Гость
Статьи
ему
Обсуждение закрыто

ему

Зачем прощала тебя? Зачем страдала я зря? Зачем так долго ждала? Если увижу тебя, Не знаю что будет тогда... До сих пор вспоминаю тебя, До сих пор я люблю тебя... Я бы все отдала, чтобы увидеть тебя, Поговорить обо мне, о тебе Заглянуть в глаза твои карие. Я бы все отдала, чтобы не видеть тебя, И забыть про тебя навсегда, Но быть так не может, Память живет и никогда не умрет...
Anonymous
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1
Ne skladno....razdrajaet
Anonymous
#2
Похоже на какие-то завывания, ни смысла, ни рифмы, ни ритма.
Путник
#3
вот стихи, ребята. ей: ЛЮБЛЮ ТЕБЯ СЕЙЧАС - НЕ ТАЙНО, НАПОКАЗ. НЕ ПОСЛЕ И НЕ ДО В ЛУЧАХ ТВОИХ СГОРАЮ. НАВЗРЫД ИЛИ СМЕЯСЬ, НО Я ЛЮБЛЮ СЕЙЧАС, А В ПРОШЛОМ - НЕ ХОЧУ, А В - БУДУЩЕМ НЕ ЗНАЮ...
Олесана
#4
7. Сам сочинил???
Зараза
#5
слишком много "его"
Путник
#6
Зачем...., его....., о нем..... Поверь, ему все это просто ***.
Израилька
#7
не фигня
Anonymous
#8
Зачем ты написала ЭТО?! Зачем ломала я глаза? Нет рифмы, смысла и фактуры. Но есть желание одно - дать по рукам клавиатурой.
Путник
#9
8. Увы (( Из меня поэт, как балерина, даже хуже ))) Содрал, но очень в тему )))
Форум: Проба пера
Всего: 50 164 темы
Новые темы за 3 дня: 87 тем
Популярные темы за 3 дня: 20 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти