Гость
Статьи
Девушка брата - моя …

Девушка брата - моя бывшая соперница

Брат встречается с девушкой уже полгода, недавно решил нас познакомить, и тут я понимаю, что это та самая девушка, которая три года назад была моей соперницей. Я встречалась с молодым человеком, она хотела, чтобы он продолжал отношения с ней, звонила мне, желала смерти, обзывала и т.д. Сейчас я уже замужем за другим человеком, все хорошо. С одной стороны, этой девушке, когда она мне звонила и проклинала, было всего 18 лет (между нами разница 10 лет), может, по глупости так себя вела. Брат в нее, кажется, влюблен, но и я ему дорога. Не знаю, что делать, одна часть меня держит обиду, другая просить простить молодость и глупость девушки и не говорить брату о прошлом.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До чего же смешны и нелепы бабские разборки из-за мужиков. Особенно в исполнении 28 летней женщины.

#2

сказать, конечно.

Скорп
#3

Дешевый пафос

Чашка кофе
#4
Принцесса-мильонщица

сказать, конечно.

+++

Гость
#5

Даже если Вы что-то и скажете, то ничего у них не изменится, а у Вас с братом отношения испортятся.
Не наворачивайте себе в голове какую-то значимость для брата. Смешно читать Вас.

Гость
#6

Скажите брату

Гость
#7

У вас новый мужчина, у неё. Делить уже нечего, яблоко раздора укатилось. Брат счастлив? Вам этого должно быть достаточно. Занимайтесь своей личной жизнью.

586548
#8
Гость

У вас новый мужчина, у неё. Делить уже нечего, яблоко раздора укатилось. Брат счастлив? Вам этого должно быть достаточно. Занимайтесь своей личной жизнью.

Вы вроде бы и правы, но мне лично не хотелось бы в родственницы скандальную неадекватные девицу, которая за парнями волочится.

Говорить брату скорее всего смысла нет.
Этот эпизод 10 летней давности ничего не поменяет для них.

Гость
#9

Ваше дело просто рассказать, а что делать дальше решать брату. Была бы девушка адекватная то извинилась перед вами

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: