Гость
Статьи
Как слить парня ?

Как слить парня ?

Недавно здесь создавала тему , что парень в командировке, а я решила что пойду на свидания прогуляюсь . Так все налетели , что я не порядочная ! Недавно познакомилась с парнем вместе потусили , он звал домой настойчиво , естественно я отказала думала звонить перестанет . Но он пишет и звонит , отвечаю холодно . У меня есть чувства к своему парню , но убивает это ожидание ! Что делать встречаться с этим парнем или я подло поступлю к своему парню . Не могу без внимания ((((

Лето
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем сливать? Получайте от него внимание, если он Вам симпотичен. Не думаю, что парень Ваш в командировке скучает.

Роман
#2

Дак ведь в отношениях так и так периодически приходиться расставаться и оставаться без внимания.
Если ты не готова к этому уже сейчас, значит строить с тобой семью вообще не вариант.
Ты ***, без обид как бы.

Лето
#3
Гость

Зачем сливать? Получайте от него внимание, если он Вам симпотичен. Не думаю, что парень Ваш в командировке скучает.

Парень мне сказал , что меня подождёт и мне не изменяет) когда в ссоре я ему сказала что встречайся с кем считаешь нужным , но потом мы помирились)

Лето
#4
Роман

Дак ведь в отношениях так и так периодически приходиться расставаться и оставаться без внимания.
Если ты не готова к этому уже сейчас, значит строить с тобой семью вообще не вариант.
Ты ***, без обид как бы.

Ну а что тогда делать ? Расставаться не вариант , уже расставались и потом мерились )

Маню
#5

Гуляйте в своё удовольствие. Мужики изменяют и даже не парятся по этому поводу, с ними поступать нужно так же.

#6
Лето

Парень мне сказал , что меня подождёт и мне не изменяет) когда в ссоре я ему сказала что встречайся с кем считаешь нужным , но потом мы помирились)

Ахахах видел я таких, по ютабчеку один такой в такси ехал картавый свою курицу успокаивал что мол дела он в командировке решает, трубку повесил и говорит едем к шм.а.р.ам.

Лето
#7
Сумеречный

Ахахах видел я таких, по ютабчеку один такой в такси ехал картавый свою курицу успокаивал что мол дела он в командировке решает, трубку повесил и говорит едем к шм.а.р.ам.

Не меряйте всех по себе !

хох
#8

Да, конечно гуляйте в своё удовольствие, и пусть совесть не мучает ни грамма. Это *** вас кинет как только на него кто то новый внимание обратит. Вас кинет как только у вас малейшие проблемы. А уж в беременной виде, или с несколько месячным без средств к существованию и на мороз так вообще расплюнуть и в первую очередь. Поэтому уж точно не партесь вообще, и делаете как вам нравится. И даже не сомневайтесь.

Гость
#9

Если б тему создал мужик на мужском форуме, ответы были б молодец чувак...

#10
Лето

Не меряйте всех по себе !

Это точно не все как я 16 лет в браке, и не ходит на лево, и даже не думает об этом))))))))))))))))))))))

#11

"моногамия" для неё синоним слова "скука"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: