Гость
Статьи
Как побороть обиды

Как побороть обиды

Я испортила свою жизнь. Первый раз вышла замуж в 18 лет. Любви у нас как таковой не было, после рождения сына муж ушёл к другой.
Второй раз замуж я вышла почти через 5 лет. Сначала все было прекрасно, как начали жить вместе и я забеременела все изменилось. Он не работал, на свои нужды он таксовал, мне этих денег он не давал, один раз, когда кроватку нужно малышу было купить. Я нашла ему работу, но работал он из под палки. Постоянная дележка денег, то ему на это, то на то. Зарабатывал мало, нам не хватало, кормили нас мои родители.
Несколько раз находила смс в телефоне с женщинами. Слушать он меня практически перестал, чуть что бежал к маме и по 2 недели, а то и несколько месяцев там сидел. Пиво стал пить каждый день, иногда, когда все заснут, наверное, чтоб не делиться.
Моего старшего мог отлупить. Я разозлилась, выгнала и развелась. Алименты платит раз в 4 месяца, как заплатит, так начинает сына просить, а так с ним не общается.
Нашел женщину, живёт с ней и её детьми припеваючи, а мне что-то так больно на душе, что жить не хочется. Девочки, подскажите,как придти в себя.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завидуй меньше. 2 раза замужем была, а ума нет.

Гость
#2

А что по второму сразу не было видно какой он?любил,носил на руках и зарабатывал миллионы???еще и родила...

Матрона
#3

Сами загнали себя в такие рамки, не работает,к маме сбегает,вот пусть бы у мамы и жил,вам зачем такой муж? Какая нужда это терпеть???

Гость
#4

Во дважды дура, ума нет и не будет уже, вдруг еще какой алень попадется, его жалко

Гость
#5

А второго ребёнка сразу рожать была необходимость? Что ж ты так плодишься бездумно? Что тебе делать? Рожать третьего, потом четвёртого и пятого, и д и о т к а

Гость
#6

По поводу алиментов, обращайтесь чаще к приставам, могут арестовать его имущество в счёт уплаты долга, а если дальше не будет платить, могут и посадить, и поскольку он не платит алименты и не занимается воспитанием ребёнка , идите в органы опеки и лишайте его родительских прав, чтобы потом на старости лет он не предъявлял никаких претензий ребенку

Гость
#7

У Вас есть прекрасные дети. Вот ради них и живите! Обиды пройдут со временем, жизнь наладится. Значит Вам необходимо пройти данное испытание, чтобы стать сильнее. Вы обязательно еще, будете счастливы. Что касается мужчин, не надо никогда на них надеяться, только на себя. Себя Вы, уж точно, никогда не подведете:)

Гость
#8

Было бы о ком жалеть. Был бы добрый, работящий и т.д...Вот как накатит, так и вспоминайте всё г... но. Глядишь и отпустит

даниэль
#9
Гость

А второго ребёнка сразу рожать была необходимость? Что ж ты так плодишься бездумно? Что тебе делать? Рожать третьего, потом четвёртого и пятого, и д и о т к а

села на шею мужику.,,что бы не работать .забеременела все время что то требовала,вот он и сбежал .кому охота пахать на чужого ребенка

Гость
#10
даниэль

села на шею мужику.,,что бы не работать .забеременела все время что то требовала,вот он и сбежал .кому охота пахать на чужого ребенка

В смысле забеременнела....изнасиловала его что ли целенаправленно? Чтобы не работать и иметь миллионы...чушь пишите....

Гость
#11

В 18 лет замуж, первый брак,сразу ребенок, развод; потом второй брак сразу ребенок, опять развод...
А образование хорошее получить, профессию, на ноги стать — никто не подсказал? Или у вас схема уже отработана в семье мамо? Когда же вы уже,убогие, закончите этот сериал "Будни маргиналов".

Гость
#12

Нужно жить для себя и детей...и мужчина хороший притянется...а с прошлым расстаться...

Гость
#13

Радуйтесь, что от *** вовремя избавились. Растите детей, а мужиков фильтруйте, начиная от отношения к детям, заканчивая ответственным отношением к работе. Вот ни разу не поверю, что не было никаких звоночков, пока с первым и вторым мужьями встречались. Тут всё важно. И взгляд на семейные ценности, и отношение к детям, заметьте к чужим детям, к животным, и то как он относится к своей работе, и вообще мужским обязанностям. Что для него значат женщины в жизни, может он на них смотрит как на бесплатный обслуживающий персонал. Об этом надо разговаривать заранее, на этапе встреч. И не раскрывать своего сердца, если человек этого не достоин. Как мне мама говорила, если человека не за что любить, то и не связывайся, а если есть за что, то полюбишь.

Гость
#14

Лупил вашего ребенка и вам еще плохо от того что он с другой? Да надо было выгнать давным давно. Живет припеваючи, пусть живет, это ненадолго. Пересмотрите свое поведение, вообще покопайтесь в себе, и поймите что вы видимо тоже не подарок. Раз мужики такие попадаются, да еще и изменяют, уходят. В общем полюбите себя, и займитесь собой, и детьми. Сосредоточьтесь именно на этом. Обида потом пройдет, когда поймете что такие мужики на хрен не нужны. Нужен порядочный.

Гость
#15

Уважаемая Автор ! У Вас огромное счастье - У Вас детки... Тысячи женщин мечтают увидеть глаза родного ребёночка...Напишите мне в Вайбере,Телеграмме или Воцапе....+ 375297254158( в таком настроении не замыкайтесь,говорите с людьми)Обнимаю Душой....

#16

А второй муж хоть работал, когда вы встречались? Или вы опять с закрытыми глазами и без любви прыгнули в омут? Зачем рожать, если начались скандалы, и мужик не работает? Зачем терпеть, посадив на шею бедным родителям еще одного нахлебника? Видно, в мозгах, в отличие от тела, взрослость так и не наступила.

Гость
#17

Вы не сможете найти мужчину, чтоб на шею сесть. Для этого нюх и характер надо иметь. Вам это не дано.
Это не ваша вина, а ваша судьба. Если у вас рост метр с кепкой, то вам не стать баскетболисткой, чего пыжиться.
Так пересмотрите отношение к мужчинам. Посмотрите на его новую пассию. Наверняка, она от него золотых гор не имеет, но применяет для постели, и большего не требует. Вы тоже так сможете жить.

Форум: Отношения
Всего: 369 868 тем
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем