Гость
Статьи
Предательство или …

Предательство или флирт?

Живем с женой 12 лет, есть ребёнок (8лет). Последний год живем как соседи (се*с редко, эмоций мало). Пришла как-то и говорит, что нет у нее ко мне чувств, сказала, что не любит. В порыве гнева я снял кольцо и сказал: "Давай разводиться". На следующий день меня накрыло. Мир перевернулся, сообщили родственникам. Она уехала с ребёнком к маме, и я к ним приезжал каждый день….Она была холодна и негативно относилась к любым моим попыткам поговорить на тему сохранения семьи. Прошло 3 недели, и я узнал, что за месяц до этого разговора (о чувствах и о любви) у неё с коллегой по работе были встречи. Выяснил, что встречались они 5 раз, и были обнимания и поцелуи. Закончилось все тем, что он ее бортанул, когда она сказала, что будет разводиться. В итоге я сказал ей, что все знаю про ее отношения, и что ее бросил тот мужчина. Сказал, что могу свернуть горы для неё и ребёнка, могу простить. Уехал к себе на пару дней переварить эту информацию. А сейчас вот думаю, а стоит ли игра свеч, хотя люблю ее и ребёнка? Стоит ли прощать и попытаться начать с ней все заново после произошедшего? На мой вопрос о том, любит ли она его, сказала, что нет, это просто симпатия. Как мне быть? #флирт #предательство

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отстань от женщины.

#2
Гость

отстань от женщины.

Всмысле отстать?развестись и видеть ребёнка раз в неделю?это выход по вашему?!

Гость
#3
Некий нейм

Всмысле отстать?развестись и видеть ребёнка раз в неделю?это выход по вашему?!

да. у тебя было 12 лет на то, чтобы строить отношения. но ты на форуме их просидел, видимо. теперь все, она приняла решение, так что не отравляй ей жизнь.

Гость
#4

Попробуй по новой. Ну увлеклась жена. Жизнь длинная, что только не бывает. Если он её бортанул, то она сейчас его ненавидит типа. А если ты хороший муж, внимательный и заботливый, то скоро поймёт, что дура чуть семью не разрушила.
Но один минус есть. Вдруг у неё совсем прошла любовь к тебе. Абсолютно. Но это ты можешь понять скоро по сексу.
Вот такие мои женские размышления.

#5
Гость

Попробуй по новой. Ну увлеклась жена. Жизнь длинная, что только не бывает. Если он её бортанул, то она сейчас его ненавидит типа. А если ты хороший муж, внимательный и заботливый, то скоро поймёт, что дура чуть семью не разрушила.
Но один минус есть. Вдруг у неё совсем прошла любовь к тебе. Абсолютно. Но это ты можешь понять скоро по сексу.
Вот такие мои женские размышления.

Секс был месяц назад, но он был холодный, был за неделю до разговора о разводе…..
Думаю что сейчас буду просто видеться с сыном и с ней общаться….не буду пока подымать вопрос о нас….

#6

Разводитесь! Помимо нелюбви в вашей семье теперь будут ещё и упрёки. Вы так возненавидите друг друга, что даже общаться не сможете без скандалов. Вам это надо? А так хоть цивилизованно разойдетесь.

Гость
#7

Как сердце подскажет, так и поступайте, ничьих советов не слушайте, вы лучше всех знаете

Гость
#8

Пусть она вас добивается

#9
Гость

Пусть она вас добивается

Да она вообще на меня сейчас внимания не обращает….

#10

Как меня радуют мужчины которые пишут "секс раз в месяц". А что вы делаете что бы разогреть вашу женщину? Вы ее как удовлетворяете? У меня есть знакомая которая с содроганием ждет минуты близости с мужем. Им по 30 лет. Он дергается на ней 3-5 минут и все! Не возмуждает,не разогревает. Ничего не делает. Минет она ему вообще не делает тк нет желания. да и откуда? Как вообще так жить можно.
Мне лично надо минимум 2 раза в неделю,а лучше 3! При этом с мужем 24 года вместе. И с каждым годом он впитывает все что я его прошу делать. Учитесь ГОВОРИТЬ! И рассказывать о своих хотелках.

#11

Ну повстречалась она, захотелось ей внимания которого вы не даете. Пара поцелуев. Вам сколько лет 15? Разорвать отношения из-за поцелуйчиков. Бред полнейший. Я понимаю, если б чпокалась с ним. А так бедная женщина хоть как то хотела получить ласку.

#12
Екатерина Григорова

Как меня радуют мужчины которые пишут "секс раз в месяц". А что вы делаете что бы разогреть вашу женщину? Вы ее как удовлетворяете? У меня есть знакомая которая с содроганием ждет минуты близости с мужем. Им по 30 лет. Он дергается на ней 3-5 минут и все! Не возмуждает,не разогревает. Ничего не делает. Минет она ему вообще не делает тк нет желания. да и откуда? Как вообще так жить можно.
Мне лично надо минимум 2 раза в неделю,а лучше 3! При этом с мужем 24 года вместе. И с каждым годом он впитывает все что я его прошу делать. Учитесь ГОВОРИТЬ! И рассказывать о своих хотелках.

Секс был месяц назад, так как тогда мы ещё не говорили о разводе….а весь этот месяц я ее не могу даже обнять…она этого не хочет

#13
Некий нейм

Секс был месяц назад, так как тогда мы ещё не говорили о разводе….а весь этот месяц я ее не могу даже обнять…она этого не хочет

а с чего ей хотеть то? у нас с мужем тоже был период.Расходились на 3 месяца. Жили каждый своей жизнью. Так он до сих пор не понял почему это было. Не потому что погулять мне захотелось(по его мнению было так).А потому что он ни делал ничего! На тот момент мы были уже 12 лет вместе. Секс нулевой, внимание нулевое. А вот после начал как то понимать. Сейчас нам по 38.Уже 24 года вместе. Секс фиеричный. Но усилия прикладывают ОБА!

#14
Некий нейм

Секс был месяц назад, так как тогда мы ещё не говорили о разводе….а весь этот месяц я ее не могу даже обнять…она этого не хочет

Проявляйте знаки внимания. Называйте нежными словами, не надо к ней лезть и заставлять. Живите раздельно. Приезжаете, приводите продукты, может цветы через раз. А через раз сладенькое. Позовите в кино. Позовите погулять в парк. В дельфинарий. В театр. В музей сходить. ПОКАЗЫВАЙТЕ что она вам нужна. И в один из дней она сама возьмет вас за руку. А потом захочет поцеловать. Женщинам нужно внимание. Очень сильно. И они любят ушами и глазами.

#15
Екатерина Григорова

Ну повстречалась она, захотелось ей внимания которого вы не даете. Пара поцелуев. Вам сколько лет 15? Разорвать отношения из-за поцелуйчиков. Бред полнейший. Я понимаю, если б чпокалась с ним. А так бедная женщина хоть как то хотела получить ласку.

Думаете нельзя все таки мне сдаваться?

#16
Некий нейм

Думаете нельзя все таки мне сдаваться?

КОНЕЧНО НЕТ!!!Все в ваших руках.дерзайте. Делайте. Ничего жуткого она не сделала. Просто хотела внимания. Не давите. А влюбляйте. Конечно если вы ее любите. Медленно.Как будто девушку на первое свидание зовете.

#17
Екатерина Григорова

КОНЕЧНО НЕТ!!!Все в ваших руках.дерзайте. Делайте. Ничего жуткого она не сделала. Просто хотела внимания. Не давите. А влюбляйте. Конечно если вы ее любите. Медленно.Как будто девушку на первое свидание зовете.

Приехал сегодня к ним, привёз букет для тёщи и для жены….Поздравил с 8 марта и сказал, что от семьи я не отступлю….Она выслушала сказала спасибо и потом 5 минут сидела плакала….больше ничего не сказала

Гость
#18
Екатерина Григорова

Ну повстречалась она, захотелось ей внимания которого вы не даете. Пара поцелуев. Вам сколько лет 15? Разорвать отношения из-за поцелуйчиков. Бред полнейший. Я понимаю, если б чпокалась с ним. А так бедная женщина хоть как то хотела получить ласку.

Офигеть, вы серьезно?! ну подумаешь, повстречалась, пообнималась, целовалась... Так, пустяки... Всё, это конец. Это значит, что ей уже ничего не надо, ей плевать. Ни о каком воссоединение не может быть и речи.

Роман
#19
Гость

Пусть она вас добивается

Вам лучше разойтись с её стороны была измена целовалась обнимала сь она с другим мужиком и секса у них не было беги мужик от такой жены это начало дальше хуже будет найдёшь себе порядочную женщину

#20
Некий нейм

Приехал сегодня к ним, привёз букет для тёщи и для жены….Поздравил с 8 марта и сказал, что от семьи я не отступлю….Она выслушала сказала спасибо и потом 5 минут сидела плакала….больше ничего не сказала

Я же вам сказала БЕЗ нажима. нет пришел и угрожал. МУжчины такие вот... Никогда не говорите таких слов женщине. Вы ставите ей рамки! Цветы,тортик,романтика. Спасибо дорогая.Я пойду что бы вам не мешать. ВСЕ. Вот что надо было сделать.

#21
Гость

Офигеть, вы серьезно?! ну подумаешь, повстречалась, пообнималась, целовалась... Так, пустяки... Всё, это конец. Это значит, что ей уже ничего не надо, ей плевать. Ни о каком воссоединение не может быть и речи.

Вам лет сколько? Такие категоричные заявления могу т кидать только соплячки лет до 25.Ну и мальчишки того же возраста без мозгов.

#22
Гость

Офигеть, вы серьезно?! ну подумаешь, повстречалась, пообнималась, целовалась... Так, пустяки... Всё, это конец. Это значит, что ей уже ничего не надо, ей плевать. Ни о каком воссоединение не может быть и речи.

Поговорил сегодня с ней, сказала что ей нужно время во всем разобраться….сказала что делала это из за недостатка внимания….на вопрос почему у них все быстро закончилось и до секса не дошло сказала что он ее после 5 встреч кинул как узнал о том что она хочет разводиться….

#23
Роман

Вам лучше разойтись с её стороны была измена целовалась обнимала сь она с другим мужиком и секса у них не было беги мужик от такой жены это начало дальше хуже будет найдёшь себе порядочную женщину

Люблю её очень сильно., бросить ее и ребёнка не хочу и не могу….косяки за мной тоже были за 12 лет….а в последнее время я реально на неё подзабил

#24
Некий нейм

Приехал сегодня к ним, привёз букет для тёщи и для жены….Поздравил с 8 марта и сказал, что от семьи я не отступлю….Она выслушала сказала спасибо и потом 5 минут сидела плакала….больше ничего не сказала

Может вам просто сесть и поговорить. Спросить ее что она хочет. Возможно она думает что вы ее не простите. И что ничего не изменится.
Не слушайте никого. Действуйте так как весит сердце. Хотите сохранить семью- пытайтесь. Только ВАМ решать. Вам и вашей жене.
Искренне надеюсь что все у вас будет хорошо!

#25
Некий нейм

Поговорил сегодня с ней, сказала что ей нужно время во всем разобраться….сказала что делала это из за недостатка внимания….на вопрос почему у них все быстро закончилось и до секса не дошло сказала что он ее после 5 встреч кинул как узнал о том что она хочет разводиться….

Вот вам еще доказательство что она не хочет обманывать.Ей нужны серьезные отношения. Она не хотела вам врать.А про недостатки внимания я вам сразу сказала.

#26
Некий нейм

Люблю её очень сильно., бросить ее и ребёнка не хочу и не могу….косяки за мной тоже были за 12 лет….а в последнее время я реально на неё подзабил

Вот вы все сами и ответили. Во первых сами с грешком. Значит понимаете,что все это ерунда. ВО вторых забыли о ней.

Вредина
#27

Сложная ситуация, если сможете простить, то начинать надо с 0 отношения. В свое время я остыла к мужу, только раздражение к нему. Он поднял этот вопрос, что с мной? Обьяснила. Начили заново, теперь он воздух которым я дышу, мы даже спим держа друг друга за руку. Автору удачи😊

Гость
#28
Екатерина Григорова

Ну повстречалась она, захотелось ей внимания которого вы не даете. Пара поцелуев. Вам сколько лет 15? Разорвать отношения из-за поцелуйчиков. Бред полнейший. Я понимаю, если б чпокалась с ним. А так бедная женщина хоть как то хотела получить ласку.

Рассуждения ***

#29
Екатерина Григорова

Вот вы все сами и ответили. Во первых сами с грешком. Значит понимаете,что все это ерунда. ВО вторых забыли о ней.

Я ей сегодня сказал что могу простить ее выходку(я ее очень сильно люблю)…..На мой вопрос, если бы это зашло дальше обниманий и поцелуев ты бы пошла на секс?она запнулась и не ответила…..Говорю ты этого хотела?она не ответила……Да и по факту сказала что нужно время….но с учётом того что ещё пару дней назад она твердила что у нас ничего большего общего не будет кроме ребёнка, то это уже какой-то результат….
Попросила не давить и дать ей время….
Ещё сказала чтобы я не мотался каждый день через весь город а был и с ними у тёщи
Хотя мы с ней у тёщи просто общаемся ну и я с ребёнком целый день….

Гость
#30
Гость

отстань от женщины.

Согласна.Уходя -уходи

Гость
#31
Некий нейм

Всмысле отстать?развестись и видеть ребёнка раз в неделю?это выход по вашему?!

Ну тогда не обессудь - измена повторится. И что изменится? Придеися принять то же решение. А дети растут быстро и перестают быть причиной сохранения отношений

#32
Гость

Ну тогда не обессудь - измена повторится. И что изменится? Придеися принять то же решение. А дети растут быстро и перестают быть причиной сохранения отношений

Слабо верится что она сделает это опять….

Гость
#33
Некий нейм

Я ей сегодня сказал что могу простить ее выходку(я ее очень сильно люблю)…..На мой вопрос, если бы это зашло дальше обниманий и поцелуев ты бы пошла на секс?она запнулась и не ответила…..Говорю ты этого хотела?она не ответила……Да и по факту сказала что нужно время….но с учётом того что ещё пару дней назад она твердила что у нас ничего большего общего не будет кроме ребёнка, то это уже какой-то результат….
Попросила не давить и дать ей время….
Ещё сказала чтобы я не мотался каждый день через весь город а был и с ними у тёщи
Хотя мы с ней у тёщи просто общаемся ну и я с ребёнком целый день….

Автор, жена хочет побыть одна, просит не давить.
Почувствуйте ее желание, не давите. Любое Ваше действие против ее желания сейчас будет восприниматься ею, как давление. Будьте терпеливым.
Не надо говорить с ней о том, что произошло. Если Вы готовы простить, простите, а не ковыряйте. Вы уверены, что она хочет это обсуждать?
Вы думаете, что если Вы не много ослабите хватку, то она уйдет, Вы все потеряете. Но это не так.
Сделав полшага назад Вы покажете жене, что уважаете ее желания.

#34
Гость

Автор, жена хочет побыть одна, просит не давить.
Почувствуйте ее желание, не давите. Любое Ваше действие против ее желания сейчас будет восприниматься ею, как давление. Будьте терпеливым.
Не надо говорить с ней о том, что произошло. Если Вы готовы простить, простите, а не ковыряйте. Вы уверены, что она хочет это обсуждать?
Вы думаете, что если Вы не много ослабите хватку, то она уйдет, Вы все потеряете. Но это не так.
Сделав полшага назад Вы покажете жене, что уважаете ее желания.

Живем все это время не долгое вместе(я постоянно с ней общаюсь, но пытался с ней поговорить о нас, а она на полном морозе….спросил почему, она говорит что этой темой я ее только раздражаю и ей как она говорит надо время…..Я месяц уже страдаю не могу ее обнять поцеловать, а очень хочется…..
Вот не понятно сколько ей надо этого времени…..я себя съедаю этим временем и думаю а не пошлёт ли она меня через время и все…..

#35
Екатерина Григорова

Вот вы все сами и ответили. Во первых сами с грешком. Значит понимаете,что все это ерунда. ВО вторых забыли о ней.

Если Вы здесь, то ответьте мне что то….

#36
Екатерина Григорова

Вот вы все сами и ответили. Во первых сами с грешком. Значит понимаете,что все это ерунда. ВО вторых забыли о ней.

Нужна ваша помощь, ответьте

#37
Екатерина Григорова

Вот вы все сами и ответили. Во первых сами с грешком. Значит понимаете,что все это ерунда. ВО вторых забыли о ней.

Живем все также вместе., я ее не задалбываю этой темой(нас)….
3 дня назад сказал, что даю ей месяц на ее раздумья…возмутилась, что мол ты мне уже время ставишь?!…говорю месяц даю на размышления., сказала хорошо, но говорит не подумай тему «нас»….
В последнии больше и лучше стали общаться., но теплоты или каких то действий в мою сторону так и нет…..

Гость
#38
Гость

Попробуй по новой. Ну увлеклась жена. Жизнь длинная, что только не бывает. Если он её бортанул, то она сейчас его ненавидит типа. А если ты хороший муж, внимательный и заботливый, то скоро поймёт, что дура чуть семью не разрушила.
Но один минус есть. Вдруг у неё совсем прошла любовь к тебе. Абсолютно. Но это ты можешь понять скоро по сексу.
Вот такие мои женские размышления.

Подумаешь, увлеклась жена кем то, *** какая, да? Ведь жена-шл.юха, это мечта любого, да? Наверное приятно жить с подстилкой, которая вернулась только по тому, что её бортанул пихарь... Рука руку моет, ша.ла.ва ща.ла.ву выгораживает

Гость
#39

Писал подросток, причем не самый умный. Обороты, словарный запас и орфографические ошибки чисто детские. А вот над комментаторами поржать можно, есть над чем )

Гость
#40
Гостья

Разводитесь! Помимо нелюбви в вашей семье теперь будут ещё и упрёки. Вы так возненавидите друг друга, что даже общаться не сможете без скандалов. Вам это надо? А так хоть цивилизованно разойдетесь.

Вот от куда всякое постороннее чучело, знает о людях больше, чем они сами о себе знают? )))

Гость
#41
Екатерина Григорова

Как меня радуют мужчины которые пишут "секс раз в месяц". А что вы делаете что бы разогреть вашу женщину? Вы ее как удовлетворяете? У меня есть знакомая которая с содроганием ждет минуты близости с мужем. Им по 30 лет. Он дергается на ней 3-5 минут и все! Не возмуждает,не разогревает. Ничего не делает. Минет она ему вообще не делает тк нет желания. да и откуда? Как вообще так жить можно.
Мне лично надо минимум 2 раза в неделю,а лучше 3! При этом с мужем 24 года вместе. И с каждым годом он впитывает все что я его прошу делать. Учитесь ГОВОРИТЬ! И рассказывать о своих хотелках.

А почему не спрашиваешь что ОНА делает для того, что бы он её разогревал? Какое то бабо решило, что её дело только предоставить доступ к варенику и всё? Можик ужиком вокруг её дырки виться должен? А это бабо не думало о том, почему с ней он получил патент, а со Светой из бухгалтерии - лев? Может надо и самой для мужа что то делать а не просто раскинуть рогатку и ждать внеземного кайфа? Твоя подруга получает то, что заслужила. Как мужика возбудила, так он её и ахнул.

Гость
#42
Екатерина Григорова

Ну повстречалась она, захотелось ей внимания которого вы не даете. Пара поцелуев. Вам сколько лет 15? Разорвать отношения из-за поцелуйчиков. Бред полнейший. Я понимаю, если б чпокалась с ним. А так бедная женщина хоть как то хотела получить ласку.

Медведь в кустах тебя зовёт

Гость
#43
Екатерина Григорова

а с чего ей хотеть то? у нас с мужем тоже был период.Расходились на 3 месяца. Жили каждый своей жизнью. Так он до сих пор не понял почему это было. Не потому что погулять мне захотелось(по его мнению было так).А потому что он ни делал ничего! На тот момент мы были уже 12 лет вместе. Секс нулевой, внимание нулевое. А вот после начал как то понимать. Сейчас нам по 38.Уже 24 года вместе. Секс фиеричный. Но усилия прикладывают ОБА!

Три месяца поб.ля.довала и назад к оленю? Оригинально ))) Ну и как живётся с тряпкой?

Гость
#44
Екатерина Григорова

Проявляйте знаки внимания. Называйте нежными словами, не надо к ней лезть и заставлять. Живите раздельно. Приезжаете, приводите продукты, может цветы через раз. А через раз сладенькое. Позовите в кино. Позовите погулять в парк. В дельфинарий. В театр. В музей сходить. ПОКАЗЫВАЙТЕ что она вам нужна. И в один из дней она сама возьмет вас за руку. А потом захочет поцеловать. Женщинам нужно внимание. Очень сильно. И они любят ушами и глазами.

Ну да... Чем ещё любить, если ни сердца, ни мозга нету?

Гость
#45
Екатерина Григорова

КОНЕЧНО НЕТ!!!Все в ваших руках.дерзайте. Делайте. Ничего жуткого она не сделала. Просто хотела внимания. Не давите. А влюбляйте. Конечно если вы ее любите. Медленно.Как будто девушку на первое свидание зовете.

А почему не советуешь и ему немного женского тепла на стороне получить? Или это только бабам можно? )))(

Гость
#46
Гость

Офигеть, вы серьезно?! ну подумаешь, повстречалась, пообнималась, целовалась... Так, пустяки... Всё, это конец. Это значит, что ей уже ничего не надо, ей плевать. Ни о каком воссоединение не может быть и речи.

Да и как можно вытащить подстилку из под кого-то и ложиться на неё самому?

Гость
#47
Екатерина Григорова

Я же вам сказала БЕЗ нажима. нет пришел и угрожал. МУжчины такие вот... Никогда не говорите таких слов женщине. Вы ставите ей рамки! Цветы,тортик,романтика. Спасибо дорогая.Я пойду что бы вам не мешать. ВСЕ. Вот что надо было сделать.

От куда у баб такая тяга, сделать всех мужиков оленями? Я бы тебя живьём сжог. И выводок твой, что бы оленей не плодили.

Гость
#48
Екатерина Григорова

Вам лет сколько? Такие категоричные заявления могу т кидать только соплячки лет до 25.Ну и мальчишки того же возраста без мозгов.

Без мозгов, это олень твой. Облизавший тебя после трехмесячной про.бл.ядо.вки. Смешно смотреть, как престарелая ша.бол.да учит кого то

Гость
#49
Некий нейм

Поговорил сегодня с ней, сказала что ей нужно время во всем разобраться….сказала что делала это из за недостатка внимания….на вопрос почему у них все быстро закончилось и до секса не дошло сказала что он ее после 5 встреч кинул как узнал о том что она хочет разводиться….

Лоху нас.сали в уши - ДО СЕКСА НЕ ДОШЛО, а он и верит ща.ла.шовке ))) Ну да, конечно ))))

Гость
#50
Вредина

Сложная ситуация, если сможете простить, то начинать надо с 0 отношения. В свое время я остыла к мужу, только раздражение к нему. Он поднял этот вопрос, что с мной? Обьяснила. Начили заново, теперь он воздух которым я дышу, мы даже спим держа друг друга за руку. Автору удачи😊

С 0 можно начать, если бы не успела потягаться. А та уже успела, будучи замужем. Такую только в утиль.