Зачем прощала тебя? Зачем страдала я зря? Зачем так долго ждала? Если увижу тебя, Не знаю что будет тогда... До сих пор вспоминаю тебя, До сих пор я люблю тебя... Я бы все отдала, чтобы увидеть тебя, Поговорить обо мне, о тебе Заглянуть в глаза твои карие. Я бы все отдала, чтобы не видеть тебя, И забыть про тебя навсегда, Но быть так не может, Память живет и никогда не умрет...
Похоже на какие-то завывания, ни смысла, ни рифмы, ни ритма.
Путник
[2476372388]
#3
вот стихи, ребята. ей: ЛЮБЛЮ ТЕБЯ СЕЙЧАС - НЕ ТАЙНО, НАПОКАЗ. НЕ ПОСЛЕ И НЕ ДО В ЛУЧАХ ТВОИХ СГОРАЮ. НАВЗРЫД ИЛИ СМЕЯСЬ, НО Я ЛЮБЛЮ СЕЙЧАС, А В ПРОШЛОМ - НЕ ХОЧУ, А В - БУДУЩЕМ НЕ ЗНАЮ...
Олесана
[1118360114]
#4
7. Сам сочинил???
Зараза
[136276391]
#5
слишком много "его"
Путник
[2476372388]
#6
Зачем...., его....., о нем..... Поверь, ему все это просто ***.