Гость
Статьи
Понравился мужчина,как …

Понравился мужчина,как быть дальше!

Здраствуйте ,посоветуйте пжлста ,встретила мужчину за всю свою жизнь ,впервые у меня сильная симпатия к нему ,но у него есть жена ,и двое детей ,для меня грех уводить мужчину из семьи ,пытаюсь не звонить ,но не получается ,сильно таскую без него,но он говорит что всё нормально,он серовно уже давно с женой разводится еще до меня! Пожалуйста девчата посоветуйте ,заране спасибо🙏

Кристина
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

"пытаюсь не звонить ,но не получается"
не понимаю как это возможно. вас заставляет кто то? телефон номер набирает сам?

Фомс
#4

Уводите? Че за тупость автор? Если ему вы нравитесь ,он сам будет ,звонить ,писать ,а жена не помеха ,если он независимый! Жизнь одна ,тут такое не распространяйте 😂 ,это просто тупость,есть для этого мама ,сестра .

Гость
#5

авторша, ты что очередная обиженка которая удаляет неугодные ответы? ну так тут таких подстилок никто не любит

Кристина
#6
Гость

"пытаюсь не звонить ,но не получается"
не понимаю как это возможно. вас заставляет кто то? телефон номер набирает сам?

Самая умная? Еще раз для тупых ,не могу отказаться от него ,вот и не получается!

Кристина
#7
Гость

авторша, ты что очередная обиженка которая удаляет неугодные ответы? ну так тут таких подстилок никто не любит

Нашла подстилку ,за собой утри нос ,шкура

Гость
#8
Кристина

Нашла подстилку ,за собой утри нос ,шкура

вот она вся натура твоя блядливая дешевая

Гость
#9
Кристина

Самая умная? Еще раз для тупых ,не могу отказаться от него ,вот и не получается!

ой да куда мне, я мужикам не наяриваю, хуи_после жен не облизываю, на лапшу не ведусь. вам, умным, не понять нас глупых

Гость
#10

Не стоит писать сюда ,тут же сидят диванные долбоебы ,.

Гость
#11

Опять тролль) Сразу ответы в агрессивно-оскорбительной форме, даже скучно)))

Гость
#12
Гость

Не стоит писать сюда ,тут же сидят диванные долбоебы ,.

ты о себе? но соглашусь, лучше к практиканткам на трассу обратиться, они там более матерые в этих делах

Гость
#13
Гость

вот она вся натура твоя блядливая дешевая

😂Я тебя умоляю ,людей так то не судят ,по себе ,ара.

Что делать-то?
#14

Бедная автор, так сильно "таскует", что превращается в по тас куху.
Каюсь, сама имела связи с женатыми, но не ради любви и увода из семьи, чисто ради секса. Только для этого они и годятся.

Кристина
#15
Гость

ой да куда мне, я мужикам не наяриваю, хуи_после жен не облизываю, на лапшу не ведусь. вам, умным, не понять нас глупых

С чего ты дура взяла что я *** наяриваю ?😆 Наверно ты любительница понаяривать хуи ЖЕН

Гость
#16
Гость

😂Я тебя умоляю ,людей так то не судят ,по себе ,ара.

а какая ты? дорогая? сиди жди когда соизволит царь прийти и отмой рот от гомна изливающегося, он тебе еще пригодиццо чистеньким)

Гость
#17
Кристина

С чего ты дура взяла что я *** наяриваю ?😆 Наверно ты любительница понаяривать хуи ЖЕН

ты же умная, кристина, как может умный человек сначала писать "я названиваю", потом " я не могу не названивать", а потом "ты с чего взяла что я наяриваю?".
у тебя склероз?

Кристина
#18
Что делать-то?

Бедная автор, так сильно "таскует", что превращается в по тас куху.
Каюсь, сама имела связи с женатыми, но не ради любви и увода из семьи, чисто ради секса. Только для этого они и годятся.

Как че делать ,то? Снимай ,штанишечки ,и бегай ,будет холодно ,натяни трусы на голову

Гость
#19

и очко_помой вместе со ртом. а то вся дороговизна твоя в 3х отверстиях.

Гость
#20

Скажите,автор,а он в россии живет?

Гость
#21
Кристина

Как че делать ,то? Снимай ,штанишечки ,и бегай ,будет холодно ,натяни трусы на голову

остроумный совет. интеллект сразу видно. и чувство юмора и острота.

Кристина
#22
Гость

ты же умная, кристина, как может умный человек сначала писать "я названиваю", потом " я не могу не названивать", а потом "ты с чего взяла что я наяриваю?".
у тебя склероз?

Хах😂 какая жалость ,на самом деле я не думала что тут злюки такие сидят ,хотяб дали совет ,я же сюда обращаюсь ,не просто так ,а за советом ,так как у меня подруг то нет хороших ,обычно раскажешь ,потом все знают подруги,а тут что? Анонимно все .

Гость
#23
Кристина

Хах😂 какая жалость ,на самом деле я не думала что тут злюки такие сидят ,хотяб дали совет ,я же сюда обращаюсь ,не просто так ,а за советом ,так как у меня подруг то нет хороших ,обычно раскажешь ,потом все знают подруги,а тут что? Анонимно все .

на жалось своему царьку дави лучше и на простату

Кристина
#24
Гость

и очко_помой вместе со ртом. а то вся дороговизна твоя в 3х отверстиях.

Какая жалость🙏 я прям вся растроилась.😂😆😂😂

Кристина
#25
Гость

на жалось своему царьку дави лучше и на простату

Короче ,иди *** ,вася *** ,не мусоль тут своими коментариями из гнилых уст ,читай книги ,воляйся на диване ,*** прогревай ,ато за всю жизнь ,наверно ток и умела отс....а..вать.

Кристина
#26
Гость

Скажите,автор,а он в россии живет?

Марсианен

Гость
#27
Кристина

Какая жалость🙏 я прям вся растроилась.😂😆😂😂

ты же умная, мы говорили за твою дороговизну. вот я и объясняю в чем ценность любовницы, которую не любят и держат на расстоянии. а расстроилась ты или нет мне наплевать. я просто пишу как есть

Гость
#28
Кристина

Марсианен

очередной юморок на пятерочку! огонь!

Кристина
#29
Гость

а какая ты? дорогая? сиди жди когда соизволит царь прийти и отмой рот от гомна изливающегося, он тебе еще пригодиццо чистеньким)

Гомно? Жизнь одна ,не до гомна ,может тебе там до гомна . Ты даже подумала наверно твоего мужа уводят?😂 Я то в не в россии нахожусь

#30

Автор, я прекрасно понимаю Ваши чувства.
Если он разводится, то просто ждите. Займитесь собой (косметолог, парикмахер, массаж, маникюр-педикюр).
Любят девочек гордых и красивых.
Названивать точно не нужно. Навязчивость отталкивает, даже если есть сильная симпатия.
2-е детей, конечно, сложно, но в жизни всякие ситуации бывают.
Удачи Вам и терпения.

Кристина
#31
Гость

ты же умная, мы говорили за твою дороговизну. вот я и объясняю в чем ценность любовницы, которую не любят и держат на расстоянии. а расстроилась ты или нет мне наплевать. я просто пишу как есть

Спасибо ,что расказала про ценность гребанной любовницы ,пойду как волк завою ,а может и слюну пущу,против твоей воли.

Кристина
#32
АНТИБЛОНДИНКА

Автор, я прекрасно понимаю Ваши чувства.
Если он разводится, то просто ждите. Займитесь собой (косметолог, парикмахер, массаж, маникюр-педикюр).
Любят девочек гордых и красивых.
Названивать точно не нужно. Навязчивость отталкивает, даже если есть сильная симпатия.
2-е детей, конечно, сложно, но в жизни всякие ситуации бывают.
Удачи Вам и терпения.

Спасибо за совет . Спасибо всем что ввели со мной душевный диалог! Злюки мои🔥

Гость
#33
Кристина

Гомно? Жизнь одна ,не до гомна ,может тебе там до гомна . Ты даже подумала наверно твоего мужа уводят?😂 Я то в не в россии нахожусь

так ты никого не уводишь. ты сидишь ждешь как собака когда мужик трубку соизволит взять на 105 звонок в час или приехать. он же говорит "все нормально" у него. это называется не уводить, а пресмыкаться. так что там может даже жена не парится особенно при таких вводных

оля
#35

девочки звоните Марии, просматривает по фотографии благодарность 400р, советует помогает. Очень добрая, знакомые и я часто звоню ей. Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю удачи, она вам поможет!

lidiiavenera
#36

Ну пусть сначала разведется, а потом уже будете смотреть как поступить. Не завязывайте с ним отношения, пока он в браке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: