Гость
Статьи
Развожусь с мужем …

Развожусь с мужем из-за флирта с бывшей. Как пережить развод?

Обнаружила, что муж скрывает от меня, что сидит в Инстаграмме. У него там множество женщин в подписках, знакомых и нет. Но это не страшно, страшно то, что нашла переписку с бывшей. К сожалению, он тут же ее удалил. Одно могу сказать точно, история очень длинная. Правды о том, что было между ними, я не знаю: говорит, лёгкое общение, ничего серьезного.
Слазала на ее страництировал почти все её посты! "Почаще радуй фоткау: он комменми. Я скучаю", "Шикарная фигура" и т. д. В общем, открытый флирт.
Сам он объяснил это так: мы часто ругались, я могла в порыве гнева его оскорбить, унизить и т. д. Хорошо, если настолько было плохо, что же он не развелся? Врёт, что любил меня, а этот флирт был психотерапией и желанием отвлечься от наших проблем, способом сдержаться от развода. Более смешной отмазки ещё не слышала.
Да, я виновата, с себя вины не снимаю. Но неужели человек не мог достойно уйти или как-то поставить условие, чтобы в его адрес негатива не было? Очевидно, что он предатель и врун. Будущего у нас нет.
Вопрос у меня следующий, девочки. У нас ребенок, три года. Как пережить такое предательство длиной почти во все наши отношения?! (Вместе 5 лет). Как максимально быстро прийти в себя не навредив моему ребенку? #брак #развод #бывшие

Автор
179 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насчет не навредить ребенку--этого не получится.Можно только сгладить ,минимизировать.Ребенок не осилит понять ваши разборки и принять чью-то сторону не сможет.Если вы уже все взвесили и приняли решение,то на время развода отвезите родным пожить.То,что вы будете с мужем скандалить вполне вероятно,к тому же вы не знаете,как муж себя поведет,когда вы его оповестите.Может ребенком вас шантажировать начать.В прямом смысле подключит его,чтоб влиять через него на вас и ваши решения.Лучше это исключить.
Ну а если в целом,то на момент подачи заявления в суд,лучше жить с мужем отдельно.Так и ваши нервы не так сильно пострадают и муж вас не достанет.В редких случаях мужья дают мировую и разводятся без разборок.

Гость
#2
Гость

Насчет не навредить ребенку--этого не получится.Можно только сгладить ,минимизировать.Ребенок не осилит понять ваши разборки и принять чью-то сторону не сможет.Если вы уже все взвесили и приняли решение,то на время развода отвезите родным пожить.То,что вы будете с мужем скандалить вполне вероятно,к тому же вы не знаете,как муж себя поведет,когда вы его оповестите.Может ребенком вас шантажировать начать.В прямом смысле подключит его,чтоб влиять через него на вас и ваши решения.Лучше это исключить.
Ну а если в целом,то на момент подачи заявления в суд,лучше жить с мужем отдельно.Так и ваши нервы не так сильно пострадают и муж вас не достанет.В редких случаях мужья дают мировую и разводятся без разборок.

Здравствуйте. Спасибо за отклик..мы общаемся абсолютно спокойно,я плакала три дня, от ребенка уходила в другую комнату, сейчас приняла ситуацию. Мы сейчас у его родителей, очень далеко от дома. Скоро он повезет нас обратно,соберёт свои вещи ( живём у меня в квартире) и вернётся сюда. Постараемся сделать все максимально спокойно.
Ребенком не шантажирует, он, по-моему ему не нужен настолько. Да и в целом семья не нужна, раз длительное время скрывал от меня такие вещи. Я только только отошла от шока .

Гость
#3
Гость

Насчет не навредить ребенку--этого не получится.Можно только сгладить ,минимизировать.Ребенок не осилит понять ваши разборки и принять чью-то сторону не сможет.Если вы уже все взвесили и приняли решение,то на время развода отвезите родным пожить.То,что вы будете с мужем скандалить вполне вероятно,к тому же вы не знаете,как муж себя поведет,когда вы его оповестите.Может ребенком вас шантажировать начать.В прямом смысле подключит его,чтоб влиять через него на вас и ваши решения.Лучше это исключить.
Ну а если в целом,то на момент подачи заявления в суд,лучше жить с мужем отдельно.Так и ваши нервы не так сильно пострадают и муж вас не достанет.В редких случаях мужья дают мировую и разводятся без разборок.

Да! На момент подачи заявления он вернётся в свой родной город. Я подам сама,без его участия . Все моменты мы обговорили. Конечно,он умоляет понять и простить его. Нет... Такой метод " отвлечения" от проблем я не понимаю.

Виноградинка
#4

По-моему, вы преувеличиваете. Мне кажется, надо с ним помириться. Может к семейному психологу сходить и решить ваши разногласия. Ребенка без отца всегда успеете оставить. Вы сейчас на эмоциях думаете только о себе. Может быть и проблемы с мужем из-за вашего эгоизма начинаются. Я вашего мужа не оправдываю, но и вы сами не ангел, оба хороши. Но можно попробовать наладить отношения, это лучше, чем все рушить в порыве гнева.

Гость
#5
Виноградинка

По-моему, вы преувеличиваете. Мне кажется, надо с ним помириться. Может к семейному психологу сходить и решить ваши разногласия. Ребенка без отца всегда успеете оставить. Вы сейчас на эмоциях думаете только о себе. Может быть и проблемы с мужем из-за вашего эгоизма начинаются. Я вашего мужа не оправдываю, но и вы сами не ангел, оба хороши. Но можно попробовать наладить отношения, это лучше, чем все рушить в порыве гнева.

Здравствуйте. Буду с Вами честна. Да,хороши оба. Я не собираюсь врать . Но! Это главная причина. Есть ещё несколько: несовместимость в сексе. Ему нужно раз в месяц я( я не шучу!) , Мне раз в неделю. Очень очень низкие заработки и позиционирование своего способа дохода как единственного. Частое враньё ( врал про отсутствие долгов ,а их оказалось на 100 т р,это как пример. Я думаю, достаточно. это последняя капля.

Гость
#6

А вообще, как после этого доверять человеку ...к сожалению, никак. Неизвестно, может,он любит ее,а со мной жил по привычке. Думаю об этом и становится так мерзко...

Гость
#7
Гость

Да! На момент подачи заявления он вернётся в свой родной город. Я подам сама,без его участия . Все моменты мы обговорили. Конечно,он умоляет понять и простить его. Нет... Такой метод " отвлечения" от проблем я не понимаю.

Вам дадут месяц на обдумывание.Вы сейчас в горячке еще,хотя вам кажется,что вы приняли и успокоились. Тоже самое и с мужем,он пока может спокойно себя вести,потом изменит поведение,когда такая петрушка,всё меняется постоянно,качели эмоциональные у всех.

Гость
#8
Гость

Вам дадут месяц на обдумывание.Вы сейчас в горячке еще,хотя вам кажется,что вы приняли и успокоились. Тоже самое и с мужем,он пока может спокойно себя вести,потом изменит поведение,когда такая петрушка,всё меняется постоянно,качели эмоциональные у всех.

Да,но на момент подачи заявления он будет за 3,5 тыс км от меня. Ради Бога. Пусть меняет поведение . Мы с ним всё решили,но,к сожалению,он надеется на прощение. Простить можно..но скажите как жить с ним после этого... Три или даже больше года он за моей спиной писал ей,писал даже,что сделает все возможное чтобы скорее вернуться в родной город ( в том же году кстати он привёз нас сюда).

Гость
#9

В три года не так уж и сложно будет пережить, это не 10 лет, когда дети уже понимают и очень переживают.
Ваша задача оставаться максимально спокойной и не передавать негатив на отца ребёнку.
Моя подруга развелась как раз, когда ребёнку было три, но это было ее решение, брошенной она себя не считала, ее сын - один из самых позитивных и спокойных детей, которых я встречала. С мужем делят опеку, пока 5/2, ребёнок любим обоими родителями и счастливее, чем во многих полных семьях.

Муж ко. зел, конечно, надеюсь, он лучший отец, чем муж. А вы молодец, автор.

Гость
#10
Гость

В три года не так уж и сложно будет пережить, это не 10 лет, когда дети уже понимают и очень переживают.
Ваша задача оставаться максимально спокойной и не передавать негатив на отца ребёнку.
Моя подруга развелась как раз, когда ребёнку было три, но это было ее решение, брошенной она себя не считала, ее сын - один из самых позитивных и спокойных детей, которых я встречала. С мужем делят опеку, пока 5/2, ребёнок любим обоими родителями и счастливее, чем во многих полных семьях.

Муж ко. зел, конечно, надеюсь, он лучший отец, чем муж. А вы молодец, автор.

Дело в том,что в голову ребенку вы не влезете.И как там на самом деле вы не знаете.Потеря одного из родителей для ребенка это очень тяжелая ноша.

Гость
#11
Гость

В три года не так уж и сложно будет пережить, это не 10 лет, когда дети уже понимают и очень переживают.
Ваша задача оставаться максимально спокойной и не передавать негатив на отца ребёнку.
Моя подруга развелась как раз, когда ребёнку было три, но это было ее решение, брошенной она себя не считала, ее сын - один из самых позитивных и спокойных детей, которых я встречала. С мужем делят опеку, пока 5/2, ребёнок любим обоими родителями и счастливее, чем во многих полных семьях.

Муж ко. зел, конечно, надеюсь, он лучший отец, чем муж. А вы молодец, автор.

Спасибо за поддержку и понимание! Здесь тоже исключительно мое решение. Опека остаётся за мной,он будет очень далеко. Но! Обещает приезжать иногда. Какой он отец увидим после развода. В браке он не часто играл и занимался с ребенком.

Гость
#12
Гость

Дело в том,что в голову ребенку вы не влезете.И как там на самом деле вы не знаете.Потеря одного из родителей для ребенка это очень тяжелая ноша.

В смысле «потеря»? Ребёнок общается с отцом постоянно, как и с его семьей, два дня в неделю проводит с ним полноценно. По ребёнку в три как раз все видно, капризный ли, молчаливый ли, обидчивый ли.

Гость
#13
Гость

Дело в том,что в голову ребенку вы не влезете.И как там на самом деле вы не знаете.Потеря одного из родителей для ребенка это очень тяжелая ноша.

Мои родители развелись,когда мне было 1,6 . Ничего не помню ,но на всю жизнь ощущение брошенности есть. Но там ещё и мама постаралась, она эмоционально холодный человек.

Гость
#14
Гость

Да,но на момент подачи заявления он будет за 3,5 тыс км от меня. Ради Бога. Пусть меняет поведение . Мы с ним всё решили,но,к сожалению,он надеется на прощение. Простить можно..но скажите как жить с ним после этого... Три или даже больше года он за моей спиной писал ей,писал даже,что сделает все возможное чтобы скорее вернуться в родной город ( в том же году кстати он привёз нас сюда).

Это тяжело,я могу вам сказать,что только по прошествию года, двух,вы сможете более менее оценить ситуацию более объективно.
Муж мог ей втирать очки по поводу,что они будут вместе.Может он себя развлекал таким образом.

Гость
#15

У нас будет совершенно другая ситуация. Отец очень далеко. Если конечно не надумает вернуться в наши края.

Гость
#16
Гость

Мои родители развелись,когда мне было 1,6 . Ничего не помню ,но на всю жизнь ощущение брошенности есть. Но там ещё и мама постаралась, она эмоционально холодный человек.

Короче,что не говори,как не делай,а развод есть развод,приятного мало.Платят всегда дети и платят они часто всю жизнь.

Гость
#17
Гость

Это тяжело,я могу вам сказать,что только по прошествию года, двух,вы сможете более менее оценить ситуацию более объективно.
Муж мог ей втирать очки по поводу,что они будут вместе.Может он себя развлекал таким образом.

Именно так он и сказал! Зная,что он ей нравитсяон писал ,льстил ( в моем понимании шикарная фигура встречается крайне редко и ни я,ни она ей не обладаем) , флиртовал ,даже признался,что пользовался ей! Но... Как жить без доверия ? ..как?! Постоянно накручивать себя. муж вообще склонен к вранью ,но именно такого от него не ожидала.

Гость
#18
Гость

Короче,что не говори,как не делай,а развод есть развод,приятного мало.Платят всегда дети и платят они часто всю жизнь.

К сожалению, Вы правы. И я чувство вины перед ребенком испытываю. Но не вижу иного выхода. Слишком долго он врал и предавал меня. Повторюсь,он говорит,что 2,5 года. Но кто знает ? Его лайки и комментарии о том,что фото красивые есть и когда у нас все было хорошо!

Гость
#19
Гость

В смысле «потеря»? Ребёнок общается с отцом постоянно, как и с его семьей, два дня в неделю проводит с ним полноценно. По ребёнку в три как раз все видно, капризный ли, молчаливый ли, обидчивый ли.

Я на счет автора,вы написали,что в три года это легко пройдет.Ху...ню пишите.Пройди через это,потом советы давай легко не легко.

Гость
#20
Гость

К сожалению, Вы правы. И я чувство вины перед ребенком испытываю. Но не вижу иного выхода. Слишком долго он врал и предавал меня. Повторюсь,он говорит,что 2,5 года. Но кто знает ? Его лайки и комментарии о том,что фото красивые есть и когда у нас все было хорошо!

Потом по прошествию времени может все перевернется и сойдетесь обратно.А мужу вашему прилетело хорошо сейчас,это он еще надеется сейчас.Когда в суде будет стоять до него дойдет и скорее всего он вас вернет.Просто иногда таким людям жизнь вставляет пиз...ей и они приходят в себя.

#21

А зачем расходиться то ? Не понимаю
Ну так реально может человеку тяжело было, вот он и отвлекался

Гость
#22

Автор, сейчас простишь - убьешь еще год или несколько лет на обман. Ты же адекватный здоровый человек, ты, надеюсь, понимаешь, что люди не меняются. Сейчас наобещает, а потом опять примется за свое. Ты же не бежишь флиртовать при ссорах? Он ненадежен, с ним нельзя встречать старость, предаст. Твое решение разумно. Теперь твоя задача не тратить нервы и эмоции на чужого человека, постараться оградить дочь от разборок, договориться по алиментам. Да, без мужа плохо, но и это не муж, а непойми что

#23

Найди Ашота, Гоги и Ахмета.

Гость
#24
Мышка Малышка

А зачем расходиться то ? Не понимаю
Ну так реально может человеку тяжело было, вот он и отвлекался

Ник у Вас прикольный. Три года отвлекаться флиртом с бывшей?.. нет, я явно чего-то не понимаю! Честно. Такого способа. Есть масса других .
Ах да. Он ( на словах) признал,что поступал жестоко с ней и подло со мной. Но не думаю что история не повторится.

Гость
#25
Гость

Автор, сейчас простишь - убьешь еще год или несколько лет на обман. Ты же адекватный здоровый человек, ты, надеюсь, понимаешь, что люди не меняются. Сейчас наобещает, а потом опять примется за свое. Ты же не бежишь флиртовать при ссорах? Он ненадежен, с ним нельзя встречать старость, предаст. Твое решение разумно. Теперь твоя задача не тратить нервы и эмоции на чужого человека, постараться оградить дочь от разборок, договориться по алиментам. Да, без мужа плохо, но и это не муж, а непойми что

Именно!!! Полностью согласна!!! Это пустая трата времени. Он совершенно ненадёжен.

Гость
#26
Резвуша

Найди Ашота, Гоги и Ахмета.

Обязательно! Здесь их хватает !:)

Гость
#27

Вопрос в другом....Станете ***... Ломать проще строить... и отношения тоже...Что секс... не знаете что -ли как у мужчины "инструмент" поднять.. :(( Если этим не обладаете любой "инструмент" сломается...

Гость
#28
Гость

Вопрос в другом....Станете ***... Ломать проще строить... и отношения тоже...Что секс... не знаете что -ли как у мужчины "инструмент" поднять.. :(( Если этим не обладаете любой "инструмент" сломается...

Добрый вечер! Думаете,я не мучалась сомнениями ? Но это длилось слишком долго! И как мне теперь жить с ним,зная,что он написывал бывшей,а потом приходил ко мне в постель ?

Гость
#29
Гость

Вопрос в другом....Станете ***... Ломать проще строить... и отношения тоже...Что секс... не знаете что -ли как у мужчины "инструмент" поднять.. :(( Если этим не обладаете любой "инструмент" сломается...

И да,я теперь ***. Ну что делать... Не получилось семью создать, значит,в другом себя найду.
Как вообще можно продолжать отношения после лжи, длиной в три года? Мне оно зачем ? Ну нравится тебе бывшая, пишешь ей, пожалуйста, только будь честен и оставь меня в покое

#30

Вы молодец! Нашли силы в отличие от многих сбросить ненужный баласт. Пусть валит к той, у кого шикарная фигура и т.д. За свои поступки надо отвечать, тем более, что поступки длились годами. Вам счастья, удачи! Все будет у вас хорошо!

Гость
#31
Гостья

Вы молодец! Нашли силы в отличие от многих сбросить ненужный баласт. Пусть валит к той, у кого шикарная фигура и т.д. За свои поступки надо отвечать, тем более, что поступки длились годами. Вам счастья, удачи! Все будет у вас хорошо!

Самое обидное... Девушка абсолютно обычная и фигура тоже. Ну он любит ссать в уши! Я до родов была спортсменка, потом поправилась ,все говорил самая красивая. Сейчас снова пришла в форму ,говорит супер фигура. Ну-ну! А вообще,чем красивее,тем несчастнее в личной жизни. Заметила такую тенденцию. К сожалению...

Гость
#32
Гостья

Вы молодец! Нашли силы в отличие от многих сбросить ненужный баласт. Пусть валит к той, у кого шикарная фигура и т.д. За свои поступки надо отвечать, тем более, что поступки длились годами. Вам счастья, удачи! Все будет у вас хорошо!

И Вам счастья ! И да, это длилось очень долго. Противно,что мне врали так долго! Собирался с нами к родителям в родной город, а она ему писала "Ждём обратно" . Какая гадость. От меня он тогда отлучился только раз, погулять с другом,фото доказательства есть,а вот ещё за год до этого ездил один сюда. Я была беременна. Вот здесь неизвестно встречались они или нет?! Если да,то это высшая степень мерзости - изменять беременной.

Сергей
#33
Виноградинка

По-моему, вы преувеличиваете. Мне кажется, надо с ним помириться. Может к семейному психологу сходить и решить ваши разногласия. Ребенка без отца всегда успеете оставить. Вы сейчас на эмоциях думаете только о себе. Может быть и проблемы с мужем из-за вашего эгоизма начинаются. Я вашего мужа не оправдываю, но и вы сами не ангел, оба хороши. Но можно попробовать наладить отношения, это лучше, чем все рушить в порыве гнева.

Откуда тут адекватные женские комментарии))))), полностью согласен с вами.

Гость
#34
Сергей

Откуда тут адекватные женские комментарии))))), полностью согласен с вами.

Сергей, здравствуйте. Я очень рада,что мужчина появился. Скажите пожалуйста,как лично Вы оцениваете ситуацию?
Я очень переживаю,что у него чувства к этой девушке,а со мной жил по привычке,ибо начинались наши отношения прекрасно,он ради меня переехал в маленький город,оставив буквально все .
Вы мужчина, Вам его поступок легче объяснить. Будет ли любящий муж творить такое годами ? Писать бывшей ? " Почаще радуй фотками. Я скучаю" , "Шикарная фигура"," Сделаю все возможное чтобы приехать обратно" и тд . Нет здесь все не так просто. Думаю,он колебался между нами и ней.

Гость
#35
Сергей

Откуда тут адекватные женские комментарии))))), полностью согласен с вами.

Я автор. Зашла с другого устройства.

Гость
#36
Сергей

Откуда тут адекватные женские комментарии))))), полностью согласен с вами.

Я могу цитировать только комментарии. Переписку он быстро удалил . Бог знает что там было . И когда я на эмоциях сказала, что могла бы написать ей и спросить что да как( это был блеф, конечно,ни за что не стану этого делать ) , он испугался и стал просить не писать ей, говоря при этом,что якобы он ей нравится ,и она сделает всё, чтобы разрушить нашу семью. Я спросила его с чего он взял,что нравится ей? Ответил ,с того как она вела себя ранее, в 2013,бегала за ним. Потом сказал,что неважно нравится ли он ей или нет,но она человек мстительный и захочет отомстить за то что он с ней флиртовал,имея жену,а ей об этом ни слова! Я сказала ему что ни капли не верю,что это он,а не она влюблен. Он ответил,что обсуждать эту тему не намерен и чтобы я думала как мне угодно. Психанул, швырнул наушники и наорал на меня дико,мол,пиши рада бога если хочешь,пиши ей. Вот так ...

Гость
#37
Гость

Здравствуйте. Буду с Вами честна. Да,хороши оба. Я не собираюсь врать . Но! Это главная причина. Есть ещё несколько: несовместимость в сексе. Ему нужно раз в месяц я( я не шучу!) , Мне раз в неделю. Очень очень низкие заработки и позиционирование своего способа дохода как единственного. Частое враньё ( врал про отсутствие долгов ,а их оказалось на 100 т р,это как пример. Я думаю, достаточно. это последняя капля.

Семья это не место предательству. Примите что он так поступил не держите зла на него просто дайте себе установку что без него вам будет лучше. Ну правда зачем сохранять отношения и страдать потом , для чего? Потерпите со временем станет легче главное не загоняйтесь найдите новые увлечения. Когда на личном плохо я уходу с годовой в работу и в детей это отвлекает

Гость
#38
Гость

Семья это не место предательству. Примите что он так поступил не держите зла на него просто дайте себе установку что без него вам будет лучше. Ну правда зачем сохранять отношения и страдать потом , для чего? Потерпите со временем станет легче главное не загоняйтесь найдите новые увлечения. Когда на личном плохо я уходу с годовой в работу и в детей это отвлекает

Обязательно! Спасибо Вам. Мне действительно будет лучше без него! Я встречу достойного человека. Обязательно. Да,мне предстоит сильно измениться внутренне,иначе притяну то же самое,а может и похуже.
А не встречу-и *** на них больно :)

Гость
#39
Гость

Семья это не место предательству. Примите что он так поступил не держите зла на него просто дайте себе установку что без него вам будет лучше. Ну правда зачем сохранять отношения и страдать потом , для чего? Потерпите со временем станет легче главное не загоняйтесь найдите новые увлечения. Когда на личном плохо я уходу с годовой в работу и в детей это отвлекает

Это будет очень тяжёлый месяц для меня. Но обязательно всё выдержу. Когда он уедет, станет легче !

Гость
#41
Гость

Вопрос в другом....Станете ***... Ломать проще строить... и отношения тоже...Что секс... не знаете что -ли как у мужчины "инструмент" поднять.. :(( Если этим не обладаете любой "инструмент" сломается...

ну ну совет🤣 «Инструмент» поднять может ещё и трахнуть за одно? Там «патология обманщика» толку от него не будет ни как от мужа ни как «добытчика» А насчёт *** так он тоже этот статус будет носить,только вопрос, достойно или опять врать будет, что якобы нет детей!

Гость
#42
Гость

ну ну совет🤣 «Инструмент» поднять может ещё и трахнуть за одно? Там «патология обманщика» толку от него не будет ни как от мужа ни как «добытчика» А насчёт *** так он тоже этот статус будет носить,только вопрос, достойно или опять врать будет, что якобы нет детей!

Конечно будет врать девкам,что нет детей. И паспорт сменит ради этого. Ведь там отметка! И да, человек патологический лжец, к сожалению. Врал очень долго и много. Что ж,кому-то очень не повезет после меня . Возможно,его даме с шикарной фигурой.

#43

Дочка вырастит, мopдy разобьёт мамаше за то, что оставила без отца за "лайки" в инсте.

#44
Гость

Обязательно! Спасибо Вам. Мне действительно будет лучше без него! Я встречу достойного человека. Обязательно. Да,мне предстоит сильно измениться внутренне,иначе притяну то же самое,а может и похуже.
А не встречу-и *** на них больно :)

Не встретишь ты достойного человека. Эту сказочку рспехи придумали для собственного успокоения. "Настаящие машины", которые " палюбиттибяпалюбитирибенка " существуют только в этой рспешной сказочке. А в жизни настоящие мужчины живут с жёнами и своих детей воспитывают. Рспех только второсортные Алёне собирают

Гость
#45
Анна Попытаева-Семавина

Не встретишь ты достойного человека. Эту сказочку рспехи придумали для собственного успокоения. "Настаящие машины", которые " палюбиттибяпалюбитирибенка " существуют только в этой рспешной сказочке. А в жизни настоящие мужчины живут с жёнами и своих детей воспитывают. Рспех только второсортные Алёне собирают

Ну что ж, я не встретила настоящего мужчину, но даже если не встречу,на этом жизнь не кончается! :)

Гость
#46
Анна Попытаева-Семавина

Дочка вырастит, мopдy разобьёт мамаше за то, что оставила без отца за "лайки" в инсте.

Не за лайки,а за длительный обман!

#47
Гость

Не за лайки,а за длительный обман!

сама придумала, сама обиделась? Дypы такие дypы! А ребенок теперь переходит в разряд "прицепа", то есть мечта педофилов, которые именно за этим к рспехам и подкатывают. Поздравляю!

Гость
#48
Анна Попытаева-Семавина

сама придумала, сама обиделась? Дypы такие дypы! А ребенок теперь переходит в разряд "прицепа", то есть мечта педофилов, которые именно за этим к рспехам и подкатывают. Поздравляю!

А Вы тему вообще читали внимательно? Сколько людей-столько и мнений. Для меня муж, который говорит,что не сидит в Инстаграмме и не общается с женщинами, а сам,чуть стоит мне уйти с ребенком гулять начинает строчить о прелестях бывшей и о том,как он сделает все возможное, чтобы вернуться к ней обратно-непонятный человек и предатель.

Гость
#49
Гость

Да,но на момент подачи заявления он будет за 3,5 тыс км от меня. Ради Бога. Пусть меняет поведение . Мы с ним всё решили,но,к сожалению,он надеется на прощение. Простить можно..но скажите как жить с ним после этого... Три или даже больше года он за моей спиной писал ей,писал даже,что сделает все возможное чтобы скорее вернуться в родной город ( в том же году кстати он привёз нас сюда).

По-моему надо поговорить и выяснить, что он к ней чувствует. И разъяснить все неясные для вас моменты. Обычно людям свойственно накручиваешь больше, чем есть на самом деле. У вас сейчас уязвлено самолюбие. Но реального предательства и измены не были. Если б она ему была нужна, то он за три года уже был бы с ней. Поступок его некрасивый, да, это плевок в лицо. Но не более того. Если реально хотите с ним быть, то можно поработать над отношениями. Тем более, что он любит вас. Возможно не хватало поддержки, мужики слабые.

Гость
#50
Гость

Именно так он и сказал! Зная,что он ей нравитсяон писал ,льстил ( в моем понимании шикарная фигура встречается крайне редко и ни я,ни она ей не обладаем) , флиртовал ,даже признался,что пользовался ей! Но... Как жить без доверия ? ..как?! Постоянно накручивать себя. муж вообще склонен к вранью ,но именно такого от него не ожидала.

Вот видите, вы ж знали, что склонен к вранью. Мы всегда думаем, что обманывать будут других, но не нас.