Гость
Статьи
Моя соперница - …

Моя соперница - идеальная девушка

В общем, я уже 6 лет люблю одного мужчину, не надо говорить типа забудь его. Я пыталась, но не получилось. Речь не об этом. Он все это время встречался с обычной девушкой, потом она его бросила, он страдал. Потом я вдруг поняла, что у него все это время была любовница. И вот она меня напрягает. Как я поняла, они то сходятся, то расходятся. Я очень хочу быть с ним, просто или он, или никто. Но эта девушка меня тормозит, хотя она ему по сути никто. Она шикарная внешне, подрабатывает моделью, у нее свое рекламное агентство, знает 3 языка, всегда стильно одета, как хобби поет джаз. Да еще и очень любит его((( Понимаю, что пока она есть, на меня он даже не посмотрит. Или что важнее мужчинам? Если они столько раз расходились, может, просто нет той искры, и однажды он ее навсегда забудет?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Девушка может быть идеальна абсолютно во всем, но не факт что она такая идеальная ему всегда будет нужна. Ведь и мужчин хороших тоже много, но ведь мы выбираем не тех, кто идеален, а наоборот, того кто со своими минусами, порой даже огромными, но мы любим их такими. Он вообще в курсе о твоих чувствах?

Гость
#3

Тебе есть к чему стремиться, чтобы перепрыгнуть её)

Гость
#4

Значит его к ней влечет. Влечение такая сила, вы с этим ничего не сделаете. Не ваш это мужчина. Мало хотеть самой, надо еще учитывать чего ему хочется. А об этом авторша не задумывается.

Гость
#5
Автор

Она шикарная внешне, подрабатывает моделью, у нее свое рекламное агентство, знает 3 языка, всегда стильно одета, как хобби поет джаз. Да еще и очень любит его

Идеалы - они у всех разные. Для кого-то может быть важно чтобы девушка была полиглотом (хотя с трудом могу представить подобное). А для многих - чтобы была душевной, хорошей хозяйкой, хорошей матерью. И чего-то в описания его любовницы этого не заметил.

Гость
#6

Отпусти его.
Это соперничество длиною в жизнь как-то слишком для такого коzла. Он не достоин.

Гость
#7

Да кому нужны мужики лол))) у вас какие-то проблемы, комплексы? Иначе не зацикливайтесь бы на каких-то людей, а радовались жизеи.

Гость
#8

О каком соперничестве идет речь, если вы ему никто?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: