Гость
Статьи
парень признался что …

парень признался что не хочет детей

Мой парень признался что не хочет детей. Никогда вообще. Сказал, что хочет просто жить и кайфовать вдвоем, много путешествовать и не быть привязанным к детям... Мол, такая у него жизненная позиция. Я немного в шоке - не знаю теперь, продолжать с ним отношения или другого себе парня искать? Я как нормальная 27 летняя девушка очень хочу уже и семью и деток... Как мне поступить? Я как то в ступоре, в растерянности((((( С одной стороны - я его люблю очень, с другой - я не готова отказаться от детей...

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не готова так в чем вопрос? Ждешь историй о том как тайком залетали, а парень прекрасно преображался в образцового отца? ищи мужа и создавай семью, 27 лет еще не критичный возраст, но на грани к нему.

Гость
#2

Мне бы так муж сказал) моя мечта в жизни это кайфовать, получать удовольствие от жизни, путешествовать, любить мужа и быть любимой им. Рождение детей это его мечта, рожу одного только если очень будет просить. Автор, если родишь без его согласия, то он найдёт себе другую веселую попутчицу.

#3

Вы конечно можете кайфовать всю жизнь ,чтобы потом было ,что вспомнить... но кроме воспоминаний у вас не будет ничего... если вы готовы променять детей на кайф по жизни,то тогда оставайтесь с ним,а если все-таки Ваша цель-дети,то бегите от него... значит это не ваша вторая половина!

Гость
#4

И сколько он вам мозги мурыжил?

Гость
#6

Расставайтесь. Такой парень - предел мечтаний любой девушки чайлдфри.
Если человек глубоко внутри ощущает, что третий - лишний в отношениях, то плодиться добровольно он не станет. Это всё бесполезно. А залетите - повесит на себя хомут из алиментов, если порядочный, но жить с вами всё равно не станет.

Гость
#7
Шах-И-Хубан

Читаю и огорчаюсь! Где вы таких парней находите? Отдайте его мне, я тоже не хочу детей!

Зайдите в группу ВК, если вам мало лет, там в разделе знакомств малолеток-парней много, лет до 28.
Но девушек, конечно, раз в 5 больше.

Виктория
#8

Да мало ли кто и что говорит. Парень наверно молодой и незрелый. И наверно необеспеченный, мало зарабатывает и не уверен в будущем. Поэтому не паникуйте. Когда встанет покрепче на ноги, позицию относительно детей поменяет.

Гость
#10
Виктория

Когда встанет покрепче на ноги, позицию относительно детей поменяет.

Почему это Вы так уверены? Мне было лет 14 когда я пришел к выводу, что детей у меня не будет. И не допустил их появления - зачем мне эти личинки? Моя сожительница тоже овуляшек терпеть не может.

Гость
#11
Виктория

Да мало ли кто и что говорит. Парень наверно молодой и незрелый. И наверно необеспеченный, мало зарабатывает и не уверен в будущем. Поэтому не паникуйте. Когда встанет покрепче на ноги, позицию относительно детей поменяет.

Это не так. Такие так и говорят: "пока не время, не готов, позже". А тут русским языком сказали: нет потребности в третьем, нужна женщина, которая будет счастлива приятной жизни вдвоем.

Гость
#12
Гость

Это не так. Такие так и говорят: "пока не время, не готов, позже". А тут русским языком сказали: нет потребности в третьем, нужна женщина, которая будет счастлива приятной жизни вдвоем.

Так это ведь подарок.
У моей матери тромбофлебит вылез после родов,ноги чуть не отрезали.
После родов еще и болячки скрытые часто вылезают.И заниматься мужчины детьми не хотят.
Воо,женщины!!!Хотят сами вляпаться,потом разгребать.Мечта многих такой парень.

Гость
#13

Особенно сейчас "хотеть детей",и в нашей стране..Во верх безрассудства.

Нейм
#14

Раз вообще не хочет, то расставайтесь. Он чайлдфри

Гость
#15

Скоро все белокожие вымрут, т.к. рожать не хотят, зато арабы по 4 ребенка минимум имеют...делаем выводы.

Гость
#16

Классный парень,без овуляции мозга. Повезло вам!

Гость
#17
Гость

Скоро все белокожие вымрут, т.к. рожать не хотят, зато арабы по 4 ребенка минимум имеют...делаем выводы.

Как стимул рожать не катит.Ибо не арабы будут этих детей белокожих содержать.
Сравнили вообще желание араба о детях заботиться и русского Васька.Как правило,с тремя копейками в кармане.

графиня либерти
#18
Гость

Как стимул рожать не катит.Ибо не арабы будут этих детей белокожих содержать.
Сравнили вообще желание араба о детях заботиться и русского Васька.Как правило,с тремя копейками в кармане.

значит, вымрем

Гость
#19
графиня либерти

Гость
Как стимул рожать не катит.Ибо не арабы будут этих детей белокожих содержать.
Сравнили вообще желание араба о детях заботиться и русского Васька.Как правило,с тремя копейками в кармане. значит, вымрем

Не вымрем, у нас маргиналов дофига, они расплодиться завсегда готовы, хоть в сарай, хоть в хлев)

Гость
#20

Может у него генетические заболевания. Может и недиагностированные, но он уже догадался и не хочет маяты себе, жене и детям.

Гость
#21

Клёвый у Вас парень, автор. Мне б такого, с моими убеждениями 100% совпадают его взгляды. Вот только мне вечно на детей и семью настроенные попадаются. Один заявил, что как только мы поженимся (я вообще согласия на такое не давала), сразу родить надо, квартиру в ипотеку, машину в кредит, а потом ещё двоих. Лично я лучше сразу застрелюсь, чем так жить. Может, поменяемся?))))

Гость
#22

У меня во дворе все выжившие наркоманки нарожали детей. Некоторые потом уже от СПИДа умерли. Найдётся, кто родит, не вымрем...

Гость
#23

Сейчас примерно половина нормальных 27 летних девушек совершенно не мечтает ни о каких детках. Это как страшный сон скорее чем как мечта

PennyLane
#24

народ, почему люди хотят детей? объясните мне. Я не чайлдфри и никогда о себе так не думала. умом понимаю ,что ну вот в чем великий смысл рождения детей как в не себя? но подсознательно понимаю,что родить надо. неужели есть какой ген ,ответственный за это? именно ген,так как мужики тоже детей хотят.
только не надо про " оставить на земле частичку себя" это вообще дичь какая-то. Вам от этого никакой пользы,а другим плевать,земля итак перенаселена.

Гость
#25
Гость

Может у него генетические заболевания. Может и недиагностированные, но он уже догадался и не хочет маяты себе, жене и детям.

+1,вполне возможно,у меня есть подруга,у нее мать шизофреник,но мало кто знает,рецидивы случаются раз в год примерно,месяца по 2 лежит в психушке,потом снова нормальный человек,так вот у подруги такая же позиция,она боится признаться своему мужчине о псих.заболевании в роду,просто говорит что не хочет иметь детей,никогда.

Гость
#26
Гость

И сколько он вам мозги мурыжил?

Это может быть из той оперы,как те которые тянут со свадьбой,типа зачем штамп,а потом встречают другую и сразу же женятся..

Electron John
#27

Забавно, если бы такая тема была на форумах - лет 8 назад, то все бы писали "фу, как можно не хотеть детей? что за мужчина(женщина, если речь о женщине) такой. А сечас все иначе. Скорее это связано с увеличением уровня жизни молодежи, разных возможностей найти хобби, спорт и т.п. Люди хотят именно свою жизнь сделать "кайфовой", а не концентрироваться на чужой (ребенке). С одной стороны - могу их понять! когда есть бабло на путешествия, машины, различные хобби - хочется оттянуть момент рождения ребенка как можно дольше! (мне 28), а с другоооой стороны умом понимаю - что это все от эгоизма, и люди такие именно от эгоизма не хотят детей, т.к. хотят только собой заниматься, и партнерство такое... ну вот, представьте, поженятся такие два чайлдфри, один из них заболеет тяжело, например, навсегда. Например, ногу придется отрубить (мало ли по каким причинам) - с ним уже не покайфуешь по жизни, не по путешествуешь, не похохдишь на тусовки. Ведь брак такой обречен - второй партнер убежит сразу же, и первый будет жить в одиночестве оставшуюся жизнь, или найдет другого типа партнера, который уже не такой эгоист и чайлд фри...
В общем это бич нашего времени - "рожать или не рожать" - вот в чем вопрос (сам я до 25 был почти чайлфришных убеждений, к слову, а сейчас вот что-то в уме меняться начало к 28..)

Гость
#28
Гость

Может у него генетические заболевания. Может и недиагностированные, но он уже догадался и не хочет маяты себе, жене и детям.

+1,вполне возможно,у меня есть подруга,у нее мать шизофреник,но мало кто знает,рецидивы случаются раз в год примерно,месяца по 2 лежит в психушке,потом снова нормальный человек,так вот у подруги такая же позиция,она боится признаться своему мужчине о псих.заболевании в роду,просто говорит что не хочет иметь детей,никогда.
Ну у меня родители здоровы, а детей не хочу. Пойду завтра сдаваться в психушку...

Гость
#29
PennyLane

народ, почему люди хотят детей? объясните мне. Я не чайлдфри и никогда о себе так не думала. умом понимаю ,что ну вот в чем великий смысл рождения детей как в не себя? но подсознательно понимаю,что родить надо. неужели есть какой ген ,ответственный за это? именно ген,так как мужики тоже детей хотят.
только не надо про " оставить на земле частичку себя" это вообще дичь какая-то. Вам от этого никакой пользы,а другим плевать,земля итак перенаселена.

Вот знаете, будь я мужиком-может и возжелала бы детей. А так-ну наххх...

Гость
#30
Electron John

Забавно, если бы такая тема была на форумах - лет 8 назад, то все бы писали "фу, как можно не хотеть детей? что за мужчина(женщина, если речь о женщине) такой. А сечас все иначе. Скорее это связано с увеличением уровня жизни молодежи, разных возможностей найти хобби, спорт и т.п. Люди хотят именно свою жизнь сделать "кайфовой", а не концентрироваться на чужой (ребенке). С одной стороны - могу их понять! когда есть бабло на путешествия, машины, различные хобби - хочется оттянуть момент рождения ребенка как можно дольше! (мне 28), а с другоооой стороны умом понимаю - что это все от эгоизма, и люди такие именно от эгоизма не хотят детей, т.к. хотят только собой заниматься, и партнерство такое... ну вот, представьте, поженятся такие два чайлдфри, один из них заболеет тяжело, например, навсегда. Например, ногу придется отрубить (мало ли по каким причинам) - с ним уже не покайфуешь по жизни, не по путешествуешь, не похохдишь на тусовки. Ведь брак такой обречен - второй партнер убежит сразу же, и первый будет жить в одиночестве оставшуюся жизнь, или найдет другого типа партнера, который уже не такой эгоист и чайлд фри...
В общем это бич нашего времени - "рожать или не рожать" - вот в чем вопрос (сам я до 25 был почти чайлфришных убеждений, к слову, а сейчас вот что-то в уме меняться начало к 28..)

Почему,если не тащишься от детей , то кайы, тусовки и т.п?
Меня подобное как не интересовало в 18 лет, так и не интересует сейчас в 32.
Добровольно учу английскому детдомовцев, пару лет была волонтером "Старость в радость" в домах престарелых. Родители и мой мужчина заботой не обделены, я правда считаю себя хорошим добрым человеком.
Просто не хочу 24 часа в сутки быть с детьми, у меня есть другие интересы в жизни.

PennyLane
#31
Electron John

Забавно, если бы такая тема была на форумах - лет 8 назад, то все бы писали "фу, как можно не хотеть детей? что за мужчина(женщина, если речь о женщине) такой. А сечас все иначе. Скорее это связано с увеличением уровня жизни молодежи, разных возможностей найти хобби, спорт и т.п. Люди хотят именно свою жизнь сделать "кайфовой", а не концентрироваться на чужой (ребенке). С одной стороны - могу их понять! когда есть бабло на путешествия, машины, различные хобби - хочется оттянуть момент рождения ребенка как можно дольше! (мне 28), а с другоооой стороны умом понимаю - что это все от эгоизма, и люди такие именно от эгоизма не хотят детей, т.к. хотят только собой заниматься, и партнерство такое... ну вот, представьте, поженятся такие два чайлдфри, один из них заболеет тяжело, например, навсегда. Например, ногу придется отрубить (мало ли по каким причинам) - с ним уже не покайфуешь по жизни, не по путешествуешь, не похохдишь на тусовки. Ведь брак такой обречен - второй партнер убежит сразу же, и первый будет жить в одиночестве оставшуюся жизнь, или найдет другого типа партнера, который уже не такой эгоист и чайлд фри...
В общем это бич нашего времени - "рожать или не рожать" - вот в чем вопрос (сам я до 25 был почти чайлфришных убеждений, к слову, а сейчас вот что-то в уме меняться начало к 28..)

а что плохого в эгоизме и желании заниматься только собой? рождением ребенка вы мир лучше не делаете, подвига тут нет. а про партнера вообще чушь написали какую-то. типа с партнером может что-то случиться,поэтлму я про запас заведу ребенка,пусть сидит со мной до конца дней. такая логика что ли?

Гость
#32

Если бы я была парнем,то никогда бы не позволила своей девушке родить. Как можно обрекать любимого человека на такие страдания и возможные проблемы со здоровьем? Сколько историй слышала и видела своими глазами, как женщины после родов становились чуть ли не инвалидами. И ладно бы, если потерпел 9 месяцев, родил и гуляй, так потом еще и карьеру похерить надо и фактически пожертвовать годы жизни. Нет правда, как такое возможно? Я лично желаю любимому человеку здоровья, долгой и счастливой жизни и самореализации и совершенно не согласна была бы ради великих идей о спасении белой нации и вселенской борьбы с "эгоизмом" обрекать его на такое, прикрываясь радостными картинками с младенцами, нарисованными маркетологами агуши.
По теме: У вас фундаментальное различие взглядов на семью. Скорее всего, ожидая, пока ваш парень передумает вы просто потеряете время.

Гость
#33
Гость

Клёвый у Вас парень, автор. Мне б такого, с моими убеждениями 100% совпадают его взгляды. Вот только мне вечно на детей и семью настроенные попадаются. Один заявил, что как только мы поженимся (я вообще согласия на такое не давала), сразу родить надо, квартиру в ипотеку, машину в кредит, а потом ещё двоих. Лично я лучше сразу застрелюсь, чем так жить. Может, поменяемся?))))

Привет. Я Руслан, мне 40 , я из Москвы, не женат, детей нет и не хочу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: