Гость
Статьи
Как найти силы?

Как найти силы?

1.5 года назад разошлись с парнем перед свадьбой, год просила вернуть все назад, он говорил, что не готов к серьезности пока. Была затяжная депрессия, из которой помог выбраться новый молодой человек. Два месяца прекрасных отношений, и вдруг влазит его бывшая.
Без каких либо объяснений он перестает общаться со мной.
И объяснений нет до сих пор.
Сил просто нет на это все, только вышла из одной депрессии страшной и снова новый удар.......

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Геката
#1

Чистки надо делать а то вдруг какая нибудь шмаровозина над вами гадает

Гость
#2

Какой мерзостью занимаются бабские шмаровозины

Гость
#3

Перестань давать нищее....бам. Лучше иметь депрессию от отсутствия содержателя,чем иметь депрессию от нищеб...рода.

Гость
#4
Гость

Перестань давать нищее....бам. Лучше иметь депрессию от отсутствия содержателя,чем иметь депрессию от нищеб...рода.

Видать ты златопё*здая

Гость
#5

Сколько вам лет?

Автор
#6
Гость

Сколько вам лет?

28.и сил от того, что происходит реально нет.
Когда уже мечтаешь о семье и детей, А в итоге вот такой удар очередной

Гость
#7
Автор

28.и сил от того, что происходит реально нет.
Когда уже мечтаешь о семье и детей, А в итоге вот такой удар очередной

Я вас очень понимаю, но думаю, что вам нужно снизить для себя важность мужла и традиционной семьи, не липнуть к мужикам. Побольше себя уважать. Год умолять мужика венуться - это ни в какие ворота, поверьте.
Есть у вас какие-нибудь интересы? Выползайте за счет них, а еще за счет подруг и другого несексуального общения.
Время у вас есть. Если не будете циклиться и хватать первых попавшихся мужиков за штанины, то все у вас будет.

Автор
#8
Гость

Я вас очень понимаю, но думаю, что вам нужно снизить для себя важность мужла и традиционной семьи, не липнуть к мужикам. Побольше себя уважать. Год умолять мужика венуться - это ни в какие ворота, поверьте.
Есть у вас какие-нибудь интересы? Выползайте за счет них, а еще за счет подруг и другого несексуального общения.
Время у вас есть. Если не будете циклиться и хватать первых попавшихся мужиков за штанины, то все у вас будет.

Так вот суть то в том, что на первых попавшихся не бросаюсь.
Никогда не было важным финансовое состояние человека.
А год умоляла, видимо потому что любила и не понимала, что творю.
Увлечения есть конечно, но еще сейчас такая ситуация в стране, когда сидишь дома и мысли только об одном....
Ни в коем случае не ищу какого то сожаления, просто иногда хочется поделиться совсем с незнакомыми людьми и возможно услышать их мнение

Гость
#9
Автор

28.и сил от того, что происходит реально нет.
Когда уже мечтаешь о семье и детей, А в итоге вот такой удар очередной

Отвлекитесь на работу и прокачку своей экономической стороны.. Отношения найдут Вас сами, не надо на этом зацикливаться..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: