Гость
Статьи
Долгие отношения

Долгие отношения

С парнем встречаемся 11лет . Было один раз расставание на 3 года . Сейчас нам по 26.
В 23 ещё хотела за него замуж .но у него в планах заработать на квартиру было . А сейчас будто перегорело .. не хочу уже будто за него замуж . И чувства все пропали . Про поцелуи и секс молчу . Секс бывает 1 раз в месяц а иногда и 1раз в два месяца . Он то хочет и всегда не прочь и хорошо относится ко мне и любит меня как в 1 день знакомства ... я пробовала с ним расставаться .. но он уверяет что с другим через 10 лет будет тоже самое ... что делать не знаю .. склоняюсь к мысли что всему своё время .. замуж выходить и рожать детей нужно пока есть ещё чувства .. а не когда уже он мне как брат ...и секса не хочется . Но человек он очень хороший и отличный муж и отец будет .. не знаю что делать а время идёт ..

Дениза
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное это у многих пар бывает. Всю жизнь испытывать чувства и влечение одному и тому же человекутакое оочень редко бывает. Я бы вам не посоветовала его бросать.если вы говорите,что он вас очень любит и заботится. Ведь лучше чем он наверное и не встретить ...влюбиться взаимно в другого можно.Но будет ли он таким же любящим как ваш первый? Советую подумать над его словами.

Гость
#2

В целом он прав, с другим то же будет. Выбирайте головой, если он реально хороший парень, надёжный и ответственный, то от добра добра не ищут. Но странно, почему не женаты тогда? Чего хотите от отношений?

#3

Мы тоже с мужем до свадьбы 9 лет встречались, затем 2 года жили гражданским браком, но никогда не было таких чувств, что не хочется секса и надоел. Всегда было желание быть вместе круглые сутки.... Только после брака и прожитых нннн...е количество лет началась бытовуха, семейные проблемы, дети и т. д. все как вы описали, поэтому врят ли у вас что изменится в лучшую сторону. Дальше только сложнее...

Гость
#4

Страсти вам хочется, а не любви. С любым проходит рано или поздно.

Гость
#5

Везёт, что у тебя такое аж через 11 лет наступило. Я со своим 3 года и он мне как брат, а не муж... интим тоже в среднем 2-3 раза в месяц и то если я решусь уже так сказать пожертвовать собой и исполнить долг.
В остальном все идеально, он мне лучший друг и реально родная душа.

Лично я выбираю вместо страстей стабильность с ним. Потому что в наше время встретить солянка, которому на тебя на нас...ть, это уже счастье неземное.

Гость
#6
Гость

Везёт, что у тебя такое аж через 11 лет наступило. Я со своим 3 года и он мне как брат, а не муж... интим тоже в среднем 2-3 раза в месяц и то если я решусь уже так сказать пожертвовать собой и исполнить долг.
В остальном все идеально, он мне лучший друг и реально родная душа.

Лично я выбираю вместо страстей стабильность с ним. Потому что в наше время встретить солянка, которому на тебя на нас...ть, это уже счастье неземное.

Я имела в виду встретить человека. Телефон слово поменял на солянка :)

Пойду что-ли поем...

Гость
#8

10 лет вместе.
По-прежнему хочу мужа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: