Гость
Статьи
Знаменитая мужская …

Знаменитая мужская логика:

Пользователь 1:
"Запомни простое правило: Не даёшь в жоппуу ты даст другая! Ни один мужик ещё не остался без минета и анала если он этого захочет. Поняла?"

Пользовательница 2:
"Если бы все делали ОС и давали, не было бы тем "девушка не дает в попу", " Девушка против ОС", а они есть."

Пользователь 1:
"В этом вопросе главное кропотливая и настойчивая работа и всё получится рано или поздно... Инфа 100%"

Пользовательница 2:
"Ты насильник, надеюсь, пострадавшие тебя посадят"

Пользователь 1:
"

***

Они СОВЕТУЮТ друг другу так управлять нами. Один чел так и написал: "я так всех своих под ноготь загонял". В множественном числе, то есть. Ибо мужчина уйдёт или изменит всегда, если он этого хочет, и никакой минет и АС его не остановит.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Мной ни один не управлял. Бесполезно, если меня что-то не устраивает - сразу свободен. Не подчинялась мужлу и не буду. Главное, это я и мои желания и предпочтения.

Гость
#2
Вредина

Мной ни один не управлял. Бесполезно, если меня что-то не устраивает - сразу свободен. Не подчинялась мужлу и не буду. Главное, это я и мои желания и предпочтения.

смелая? пиши контакты свои тут ны мы же знаем что вы *** пиздливое)

Гость
#3
Гость

смелая? пиши контакты свои тут ны мы же знаем что вы *** пиздливое)

Смелый? Давай адрес и фио.

Михаил
#4
Вредина

Мной ни один не управлял. Бесполезно, если меня что-то не устраивает - сразу свободен. Не подчинялась мужлу и не буду. Главное, это я и мои желания и предпочтения.

Если пишет "***", сто пудов неудачника на личном фронте.

Гость
#5

Распространённое название этого приёма — «соломенное чучело» (от англ. strawman fallacy). Название уловки сравнивает искажённый аргумент с соломенным пугалом, которое легко свалить и разрушить[2], в то время как противник, которого это чучело изображает, остаётся нетронутым.

Гость
#6

А зачем вообще надо угождать мужлу и портить здоровье?

#7
Михаил

Если пишет "***", сто пудов неудачника на личном фронте.

Только *** будет продавливать свой вид сексуального извращения. Только ***. Нормальный мужчина адекватен во всем.

#8
Гость

смелая? пиши контакты свои тут ны мы же знаем что вы *** пиздливое)

С какой стати я не пойми кому буду давать свои контакты? Ты кто? Никто? Думай, что пишешь, и уже потом пиши. Я знаю, что тебя бесят те, кто не подчиняется, в принципе, ни мужлу, ни мужчинам. Смирись, нас становится больше. Это не фиминизм. Это желание быть собой и на это имеют все право.

Гость
#9

И что? Что то не нравится - вали нахрен. Баб в мире как дерьма.

#10
Гость

И что? Что то не нравится - вали нахрен. Баб в мире как дерьма.

Но мужчин-дерьма еще больше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: