Гость
Статьи
Ему 55, ей 25

Ему 55, ей 25

Мне сегодня подруга рассказала такую историю, и у меня такое-то двоякое ощущение если честно. Это было семь лет назад. Одна деревенская девушка уехала поступать в университет в город - миллионник. Поучилась там два года, потом ее чисто случайно заметил один очень влиятельным (в своих кругах) и очень богатый мужчина, ему на тот момент было уже 55, а ей 25 (стоит отметить, что девушка поступила в университет только в 22, так как ухаживала за больной сестрой какое-то время, уехать из своей деревни не могла). И этот мужчина предложил ей поспать с ним какое-то время, а ей деньги нужны были на лечение сестры, а д*ра и согласилась.
А когда уже была у него в номере - передумала, но он её не отпустил. Так она провела у него ночь, когда поняла, что больше не невинна, хотела сделать непоправимое. Он её схватил и спас, наверное. Потом девушка ушла, а потом обнаружила, что беременна, жила в общежитии, денег не было. Пришла к нему на четвёртом месяце беременности. Он в шоке был, так и женился на ней. Теперь у них трое детей, месяц назад третью родила - девочку. Неужели она не могла тогда избавиться от ребенка и не рушить свою жизнь? Теперь живёт со старым мужчиной.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Сейчас украдут историю для сценария русских мелодрам

Гость
#3

Ой. Прям дед насильник в шоке и решил спасти от порицания общества деревенщину, чтоб не клеймили, что родила без мужа. И в состоянии шока, на старости лет, аж троих клепанул. Такой ушлый дед скорее пошлёт и высмеит. Даже на аборт не даст. Чтоб прям женился... Сказка. Не верю.

Лук
#4

Ну он помрёт может скоро, а ей наследство достанется, на это и рассчет

#5

И из окна,и беременна...жду новый сериал.

Гость
#6

От такого старья подальше держаться только он то сначала может и подарит что-то и деньгами поможет а в ответ что может запросить или какие ставить ультиматумы непонятно

Гость
#7
Anna

Сейчас украдут историю для сценария русских мелодрам

Почему бы и нет? Хотя, знаете, такую ситуацию вряд ли можно романтизировать. Любви ни со стороны девушки ни со стороны мужчины изначально не было, я так поняла, что она полюбила его только после того, как она родила второго.

Гость
#8
Гость

Разводка.

Ну , я сначала тоже не проверила)

Гость
#9
Гость

Ой. Прям дед насильник в шоке и решил спасти от порицания общества деревенщину, чтоб не клеймили, что родила без мужа. И в состоянии шока, на старости лет, аж троих клепанул. Такой ушлый дед скорее пошлёт и высмеит. Даже на аборт не даст. Чтоб прям женился... Сказка. Не верю.

Нет-нет, всё было совсем не так. Вы всё перевернули🙃
Во-первых, он её не насиловал. Она сама разделась перед ним, а когда он стал ласкать её, она сказала, что передумала, мол возьмите деньги обратно, но он сказал, раз уж пришла давай. Он её не бил и не держал. Просто сам факт, что она не выйдет замуж девственницей её огорчил.
Во-вторых, эта девушка, очень и очень умная, интеллигентная и добрая. С шикарной фигурой, даже после третьих родов.
В-третьих, он на ней женился только после того, как она родила второго ребёнка, т.е. не сразу. Ей действительно кроме него было обратиться некуда. Аборт она в принципе не планировала.
Не будьте такими злыми.

Гость
#10
Гость

Ой. Прям дед насильник в шоке и решил спасти от порицания общества деревенщину, чтоб не клеймили, что родила без мужа. И в состоянии шока, на старости лет, аж троих клепанул. Такой ушлый дед скорее пошлёт и высмеит. Даже на аборт не даст. Чтоб прям женился... Сказка. Не верю.

Ну я сейчас созвонилась с подругой, которая и рассказала мне эту историю. Уточнила. Правда она немного удивилась , но сказала, что он её не насиловал. Просто когда она собиралась уйти, он напомнил ей, что она должна помочь сестре и вообщем сама согласилась на се, кс.

Гость
#11

Ну так она и не стала препятствовать ласкам

Василий
#12

Не ваше дело!

Гость
#13

Она из деревни, а он влиятелен, скорее всего для нее золотой билет был, раз уже третьего родила, значит ей все подходит.

Гость
#14

Мужчине конечно презик надевать надо было... А девку не обсуждай, некоторые не сразу понимают что беременны, у моей матери даже месячные были, а может у той девки про которую пишешь, денег не было на аборт, или узнала поздно. В любом случае осуждать тут не чего, особенно её.

Гость
#15
Гость

Мужчине конечно презик надевать надо было... А девку не обсуждай, некоторые не сразу понимают что беременны, у моей матери даже месячные были, а может у той девки про которую пишешь, денег не было на аборт, или узнала поздно. В любом случае осуждать тут не чего, особенно её.

Разве это старый? Состоятельные люди хорошо следят за собой , хорошо питаются, занимаются спортом , летают на моря часто. Не нужно сравнивать 55 летнего работягу и успешного мужчину. Конечно всякие есть , но в основном они себя любят . Моему мужу 50 мне 30. Мой муж выглядит на 40 еле как. Он пловец бывший и интеллектуал. Занимается ушу , плавает и бегаем вместе . Очень стройный и даст фору любому молодому человеку. А самое главное что я его люблю очень сильно. И он меня. Как же я счастлива что его встретила . Кстати он довольно успешный)) и это очень сексуально🤪

Гость
#16
Anna

Сейчас украдут историю для сценария русских мелодрам

А может ваша подруга её украла

Гость
#17

она только под утро поняла, что не невинна? денег на лечение сестры то дал этот ебака грозный? Тема не раскрыта

Гость
#18

Было бы ей плохо с ним ,ничего бы не было вообще.А так за жалобами люди скрывают свое настоящее счастье.Чтоб другим не завидывали.

Гость
#19

Какя чушь!!!!

Гость
#20

Во первых, она даже не подумала убивать своего ребёнка, а вы подумали и во вторых, если бы ей было плохо с ним, троих бы не рожала! Значит она счастлива!

Гость
#21
Гость

Разве это старый? Состоятельные люди хорошо следят за собой , хорошо питаются, занимаются спортом , летают на моря часто. Не нужно сравнивать 55 летнего работягу и успешного мужчину. Конечно всякие есть , но в основном они себя любят . Моему мужу 50 мне 30. Мой муж выглядит на 40 еле как. Он пловец бывший и интеллектуал. Занимается ушу , плавает и бегаем вместе . Очень стройный и даст фору любому молодому человеку. А самое главное что я его люблю очень сильно. И он меня. Как же я счастлива что его встретила . Кстати он довольно успешный)) и это очень сексуально🤪

А я разве сказала, что мужчин постарше нельзя любить? Презерватив этот крендель мог надеть, прежде чем эту девушку трахать и вводить её в такой шок и стресс? Жениться и подкатывать и так можно было, а потом в нормальных условиях делать ребёнка.

Гость
#22
Гость

Она из деревни, а он влиятелен, скорее всего для нее золотой билет был, раз уже третьего родила, значит ей все подходит.

Ну не знаю, возможно, вы и правы...
На сколько я поняла, из рассказа подруги, что эта девушка, несмотря на свою красоту, изящество и красивую фигуру была абсолютно простая и не меркантильная. Возможно, его это в ней и зацепило. Так он спал разными девушками модельной внешности раньше, до неё, так о нем ходили слухи такие в определённых кругах. И давал им большие деньги. А девушка всё-таки до него ни с кем не была, плюс носила его ребёнка.

Гость
#23
Гость

она только под утро поняла, что не невинна? денег на лечение сестры то дал этот ебака грозный? Тема не раскрыта

Ну почему сразу грозный то? Да и не Иван он... Мне кажется, что он добрый, раз так позаботился о девушке.
Нет, поняла сразу, как только вошёл в неё. Подруга рассказывала, что у неё вроде какая-то особенность была, так как была адская боль и кровь прям текла. Но несмотря на это он не останавливался до тех пор, пока не слил. Она жаловалась подруге, что вся промежность была в сперме и крови и тогда она от стыда хотела выброситься из окна. Но он схватил ее тогда, она поплакала и уснула утром ушла, и деньги, которые он ей дал оставила на месте где спала.
С этой девушкой подруга общается уже давно, хотя мне эту историю рассказала совсем совсем недавно. Наверное, чтобы выйти на откровение нужно время. А подруга работает гинекологом, поэтому были такие вот подробности. У этой девушки, какие-то серьёзные проблемы с маткой.

Гость
#24
Гость

А я разве сказала, что мужчин постарше нельзя любить? Презерватив этот крендель мог надеть, прежде чем эту девушку трахать и вводить её в такой шок и стресс? Жениться и подкатывать и так можно было, а потом в нормальных условиях делать ребёнка.

Она бы не вышла за него замуж. Вышла от безысходности, куда идти ей, бедной студентке с малышом , живущей в общаге?
Да, сестру вылечили. Он позаботился о том, чтобы ею занимались лучшие доктора. Купил им хорошей дом и сестра и мать счастливы сейчас.

Гость
#25
Гость

Ой. Прям дед насильник в шоке и решил спасти от порицания общества деревенщину, чтоб не клеймили, что родила без мужа. И в состоянии шока, на старости лет, аж троих клепанул. Такой ушлый дед скорее пошлёт и высмеит. Даже на аборт не даст. Чтоб прям женился... Сказка. Не верю.

Почему сразу насильник то? Странная вы? Вообще внимательно читать умеете? Девушка сама предложила себя и легла с ним.

Гость
#26
Гость

А я разве сказала, что мужчин постарше нельзя любить? Презерватив этот крендель мог надеть, прежде чем эту девушку трахать и вводить её в такой шок и стресс? Жениться и подкатывать и так можно было, а потом в нормальных условиях делать ребёнка.

А что он в плохих условиях сделал ребёнка? В шалаше чтоль? Девушка получила удовольствие. Странные вы. Девушка решила подзаработать вагиной своей

Гость
#27
Гость

А что он в плохих условиях сделал ребёнка? В шалаше чтоль? Девушка получила удовольствие. Странные вы. Девушка решила подзаработать вагиной своей

Зачем пишите ерунду?

Гость
#28

Автор, Вам сколько лет? Взрослый человек такую ересь не напишет.
"Он её схватил и спас, наверное.". Ага, наверное...

Счастливый человек
#29
Anna

Сейчас украдут историю для сценария русских мелодрам

ага) но история в любом случае интересная, но неоднозначная. мне понравилось, что герой поступил по-мужски, не бросил девушку.

Счастливый человек
#30
Гость

Ой. Прям дед насильник в шоке и решил спасти от порицания общества деревенщину, чтоб не клеймили, что родила без мужа. И в состоянии шока, на старости лет, аж троих клепанул. Такой ушлый дед скорее пошлёт и высмеит. Даже на аборт не даст. Чтоб прям женился... Сказка. Не верю.

смешно, однако)
может там ❤️🥕?

Счастливый человек
#31
Полупокерша

И из окна,и беременна...жду новый сериал.

для той девушки честь, достоинство и чистота явно не пустой звук

Счастливый человек
#32
Гость

Мужчине конечно презик надевать надо было... А девку не обсуждай, некоторые не сразу понимают что беременны, у моей матери даже месячные были, а может у той девки про которую пишешь, денег не было на аборт, или узнала поздно. В любом случае осуждать тут не чего, особенно её.

почему особенно её? она не лучше и не хуже других

#33

Да она прекрасно устроилась, а избавится от ребенка как ты говоришь, могло повлиять на то, что она не могла бы иметь больше детей.

Гость
#34

Какой идиот чистит мои комменты? Или ***?

Гость
#35
Гость

Разве это старый? Состоятельные люди хорошо следят за собой , хорошо питаются, занимаются спортом , летают на моря часто. Не нужно сравнивать 55 летнего работягу и успешного мужчину. Конечно всякие есть , но в основном они себя любят . Моему мужу 50 мне 30. Мой муж выглядит на 40 еле как. Он пловец бывший и интеллектуал. Занимается ушу , плавает и бегаем вместе . Очень стройный и даст фору любому молодому человеку. А самое главное что я его люблю очень сильно. И он меня. Как же я счастлива что его встретила . Кстати он довольно успешный)) и это очень сексуально🤪

И чо? я сказала что старого любить нельзя или чо? Чего задираешься?

Гость
#36

За пропаганду (прямую или с вывертами) детоубийства надо убивать.

Гость
#37
Гость

Ой. Прям дед насильник в шоке и решил спасти от порицания общества деревенщину, чтоб не клеймили, что родила без мужа. И в состоянии шока, на старости лет, аж троих клепанул. Такой ушлый дед скорее пошлёт и высмеит. Даже на аборт не даст. Чтоб прям женился... Сказка. Не верю.

Да, более чем на 99% похоже на "пейсательский" ***.

Гость
#38
Гость

Было бы ей плохо с ним ,ничего бы не было вообще.А так за жалобами люди скрывают свое настоящее счастье.Чтоб другим не завидывали.

Да, правильно. Счастье надо охранять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: