Гость
Статьи
Бывший любовник и …

Бывший любовник и работа

Добрый день всем. Вставьте мозги на место. Я замужем, мужем дорожу, разводится не хочу, есть общий ребёнок. Муж часто бывает в командировках, мне не хватает внимание. На работу лет 5 назад пришёл мужчина, начал со мной флиртовать, мне захотелось большего и в итоге мы были любовниками. Потом я решила уехать в командировку с мужем( постараться забыть коллегу, но привязалась сильно) и работать удалённо какое-то время, он тяжело переживал отъезд, да и я тоже. Через 3 месяца я вернулась. И всё закрутилось по новой, не смогли удержаться. Потом у меня случилась беременность от мужа, я забыла про коллегу как любовника, практически, общались как друзья по телефону, иногда по работе. Я уже смирилась,что мы друзья,человек во многом меня поддерживал. По телефону общались не на любовные темы, реально как друзья. Беременность прервалась, муж опять в командировке. Я снова вернулась на работу с трудом пережив неудачу, а там новая сотрудница с которой общается бывший любовник. И тут меня накрыла ревность к бывшему, хотя я уже была спокойна и не хотела возвращать отношения. Он со мной продолжает общаться как друг, с новой сотрудницей тоже, иногда с ней флиртуя. А меня периодически накрывают старые чувства к нему, да ещё и ревность. Я уже готова на старые грабли наступить, но он не хочет возвращать близкие отношения, так как с трудом пережил без меня, да и я умом это понимаю, что не стоит. Но и общаться перестать не хочет, так как мы с ним ещё и друзья, можем долго говорить на общие темы.уходить с работы не хочется, зарплата достойная. Вот и мучаюсь... Как не вспоминать прошлое и общаться как с другом? Поругайте меня или дайте совет. #нуженсовет

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема