет.

+1000
У него еще и выбор хороший среди баб будет

Гость
#27

У меня сестра на СЗ нашла себе мужа, причем практически сразу и не пришлось как вам и многим другим обжигаться) Главное она не успела развестись, как вышла снова замуж за мч из СЗ (в начале 2015 года развелась, в конце этого же года вышла замуж)

Гость
#28
Гость

На сз в основном нищие, женатые, или ищущие секс без обязательств. не все конечно, но большинство. потому как мужику с нормальным доходом и с приемлимой внешностью сз и не нужен, итак бабу найдет.

+1000
У него еще и выбор хороший среди баб будет

Где он этот выбор возьмет? На улице будет приставать к бабам, спрашивать, который час? Или среди "друзей друзей" искать?

кошка6
#29

Вы симпатичная,а может в постели не устроите мужчину.Мужчины на втором свидании уже рассчитывают на секс.Многие выбирают ,сравнивают из нескольких женщин.Возможно тех мужчин Вы не устраиваете и тут дело не во внешности,просто очень много аферистов ,уголовников и у них свои интересы.Ищите,встречайтесь и все получится.

Гость
#30

Я знаю море людей, реальных, женщин, мужчин, познакомившихся на сайтах, иностранных в том числе, у всех у нас завязались отличные отношения, люди создали семьи, родились дети, а что ещё надо. Не сидите сиднем, действуйте, не падайте духом, поручик Голицын.) а то самооценка, самооценка. Никто не понизит, кроме себя самой. Занимайтесь аутотренингом, и знакомьтесь, знакомьтесь, знакомьтесь. Это работает. Удачи!!!!!!!

Гость
#31

Это все байки, что нашли поженились. Если и нашли, то это два маргинала. Или он бабник-она терпила, или он голодранец-у нее хата. Вот и рецепт "счастливых браков" с сз

Алина
#32
Гость

Это все байки, что нашли поженились. Если и нашли, то это два маргинала. Или он бабник-она терпила, или он голодранец-у нее хата. Вот и рецепт "счастливых браков" с сз

Тоже так считаю. Есть пример одного брака сз, который я реально знаю - там она обеспеченная - родители, мужчина и прилепился сразу к ней после развода своего.

Гость
#33

В 2001г познакомились на лав.ру.
Вместе 15 лет))
Год встречались, 5 лет сожительствовали и 9 лет в браке)))

В.
#34
Автор

Самооценка после такого опыта, честно говоря, упала ещё ниже

Ой, автор, как у меня упала самооценка, когда я сидела на сз, вы не представляете..У меня был период, когда ко мне не встречи просто не приходили. Договаривались, мужчина за час подтверждал, я приходила, а там никого. И телефон выключен. Слышала, что могут смотреть из машины или откуда-то издалека, если не понравилась- не подходят. И несколько раз так было. Я еще с мамой жила, приходилось бродить по улицам некоторое время, чтобы не объясняться, почему ушла "при параде" типа на свидание и тут же пришла..Ужас, как вспомню.
Но ничего. ) Мужа встретила на сайте знакомств все-таки. )) Счастливы уже 6 лет.)
Вы не отчаивайтесь и не бросайте это дело. И не занимайтесь самокопанием, не думайте, что вы плохая. Просто на сз ОЧЕНЬ МНОГО женщин, поэтому мужики перебирают. Удачи вам!!

Гость
#35
Гость

Это все байки, что нашли поженились. Если и нашли, то это два маргинала. Или он бабник-она терпила, или он голодранец-у нее хата. Вот и рецепт "счастливых браков" с сз

Я кстати из очень не бедной семьи. Он- Гражданский летчик (КВС на Боинг 747)
Познакомились на СЗ. счастливы в браке много лет.

Гость
#36
Гость

И так - это как? На улице будет приставать, спрашивать, который час? Или среди "друзей друзей"?

Да им не надо на улице приставать. Они ещё,будучи женатыми, имеют любовниц или кого на примете на работе, в компании. Да и бабы нынче активные ,брякнула одной,что у нас в компании холостяк с хорошей зп, тут же мухой принеслась, спросила его телефон, сама позвонила, что её сыну надо ходить альпинизмом заниматься в секцию, под этим соусом встретились , дала на первом свидании. И он её не только не бросил, влюбился по уши

Гость
#36

У меня было 3 встречи с сайта и все положительные. Другое дело, что эти товарищи не зацепили никак. Но все трое были неглупые, воспитанные, приличные. Один еще года 2 периодически звал на свидания, с сайта удалился. Сейчас пропал, наверное, нашел свою суженую :)
Неадекватов видно сразу или через пару сообщений.

Гость
#37
Гость

У меня было 3 встречи с сайта и все положительные. Другое дело, что эти товарищи не зацепили никак. Но все трое были неглупые, воспитанные, приличные. Один еще года 2 периодически звал на свидания, с сайта удалился. Сейчас пропал, наверное, нашел свою суженую :)
Неадекватов видно сразу или через пару сообщений.

+100500

Гость
#38

Нашла там себе только трех приятелей. Отношений с ними не построить, но дружим несколько лет, они обо мне заботятся делами, финансово могут поддержать. Они все с прибабахом в голове, но ни у кого нет проблем с сексом, одни как бледные пьеро не сидят. Обычные мужчины, не богачи.

Гость
#40
Гость

Это все байки, что нашли поженились. Если и нашли, то это два маргинала. Или он бабник-она терпила, или он голодранец-у нее хата. Вот и рецепт "счастливых браков" с сз

Вы рассуждаете как наш отец))))))) Он все в мч сестры искал подвох, вот только полгода как успокоился))) Муж сестры ни разу не был женат, имеет двушку, свой мал.бизнес (небольшая своя компания по евроремонту)

Гость
#41
Гость

А замуж так никто и не взял тебя...старуха)

Толсто и беспоново, садись, ДВОЙКА!

Гость
#42
Гость

+1000
У него еще и выбор хороший среди баб будет

Где он этот выбор возьмет? На улице будет приставать к бабам, спрашивать, который час? Или среди "друзей друзей" искать?

Бабы сами хорошего мужика найдут и подстроят ему свидания)

Гость
#44
Гость

В 2001г познакомились на лав.ру.
Вместе 15 лет))
Год встречались, 5 лет сожительствовали и 9 лет в браке)))

дата оснавания лав ру 2008 год. не поленилась погуглить. тролль вы тетушка .фу вруша

Гость
#45
Гость

одинокая женщина в 30 это как голый как сокол парень в 25 - без машины, квартиры и копейки лишней. найти пару себе можно, но при этом придется скорее всего поунижаться изрядно прежде чем повезет.
Вообще ссыль на все эти темы надо автоматом постить в темы где девушкам 20-24 лет дают вредные советы что у нее еще 20 женских лет в запасе.

От внешности зависит. У красивой в 25 в запасе еще лет 20 женских точно есть

Гость
#46
В.

Самооценка после такого опыта, честно говоря, упала ещё ниже

Ой, автор, как у меня упала самооценка, когда я сидела на сз, вы не представляете..У меня был период, когда ко мне не встречи просто не приходили. Договаривались, мужчина за час подтверждал, я приходила, а там никого. И телефон выключен. Слышала, что могут смотреть из машины или откуда-то издалека, если не понравилась- не подходят. И несколько раз так было. Я еще с мамой жила, приходилось бродить по улицам некоторое время, чтобы не объясняться, почему ушла "при параде" типа на свидание и тут же пришла..Ужас, как вспомню.
Но ничего. ) Мужа встретила на сайте знакомств все-таки. )) Счастливы уже 6 лет.)
Вы не отчаивайтесь и не бросайте это дело. И не занимайтесь самокопанием, не думайте, что вы плохая. Просто на сз ОЧЕНЬ МНОГО женщин, поэтому мужики перебирают. Удачи вам!!
Га до сть какая...у меня сотрудник хвалился, что так из машины наблюдал за женщинами и сваливал, если не понравилась. Сам- ноль без палочки: от горшка два вершка, в кошельке пусто, маменькин сынок, живущий с родителями в свои 32. А самомнение- уууу!

Гость
#47
Гость

Гость
В 2001г познакомились на лав.ру.
Вместе 15 лет))
Год встречались, 5 лет сожительствовали и 9 лет в браке)))
дата оснавания лав ру 2008 год. не поленилась погуглить. тролль вы тетушка .фу вруша

Вы может и врушка. А мы познакомились именно в 2001г.
Точнее даже так - в конце декабря 2000г. А встретились в начале января 2001г.

Гость
#48
Гость

Вы рассуждаете как наш отец))))))) Он все в мч сестры искал подвох, вот только полгода как успокоился))) Муж сестры ни разу не был женат, имеет двушку, свой мал.бизнес (небольшая своя компания по евроремонту)

да ***** как твой папаша рассуждает.

Гость
#49

Был зарегистрирован на одном сз три месяца. Покопался, сходил на пару свиданий. Муторно это всё. Ощущение, как в магазин пришёл. Короче - забил. Где-нибудь в реальной жизни встречу свою женщину. Наверно)))