Гость
Статьи
Со мной никто не хочет …

Со мной никто не хочет общаться

Все через некоторое время пересатют со мной общаться, сначала перестают сами звонит и если я им звоню, то говорят что заняты. Потом удаляют меня в соц сетях, но в друзьях у них остаются висеть старые удаленные странички, рекламные и людей с которыми они точно не общаются. То они целенаправленно удаляют меня как будто я им плохое что сделала. Я их не достаю, ничего такого, я не понимаю почему люди отворачиваются от меня

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте с кем-нибудь анонимно попереписываться,-может что выясните.Или может запах какой?

Гость
#2
Гость

Попробуйте с кем-нибудь анонимно попереписываться,-может что выясните.Или может запах какой?

Явных причин нет. Я соблюдаю гигиену, ухаживаю за собой, одежда чистая(((((((( Денег в долг не прошу, сидя в кафе не говорю что: "ой, мне не хватает, заплати за меня я тебе потом отдам" и не отдаю, на встречи вовремя прихожу, сплетни не разношу, над другими людьми не смкюсь((((((((

Гость
#4

С тебя нечего поиметь - сейчас почти все общаются только если есть выгода

Гость
#5
гость

Ты толстая

вот у меня точно такая же история как у автора....только я целлюлитная и прыщавая и тормоз по жизни.

Гость
#6

вот у меня тоже самое....только я толстая и прыщавая и не интересная и тормознутая. а ты такая??? ты опиши себя....ну ск.лет, чем интересуешься, чем они интересуются .ск им лет....может ты им не интересна как я многим. я тебя очень понимаю. где живешь??)))

Гость
#7
Гость

вот у меня тоже самое....только я толстая и прыщавая и не интересная и тормознутая. а ты такая??? ты опиши себя....ну ск.лет, чем интересуешься, чем они интересуются .ск им лет....может ты им не интересна как я многим. я тебя очень понимаю. где живешь??)))

Я обычная, не толстая, в Москве

Настя
#8

Я прочла твойй ответ вверху. Возник вопрос: смеются ли эти люди над другими, обсуждают других, опаздывают, ведут себя некультурно?

Гость просто) гость
#9

А они тебе очень нужны?

Гость
#10
Гость

Я обычная, не толстая, в Москве

а тебе лет сколько?)))) давай дружить))).

Гость
#11
Настя

Я прочла твойй ответ вверху. Возник вопрос: смеются ли эти люди над другими, обсуждают других, опаздывают, ведут себя некультурно?

Нет вроде. Я написала это к тому что я им плохого ничего не делаю

Гость
#12

Автор, люди общаются по интересам, а не просто для галочки. Если у вас с этими персонажами правда было много общего, и они вдруг перестали общаться, то это одно дело, но, скорее всего, это просто были пустые диалоги на общие темы.
В них особого смысла нет и поддерживать их лень

Гость
#13
Гость

С тебя нечего поиметь - сейчас почти все общаются только если есть выгода

Спасибо :) нашла ответ на свой вопрос

Гость
#14
Гость

Нет вроде. Я написала это к тому что я им плохого ничего не делаю

Привет у меня такая же проблема .напиши мне

Алина
#15

Идите на психотерапию. Может, у вас токсичные родители и "прописали" вам сценарий "не принадлежи", "не будь в близости". У вас могут быть неосознанные поведенческие паттерны, отпугивающие окружающих. Вы тут ни при чем, это просто сценарные программы вашей родительской семьи

Маргарита
#16

Я не знаю почему. Лично я говорю о том, как переродиться и стать человеком и как захватить Вселенную. И это никому не интересно. Вот вызову духов и с ними поговорю. Вообще все обзывают меня психом, демоном и странной

Гость
#17
Гость просто) гость

А они тебе очень нужны?

Мне кажется все нуждаются в друзьях

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: