Гость
Статьи

#флирт

#флирт

Темы

Ранее

Под флиртом понимается особая форма сексуального общения между мужчиной и женщиной. Используется как способ понравиться противоположному полу. Легкий флирт призван снизить напряжение в общении, придать ему легкость и кокетливые нотки.

Флирт подразделяется на мужской и женский. Поведение для привлечения человека, который понравился, бывает разным, но есть общие черты.

Флирт с девушкой

Парень начинает флиртовать с девушкой с «прихорашивания». Он поправляет волосы и одежду. В общении старается сделать комплименты и неосознанно повышает голос.

Главный принцип флирта — недосказанность, которую противоположная сторона будет додумывать в приятном русле. Дразнить женщину нужно аккуратно, не переходя на очевидно пошлые намеки. При этом не стоит выходить также за рамки приличия. Если девушку оскорбить, то ее это оттолкнет, и перейти на более близкое общение будет сложно.

Женщина должна чувствовать комфорт и безопасность. Излишняя напористость будет пугать. Она должна быть уверена в том, что в любой момент может остановить процесс, так как все сказанное — легкая игра, которая ни к чему не обязывает.

Флирт с мужчиной

Здесь практически все так же, но девушки обычно принимают более пассивную роль во флирте. Применяя двусмысленные фразы, женщины делают это тоньше и изящнее.

Комплиментами задаривать не стоит, но пару раз искренне восхититься можно. К тому же мужчины восприимчивее женщин к таким вещам, потому что приятные слова в свой адрес слышат реже.

Флирт с мужчиной по переписке — распространенная тема для обсуждения. Обычно девушкам советуют быть загадочными и отвечать парням на вопросы не сразу. Также работает техника интриги, когда в особо пикантных темах остается недосказанность.

На форуме люди делятся своими вариантами ведения флирта с противоположным полом, а также обсуждают техники соблазнения девушек и привлечения внимания мужчины.