Гость
Статьи
Парень хочет детей

Парень хочет детей

С парнем пол года , ему 29, мне 23. Он хочет детей , но как бы мне ещё рано, хочу мир увидеть, работу хорошую , чтобы заводить ребенка нужно много денег, у меня есть однушка в городе , у него нету жилья, я вообще не понимаю, чем он думает. Сегодня сидели на лавочке в парке, где играли дети и я сказала , что пока не хочу детей, надо много денег и это груз на всю жизнь, к нему надо быть готовым. Он как психонул, начал говорить, чтобы я у своей матери спросила, груз ли я для нее, кто мне воды подаст стакан в старости, буду одна сидеть в квартире и некому подать воды будет. Такой бред нес. Он бы уже двоих наплодил, вот только куда он их приведет, непонятно . Я детей не хочу ближайшие 3 года,и это мое право. Но он столько помоев вылил на меня из-за этого. Как вы считаете, его позиция верна?

Мда
33 ответа
Последний — Перейти
АНТИБЛОНДИНКА
#1

Конечно верна. Все нищеброды хотят детей, и жениться сразу же, через день после знакомства.
Ибо ничем другим женщину привязать к себе не смогут.

Гость
#2

Если ваши мировоззрение не совпадают, зачем встречаетесь-то? Не понимаю Вас.

Гость
#3

Скажите ему хочешь детей покупай квартиру.
И вообще зачем он вам тогда раз так лошадей гонит. У вас и правда ещё много времени впереди, торопиться не нужно.
Хочет он... Пусть будет готов сначала обеспечить, женится, а потом хочет. Деловой

#4
АНТИБЛОНДИНКА

Конечно верна. Все нищеброды хотят детей, и жениться сразу же, через день после знакомства.
Ибо ничем другим женщину привязать к себе не смогут.

Это точно. Особенно, когда девушка с однушкой хотя бы. Автор, вы уже расстались, правда? Нормально иметь разногласия, ненормально, когда на вас помои выливпют, так будет всегда.

Мда
#6
Каменный Гость

Это точно. Особенно, когда девушка с однушкой хотя бы. Автор, вы уже расстались, правда? Нормально иметь разногласия, ненормально, когда на вас помои выливпют, так будет всегда.

Нет, он через месяц уедет и надеюсь расстанемся мирно .

Мда
#7
АНТИБЛОНДИНКА

Конечно верна. Все нищеброды хотят детей, и жениться сразу же, через день после знакомства.
Ибо ничем другим женщину привязать к себе не смогут.

Вот и у меня такие мысли появились. Я даже сказала, что если залечу когда-то по каким-то причинам , то аборт сделаю. Пока мне рано рожать. Вы бы видели, что он устроил

Гость
#8
Мда

Вот и у меня такие мысли появились. Я даже сказала, что если залечу когда-то по каким-то причинам , то аборт сделаю. Пока мне рано рожать. Вы бы видели, что он устроил

Он псих, пинка ему под зад

Алмаз
#9

Не любит вас, не уважает вашего мнения. Несознательный, эгоистичный и ненадежный. Отношение к детям как прислуге. От такого нельзя рожать! Что он сделал, чтобы дети были? Нолик без палочки.

Мда
#10
Гость

Он псих, пинка ему под зад

Через месяц уедет, по спокойному хочу разойтись

Мда
#11
Алмаз

Не любит вас, не уважает вашего мнения. Несознательный, эгоистичный и ненадежный. Отношение к детям как прислуге. От такого нельзя рожать! Что он сделал, чтобы дети были? Нолик без палочки.

Похоже на то. Зачем ему плодить детей , если даже на гостинку извините не насобирал . Куда он их приведет?

Мда
#12
Гость

Скажите ему хочешь детей покупай квартиру.
И вообще зачем он вам тогда раз так лошадей гонит. У вас и правда ещё много времени впереди, торопиться не нужно.
Хочет он... Пусть будет готов сначала обеспечить, женится, а потом хочет. Деловой

Да он может и хочет жениться , только я не хочу . Обрекать себя на бедность.

Гость
#13
Мда

Через месяц уедет, по спокойному хочу разойтись

Хоть не спите с ним,что ли.А то и впрямь придется на аборт топать.

Гость
#14

На твое жилье рассчитывает. Поэтому торопит тебя родить быстренько

Мда
#15
Гость

На твое жилье рассчитывает. Поэтому торопит тебя родить быстренько

Так я уже сразу сказала, рожать не буду . Хочу мир увидеть , работу нормальную , а не дал бог зайку , даст и лужайку

Алиса в стране чудес
#16

Автор бегите от него, ему 29 лет, а даже жилья в ипотеку не взял, видимо не на что, не заработал, значит ленивый или тупой...через месяц как уедет рвите с ним все контакты...нахрена вам нищий инфантил, ни на что не заработал, а детей ему рожай, он вас хочет к себе привязать, у вас однушка, он снимает наверное...? потом с детьми поиграется и уйдет, это же мужики, многие не понимают, что дети это на всю жизнь и требуется много $$$,внимания и времени, особенно женщина гробит лет 5 споей жизни, а мужик просто на работу ходить будет, а когда надоест просто уйдет в закат...

#17
Гость

Если бабу привязывать другим( баблом) то это обычная потреблять.Такий в *** не упираються

У этого парня ничего нет.
Для гармоничных отношений партнёры должны быть равны или мужчина более обеспечен.
Это абсолютно нормальное планирование жизни.

Мда
#18
Алиса в стране чудес

Автор бегите от него, ему 29 лет, а даже жилья в ипотеку не взял, видимо не на что, не заработал, значит ленивый или тупой...через месяц как уедет рвите с ним все контакты...нахрена вам нищий инфантил, ни на что не заработал, а детей ему рожай, он вас хочет к себе привязать, у вас однушка, он снимает наверное...? потом с детьми поиграется и уйдет, это же мужики, многие не понимают, что дети это на всю жизнь и требуется много $$$,внимания и времени, особенно женщина гробит лет 5 споей жизни, а мужик просто на работу ходить будет, а когда надоест просто уйдет в закат...

Он сказал, что ,,ипотека для лохов,,.. да, он снимает . Уедет и все закончится

Гость
#19
Мда

Он сказал, что ,,ипотека для лохов,,.. да, он снимает . Уедет и все закончится

Для лохов? А он на сьеме такой умный? Или он по умному решил вас охмурить и детем привязать.
У него все признаки идиота

Алиса в стране чудес
#20
Мда

Он сказал, что ,,ипотека для лохов,,.. да, он снимает . Уедет и все закончится

Ну вот видите, я же говорю он тупой! он просто не в состоянии заработать даже на первый взнос для ипотеки в свои 29! Наверное надоело ему снимать, вот и созрел у хитрож*пого план жить у вас и сэкономить на съеме...а ребенок это чтобы вас привязать, а через лет 5 он бы свалил в свободное плавание! Не видитесь!! бегите от него!!

Мда
#21
Гость

Для лохов? А он на сьеме такой умный? Или он по умному решил вас охмурить и детем привязать.
У него все признаки идиота

Ну, это уже не мои проблемы, на обмане далеко не уедешь , пусть строит планы свои, мне все равно

Мда
#22
Алиса в стране чудес

Ну вот видите, я же говорю он тупой! он просто не в состоянии заработать даже на первый взнос для ипотеки в свои 29! Наверное надоело ему снимать, вот и созрел у хитрож*пого план жить у вас и сэкономить на съеме...а ребенок это чтобы вас привязать, а через лет 5 он бы свалил в свободное плавание! Не видитесь!! бегите от него!!

Он говорит, что переплачивать много в ипотеке. А на съемной квартире не много, ага

IreneAdler
#23

Скажите, что готовы родить хоть сейчас, но с парня вашего -
1) жилплощадь
2) достойная зп, чтоб потянуть семью на время вашего декрета. И хватало не только на памперсы и макароны, но и на удовольствия, поездки, одежду, врачей
3) колечко на пальчик (желательно с нормальной свадьбой)

Гость
#24

Автор, нормальный мужчина сначала делает предложение и женится, а потом уже все остальное.

Гость
#25

Ну так его дело не рожать, а сунул, вынул и бежать. Он еще и не то может рассказать и вылить, дабы без презика всунуть, а потом свалить.

Гость
#26
Мда

Да он может и хочет жениться , только я не хочу . Обрекать себя на бедность.

Он хочет на твоей квартире жениться, нищук ничтожный, увидел, что ты не ∆ура-ову.ляха и тебя просто так не запузячить, вот и взбесился. Глупый, надо иметь терпение, когда выслеживаешь добычу с квартиркой. Если ты альфонс, то должен не орать и требовать, а подлизывать и угождать, льстить и ублажать. Ту.пица какой-то...

Гость
#27

Вот и спросите у него, на какой жилплощади он собирается детей заводить, в вашей однушке? Планирует ли он брать ипотеку и жениться на вас? Какие нафиг разговоры о детях, если он вам даже предложение не сделал. Мужчины часто "хотят детей" абстрактно, как только задают конкретные вопросы - когда свадьба, на кого оформлять ипотеку, готов ли ночью вставать к ребенку, содержать меня в декрете, оказывается, что он не готов.

Мда
#28
Гость

Вот и спросите у него, на какой жилплощади он собирается детей заводить, в вашей однушке? Планирует ли он брать ипотеку и жениться на вас? Какие нафиг разговоры о детях, если он вам даже предложение не сделал. Мужчины часто "хотят детей" абстрактно, как только задают конкретные вопросы - когда свадьба, на кого оформлять ипотеку, готов ли ночью вставать к ребенку, содержать меня в декрете, оказывается, что он не готов.

В моей однушке он собрался , а где же ещё . Он прямо и говорит почти, что хочет ко мне переехать.

Гость
#29
Мда

В моей однушке он собрался , а где же ещё . Он прямо и говорит почти, что хочет ко мне переехать.

Элементарно, Ватсон, дело раскрыто. Неудачливый альфонс спалился и слился. Вот ло.шара!

Гость
#30
Мда

В моей однушке он собрался , а где же ещё . Он прямо и говорит почти, что хочет ко мне переехать.

А пойти навстречу солнцу он не хочет?

Мда
#31
Гость

А пойти навстречу солнцу он не хочет?

Наверное нет ))))

Гость
#32
Мда

Наверное нет ))))

Посылать не пробовали?Говорят,помогает.

Гость
#33
Мда

Да он может и хочет жениться , только я не хочу . Обрекать себя на бедность.

Не любите вы его. И тут не про бедность. Любящего мужчину нет так просто найти, а деньги они умеют зарабатывать ради любви. Все в жизни бывает, но. Делайте ровно так как хотите, чтоб потом ни о чем не жалеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: