Гость
Статьи
Парень не хочет детей

Парень не хочет детей

Парень не хочет детей мне 20 говорит с начало надо зарабатывать много потом детей. Как быть или в 20 действительно рано?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если парню тоже 20, то нормально.

Гость
#2

Опиши своего парня..

#3

Правильно он говорит, нечего убивать свою молодость

Дедушка
#5

Зачем ребенку дети? Ты больная. Тем более, что ты для слива спермы. Женится он на порядочной девушке и плодиться с ней будет.

Гость
#6

Парень правильно рассуждает.

#7

***,дети в 20 лет.Жить,я так понял,вы не собираетесь.Жесть.

#8
Shakur

***,дети в 20 лет.Жить,я так понял,вы не собираетесь.Жесть.

И жениться тоже, раз от парня готова залететь

Серый
#9

А зачем вообще дети? Вы осознаете что это еще 1н человек? и он будет для вас занятием до 40 лет? Если что то случится все обязанности вы возьмете на себя. Одновременно хорошо рожать в молодом возрасте, меньше болячек. А в другом если нет мат. базы, высокой зп, так же карьеры эти болячки обязательно появятся.

Гость
#10

Я не могу судить. Если сильно хотите детей, ищите другого. Я родила в 21 мужу было 25 поженились за два года до этого.Ребенок был запланирован. Не жалею. Позже не родила бы родители так уже не помогут. В третьем браке и больше не хочу и не вижу сил и возможностей родить.

Гость
#11
Гость

Парню действительно рано. Ему еще лет 10 до желания жениться дозревать, и 12-15 до желания детей.
А тебе самой - должно быть виднее, как тебе. Бабы зреют на 10 лет раньше мужиков.

Бред .

Гость
#12
Гость

Бред .

Мужик вообще должен быть мужиком , а не детей малой.

Гость
#13
Shakur

***,дети в 20 лет.Жить,я так понял,вы не собираетесь.Жесть.

Там не написано живут ли они. Я всех сожителей тоже парнями называла. Сожитель или *** не очень звучит.

Гость
#15

Он прав.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: