Гость
Статьи
Мужчины и женщины Р. 1

Мужчины и женщины Р. 1

Здравствуйте,
Вот такая история : начала спрашивать у парня о бывших (хоть знала что не стоит, любопытство выиграло). Получила ответ "не помню", я в ответ "не помню - это сколько 10,15 или 20", ответ "около 40+, - не помню". А теперь прикиньте я всё время об этом думаю, и начала ревновать раньше даже не ревновала. Ранее мне уже изменяли и я панически этого боюсь. Как вы думаете стоит ли продолжать отношения??

Люлилю
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько ему лет? Насчет 40+ может и врать, а в реале их могло быть гораздо меньше.

Гостиниц
#2
Гость

А сколько ему лет? Насчет 40+ может и врать, а в реале их могло быть гораздо меньше.

Будет 25 лет. Но очень красивый к тому же на медика учиться

Василиса Лыжник
#3

Не самый нужный вопрос если честно. Ставите под сомнение свою уверенность в себе. Он это почувствует и изменит гораздо охотнее

Гость
#4

Там заразы немерено. Возможно и неизлечимой.

Гость
#5

Если он такой всеядный, то и мужики у него могли быть. шлите его в пень.

Гость
#6

Мужики любят преувеличивать, типа у него было 40+ женщин, посмотрите какай он Казанова. А вот если женщина похвастается, что у нее было столько мужчин или даже чуть меньше, она уже ***. Но вполне возможно, что на самом деле бабник и одноразовый секс для него норма.

Жмых
#7

Вы у него вторая или третья.

Гость
#8

Я бы в отместку ответила ему: "А я вот помню, сколько у меня. 72.". Пусть теперь он переживает 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: