Гость
Статьи
Как побороть обиду?

Как побороть обиду?

Мы с мужем вместе 4 год. Проблема в то, что мы ни разу не ездили отдыхать! Ну точнее ездили один раз после свадьбы в соседние города на машине и все! 3 города за 4 дня. А я хочу на море. Ну что б нормально отдохнуть, расслабиться. И он это знает. А у мужа все время отговорки, то ковид, то прививки нет, то отпуск не дают, то дом строим (финансы позволяют поехать отдыхать, даже с учётом стройки т. к. строим на деньги от продажи моей квартиры). В силу своей работы выезжать он из страны не может. Сейчас ему дали отпуск, у нас маленький ребенок 5 месяцев, кормим смесью. Я ему говорю, раз он не может со мной ездить, то давай я поеду с подругой, хотя бы в Сочи, хотя бы на дня 3! А он говорит, что он не справиться с ребёнком, что давай вместе в мае поедем. Но я то знаю, что потом опять ему не дадут отпуск или ещё чего нибудь. И все бы ничего, но я знаю, что примерно за пол года до меня, он со своей бывшей летал отдыхать в Сочи. По путевке. Хотя и говорит, что он её и не любил даже и ездила она за свой счет. И встречались они пол года всего, даже не жили вместе. Но мне все равно очень обидно! Что на неё и время и деньги нашлись, не смотря на то, что у него была ипотека. А со мной постоянно какие то проблемы у него и отговорки. Часто начинаю думать, что я хуже чем она, раз для меня не старается сделать приятное. Как перебороть обиду? Понимаю, что отдых это мелочи жизни, но эта обида очень мешает жить и портит отношения. #обида #муж #отдых

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а нафиг спиногрыза родила? куда с ним ехать действительно?

Гость
#2

Ну с вами то он ребенка родил и дом строит, по серьезнее , чем в Сочи за свой счет съездить. Если договорилась на май, то копите деньги и отговорки не принимаются. Только вот в мае не покупаться особо , если на русском юге

Натали
#3

Скорее похоже, что в целом немного от семьи и материнства отдохнуть хотите. Я вас не осуждаю, это вполне нормально, особенно когда в доме есть маленький ребёнок. Для начала немного успокойтесь, попейте магний в хелатах или витамины группы В(я пила эваларовские). И поговорите ещё раз с мужем, обсудите вариант с няней,может кто из близких сможет посидеть с ребёнком, если не просто так, то за оплату. Или нанять человека в помощь и с собой взять, опять же чтобы помочь с ребёнком. Очень похоже,что вам просто нужна небольшая передышка. И мужу так об этом и скажите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: