Гость
Статьи
Лежу весь день в …

Лежу весь день в кровати

Всем привет! Со мной беда. Я лежу весь день в кровати, встаю только поесть, принять лекарства. Когда нужно подняться, я не сразу могу встать. Не могу себя заставить. И вот лежу лежу ипытаюсь собраться силами ччтоб встать. Это кошмар. Это не лень. Это похоже на лень, но не она. Это болезнь. Что мне делать. Мне ничего неинтересно. Когда я лежу то не смотрю фильмы, не читаю, могу только вконтакте пообщаться. Помогите

клео
18 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер. Судя по вашим жалобам, к сожалению их слишком мало, похоже на депрессию.В первую очередь и срочно посетите очно клинического психолога, с целью сбора анамнеза, диагностики и уточнения вашего состояния.И если подтвердится мое предположение, то пройти лечение у врача-психиатра,соответственно.Если выявится другая причина - значит соответствующего врача.Только не запускайте свое состояние,если все сделать вовремя вы быстро обретете снова силы,энергию и радость жизни.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2
клео

Лежу весь день в кровати

.
Вставай. Вставай давай лежебока. Ну ка вставай. Давай, давай, давай поднимайся.
.
_

Гость
#3

А чем помочь-то - в контакте пообщаться?
Ну и лайфак дня: а положить лекарства и жратву рядом ума не хватает? На кой чёрт лишний раз вставать?

Гость
#4

А что за лекарства то пьёте?

Рисовые грустцы
#5

У Вас мб клиническая депрессия или физическое заболевание, идите в понед-к к врачу, зачем себя насилуете?!

Гость
#6

Как вариант у тебя недомогание от лекарств. Ну или просто ленивая

Гость
#7
чих-пых

А НУ БЫСТРО СВОЮ ЖИРНУЮ ЖО/ПУ ОТ КРОВАТИ ОТОРВАЛА И БЕГОМ РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В воскресенье?

Гость
#8

Может эта... Осенняя депрессия?)

#9

Сколько вам лет, вы пенсионерка? Вы не работаете ? Нет сил, что либо делать, эт показатель неблагополучия в организме. Вам нужно заняться вашим здоровьем и пройти обследование. Обязательно сходите к эндокринологу. Обычно при гипотиреозе у людей опатия и в лёжку лежат и нет сил, что либо делать.

Гостья
#10

Вам помогут лекции по системно-векторной психологии Ю. Бурлана, наберите в инете, в ютубе, там много информации. Найдите себя, свои вектора, появится желание жить. Скорее всего звуковой вектор у вас, если музыку любите слушать, читайте про звуковой вектор.

Гость
#12

У меня депрессия и я тоже днями валялась. Но никто кроме себя не поможет. Я переборола себя, не захотела жизнь спускать в унитаз. В общем устроилась на работу как не банально. И теперь мой день не проходит впустую. Пусть у меня до сих пор нет эмоций и желаний, я не могу улыбаться, но хоть так.

Гость
#13
Гостья

Вам помогут лекции по системно-векторной психологии Ю. Бурлана, наберите в инете, в ютубе, там много информации. Найдите себя, свои вектора, появится желание жить. Скорее всего звуковой вектор у вас, если музыку любите слушать, читайте про звуковой вектор.

+++

Гость
#14
Гость

А чем помочь-то - в контакте пообщаться? Ну и лайфак дня: а положить лекарства и жратву рядом ума не хватает? На кой чёрт лишний раз вставать?

ПЯТЬ БАЛЛОВ.

больше гламура
#15

буду банальной- проверьте щитовидку

111
#17
Irinauser

Сколько вам лет, вы пенсионерка? Вы не работаете ? Нет сил, что либо делать, эт показатель неблагополучия в организме. Вам нужно заняться вашим здоровьем и пройти обследование. Обязательно сходите к эндокринологу. Обычно при гипотиреозе у людей опатия и в лёжку лежат и нет сил, что либо делать.

Это точно, что к врачу нужно, а не насиловать себя через силу что-то делать.
У меня такое же состояние было. Меня убедили все вокруг, что я просто ленивая. Оказалось, что грандиозные проблемы со щитовидной железой. И это симптомы очевидные, а не я ленивая. Гипотериоз почти.
К врачу бежать срочно. У здоровых людей энергия есть, желания куда-то идти, что-то делать. Такое состояние - красный флаг от организма, чтобы на него обратили внимание

Гость
#18
Гость

А чем помочь-то - в контакте пообщаться?
Ну и лайфак дня: а положить лекарства и жратву рядом ума не хватает? На кой чёрт лишний раз вставать?

Невесело .у меня такая же беда.лежу и ничего не интересно.занимаюсь самоедством-столько всего надо а я вот так лежу.

Гость
#19
Гость

А чем помочь-то - в контакте пообщаться?
Ну и лайфак дня: а положить лекарства и жратву рядом ума не хватает? На кой чёрт лишний раз вставать?

😂😂😂😂

Гость
#20
Гость

Как вариант у тебя недомогание от лекарств. Ну или просто ленивая

Мужики все выходные на диване проводят...с пивом..и никто их ленивыми не считает..уставшие они...а как мы девочки..то значит ленивые🤔

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: