Гость
Статьи
Объясните мужскую …

Объясните мужскую логику

Объясните мужскую логику.Дано : познакомились, обоим не нужны серьёзные отношения. На берегу договорились, что будем видеться для секса, без свиданий. Спустя время встретились, был секс. Все прошло нормально и вот спустя месяц так ни разу больше и не увиделись. Он пишет каждый день, общаемся хорошо, собеседник хороший. Я вот понять только не могу. Он меня записал в подруги или держит меня прозапас, пока по**ахивает ещё кого? Про занятость все чушь, если надо было, сто раз бы уже позвал.Вопрос : 1. Логику пожалуйста объясните 2. И что мне делать?Просьба : глупых советов не давать и писать по делу. Гадости тоже не пишите.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы думали, что только секс у него будет только с вами?
Ваши отношения такого не подразумевают.

Гость
#2

Имею право написать гадости.

Гость
#3

Про запас. вы ему не очень понравились, но на худой конец сойдете, вот и пишет.

Али-баба
#4

Что непонятного? У него секса в избытке. У вас нехватка. Сытый- голодному не товарищ. Ждите, вам сообщат.

Гость
#5

Может он ждет от вас предложения на следующий секас? P.S. я не мужик, просто предполагаю

Гость
#6

Не зацепили, но держит про запас.

#7

Обоюдно выбранная вами форма взаимоотношений не предполагает физической верности. Да и вообще - ничего не предполагает, кроме периодического интима по взаимному желанию. Это , как сигареты. Если человек курит одну марку сигарет чаще остальных,это не значит , что он давал клятву верности этой марке. Имеет право и другие пробовать периодически. Ваша форма отношений не предполагает чувст. Чего Вы хотите?

Гость
#8

Согласна с гость 1.
У меня такое было когда-то. Друг другу нравились, но я сама не знала чего хотела, а он только после разрыва долгих отношений.
Писал мне сутками, и спокойной ночи желал и что-только не делал, на свидания даже иногда ходили.
Я тоже наивно думала, что он спит только со мной. А он в это время оказывается спал ещё с кучей девок, а потом с одной из них ещё и начал серьезно встречаться буквально очень быстро. Вот такая у них логика, сложные разрывы, все это блаблабла

Гость
#9

Держит про запас.Неужели вы действительно договорились о встречах исключительно для секса?Такой договор выгоден только мужчинам,а женщинам такой договор унизителен.

Гость
#10

Ждет пока ты предложишь. Чтобы отношения (даже такие) были здоровые, оба должны делать шаги.
У меня такая логика.

Ве 🌴
#11

Он уже поднял об вас свою самооценку. Тpaxнул как хотел. Цель достигнута. Следующий!

ktoпвище
#12

чего не понтяно? не хочет он

Ве 🌴
#13
Гость

Может он ждет от вас предложения на следующий секас? P.S. я не мужик, просто предполагаю

В том то и дело, что не мужик. Мужик уже разводит на секс следующую.)
Мачо, блин.)

Женоненавистник №1 в России
#14

Автор, у таких мужиков, которые встречаются "без обязательств" и "только для секса" в записной книжке пара десятков таких как вы, которых они периодически потрахивают. Неужели это так сложно для понимания? А вы как хотели - чтобы отношения без обязательств, но чтобы при этом он был верен только вам? ))) бабы реально ебанутые_на всю голову создания

Ве 🌴
#15
Женоненавистник №1 в России

Автор, у таких мужиков, которые встречаются "без обязательств" и "только для секса" в записной книжке пара десятков таких как вы, которых они периодически потрахивают. Неужели это так сложно для понимания? А вы как хотели - чтобы отношения без обязательств, но чтобы при этом он был верен только вам? ))) бабы реально ебанутые_на всю голову создания

Им сказали, что быть шaлавой ликвидно и востребовано. И они свято верят,что за это их мужики уважать будут и считаться с ними. Как бы не так. Отвращение к ним у всех мужиков. У тех кто ими пользуется и у тех, кто не пользуется.

#16
Автор

Объясните мужскую логику.Дано : познакомились, обоим не нужны серьёзные отношения. На берегу договорились, что будем видеться для секса, без свиданий. Спустя время встретились, был секс. Все прошло нормально и вот спустя месяц так ни разу больше и не увиделись. Он пишет каждый день, общаемся хорошо, собеседник хороший. Я вот понять только не могу. Он меня записал в подруги или держит меня прозапас, пока по**ахивает ещё кого? Про занятость все чушь, если надо было, сто раз бы уже позвал.Вопрос : 1. Логику пожалуйста объясните 2. И что мне делать?Просьба : глупых советов не давать и писать по делу. Гадости тоже не пишите.

"...познакомились, обоим не нужны серьёзные отношения. На берегу договорились, что будем видеться для секса, без свиданий..."
................
ЛОГИКА НАЛИЦО, Автор!
Ему секс пока не нужен (на данный момент - с вами!), он и не предлагает.)))
Вам нужен секс? Язык есть у вас - скажите ему об этом.
А то, что он, возможно, занимается сексом еще с кем-то - не ваше дело.
Вы же договорились, что серьёзных отношений не хотите - так в чем вопрос-то? Зачем претензии предъявляете?
..........................
Что вам делать?
УВАЖАТЬ СЕБЯ!

Автор
#17
Гость

А вы думали, что только секс у него будет только с вами?
Ваши отношения такого не подразумевают.

Я не спрашивала, с кем ещё у него будет секс. У меня ещё есть один любовник. И да, не всем женщинам нужны штаны. Мне такие отношения удобны, *** себя не считаю. Сама себя обеспечиваю, мне мужчина в доме не нужен. Я не про интимность наших отношений спрашивала. А о том, что когда человек не цепляет, об этом говорится или просто прерывается общение. Ещё раз он пишет сам каждый день. Мне вот этот момент непонятен. Зачем писать - то? Я могу и не переписываясь неделями созвониться и о встрече договориться.

Ве 🌴
#18
Автор

Я не спрашивала, с кем ещё у него будет секс. У меня ещё есть один любовник. И да, не всем женщинам нужны штаны. Мне такие отношения удобны, *** себя не считаю. Сама себя обеспечиваю, мне мужчина в доме не нужен. Я не про интимность наших отношений спрашивала. А о том, что когда человек не цепляет, об этом говорится или просто прерывается общение. Ещё раз он пишет сам каждый день. Мне вот этот момент непонятен. Зачем писать - то? Я могу и не переписываясь неделями созвониться и о встрече договориться.

Ну так скажите ему, что он может расслабиться. Писать только когда секс нужен. Он даже обрадуется, что напрягаться не надо.)

Гость
#19
Женоненавистник №1 в России

Автор, у таких мужиков, которые встречаются "без обязательств" и "только для секса" в записной книжке пара десятков таких как вы, которых они периодически потрахивают. Неужели это так сложно для понимания? А вы как хотели - чтобы отношения без обязательств, но чтобы при этом он был верен только вам? ))) бабы реально ебанутые_на всю голову создания

*** не менее е.б.анутые создания.
Тут на вумане *** постоянно ноет, что им нужна девка, чтоб красивая, молодая, без детей, не требовала ничего, пополамила и давала на 1 свидании, максимум на 3.
Чтоб была девственница или имела мало сексуальных партнеров, иначе ш.люха, но чтоб была раскованной и умелой в постели, иначе фригидная.
Чтоб к вам лезла в койку после 1 свидания, но чтоб к другим мужикам в койку не лезла.
Чтоб вам сразу давала в ж.опу и в рот, но чтоб другим мужикам не давала.
Чтоб красиво одевалась, ухоженно выглядела, но чтоб за свои деньги.
Чтоб хорошо зарабатывала сама, но при этом была робкой глупой овечкой и обслуживала мужика, как его мамо обслуживала.
И *** реально думает, что такие девки существуют))))
БУГАГА))))

Автор
#20
Ве 🌴

Ну так скажите ему, что он может расслабиться. Писать только когда секс нужен. Он даже обрадуется, что напрягаться не надо.)

В этом и прикол, что уже было такое сказано.

Али-баба
#21
Автор

Я не спрашивала, с кем ещё у него будет секс. У меня ещё есть один любовник. И да, не всем женщинам нужны штаны. Мне такие отношения удобны, *** себя не считаю. Сама себя обеспечиваю, мне мужчина в доме не нужен. Я не про интимность наших отношений спрашивала. А о том, что когда человек не цепляет, об этом говорится или просто прерывается общение. Ещё раз он пишет сам каждый день. Мне вот этот момент непонятен. Зачем писать - то? Я могу и не переписываясь неделями созвониться и о встрече договориться.

Тем паче...Какая вам разница кто вас имеет? Заведите третьего любовника. Вот проблема. Или у второго член слаще первого? Бывает))) Можно и на ровном месте споткнуться. Вы, влюбились, что- ли?

Молодая
#22

мое мнение - хочет вас помариновать.
вы как чемодан без ручки - и нести тяжело и бросить жалко.
Помаринует, авось вы и напряжетесь "в ваших отношениях" Вон напрягаетесь уже

Гость
#23

Это в переводе на мужской язык означает: Добро пожаловать на лавочку запасных!

Гость
#24
Автор

Ещё раз он пишет сам каждый день. Мне вот этот момент непонятен. Зачем писать - то? Я могу и не переписываясь неделями созвониться и о встрече договориться.

*** делает так, чтоб ссать бабе в уши.
Чтоб баба не сорвалась с крючка.
Часто бабы даже при изначальном договоре об отношеньках без обязательств все равно подсознательно ждут от мужика какого-то внимания и участия.
Нет такого внимания - баба обижается и срывается с крючка.
А так мужик написал смс "Зая, шапку надевай, простудишься" - и бабенка поплыла)))
Дешевенький прием, но рабочий.
Часто используется зэкулями для поиска ждуль.

Автор
#25
Гость

*** делает так, чтоб ссать бабе в уши.
Чтоб баба не сорвалась с крючка.
Часто бабы даже при изначальном договоре об отношеньках без обязательств все равно подсознательно ждут от мужика какого-то внимания и участия.
Нет такого внимания - баба обижается и срывается с крючка.
А так мужик написал смс "Зая, шапку надевай, простудишься" - и бабенка поплыла)))
Дешевенький прием, но рабочий.
Часто используется зэкулями для поиска ждуль.

Я не из числа ждуль. Варианты есть, но мне жалко своего времени. Хотелось иметь постоянного любовника, а не как получится. И пишет не такими смс. Переписываемся много на разные темы. И до этого писали, что влюбилась, нет. Не влюбилась, я просто не понимаю этого человека. Раньше со мной такого не было. Ну допустим, держит на скамейке запасных. Как преподнести то, что мне не хочется быть на скамейке запасных? Ведь начнутся отмазки "вот. Я только хотел тебя позвать встретиться или вот занят был и бла, бла, бла." если честно, мне человек симпатичен для встреч, но вот эта игра в кошки - мышки уже выбешивает.

Ве 🌴
#26
Автор

В этом и прикол, что уже было такое сказано.

Ну может ему поговорить не с кем. Жизнь сексоголика трудна и одинока.)))

Гость
#27

Не сочтите за гадость, но ему и секс не понравился. Иначе б горел повторить.
Договоритесь с другим.

Гость
#28
Автор

Ну допустим, держит на скамейке запасных. Как преподнести то, что мне не хочется быть на скамейке запасных?

Словами через рот.
А вообще мало ли что вам хочется.
Вы договорились о свободной половой е.б.ле.
Раз так, мужик не обязан вам хранить верность и не обязан назначить вас "любимой женой".
Он ходит по бабам, а вы будете на подхвате.
Типа когда тортиками обожрался, хочется соленых огурцов.
Вот тогда он к вам прискачет, для разнообразия.
Видимо, вы ему не так уж сильно понравились и на постоянную любовницу не тянете.

Гость
#29

Просто ты в постеле не очень. Но на случай полного облома - сойдешь.

Гость
#30
Автор

Я не из числа ждуль. Варианты есть, но мне жалко своего времени. Хотелось иметь постоянного любовника, а не как получится. И пишет не такими смс. Переписываемся много на разные темы. И до этого писали, что влюбилась, нет. Не влюбилась, я просто не понимаю этого человека. Раньше со мной такого не было. Ну допустим, держит на скамейке запасных. Как преподнести то, что мне не хочется быть на скамейке запасных? Ведь начнутся отмазки "вот. Я только хотел тебя позвать встретиться или вот занят был и бла, бла, бла." если честно, мне человек симпатичен для встреч, но вот эта игра в кошки - мышки уже выбешивает.

Если вы такая независимая и деловая и мужчину хотите использовать , одно только его место хотите использовать,то нафига не по делу с ним общаетесь,свое время тратите на его :приветкакдела?Вы же только для секса договаривались.А теперь его развлекаете,получается.Пусть он сам с собой разговаривает.А то и трахххайся с ним бесплатно,без обязательств И разговоры с ним бесплатно разговаривай.

Автор
#31
Гость

Если вы такая независимая и деловая и мужчину хотите использовать , одно только его место хотите использовать,то нафига не по делу с ним общаетесь,свое время тратите на его :приветкакдела?Вы же только для секса договаривались.А теперь его развлекаете,получается.Пусть он сам с собой разговаривает.А то и трахххайся с ним бесплатно,без обязательств И разговоры с ним бесплатно разговаривай.

Вот это дело говорите. Изначально так и было все оговорено и да, мне не нравится время тратить на болтовню, которая никуда в итоге не ведёт. Я задаюсь тем же вопросом. И всем тем, кто пишет, что в постели я не ах, нет ребят, с этим у меня все в порядке. Короны на голове нет, но в этом плане у меня все отлично. И я не переживаю, что больше не зовёт. Вопрос был изначально другой. Но ответы про запасной вариант кажутся самыми логичными.

Гость
#32

девочки звоните Марии, просматривает по фото благодарность 400р, советует помогает. Очень добрая, знакомые и я часто звоню ей. Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю удачи, она вам поможет!

#33
Автор

В этом и прикол, что уже было такое сказано.

Возможно в постели вы его не впечатлили, а как собеседник вполне. А может ждёт когда вы сами предложите следующую встречу. Не хочет навязываться, меняя ваши планы.

#34

так не скажешь - мало данных.
в зависимости от них есть несколько вариантов.

первый - ну на самом деле занят. просто так совпало, редкий исключительный случай. редко опять таки - но бывает.
второе - вы ему в постели не понравились, и действительно держит для разговоров и про запас.
третье - он подозревает что не понравился в постели вам. и не хочет отрицательных эмоций.
четвертое - ждет от вас инициативы. тут масса вариантов почему.

ну и так далее.

поэтому мало информации для выводов. надо подробнее все узнать тогда будет понятнее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: