Гость
Статьи
Мысли материальны?

Мысли материальны?

Меня мучают панические атаки, я очень беспокоюсь о всякой ерунде, волнуюсь и тревожусь. Хочется узнать правда что мысли материальны? У кого мысли о которых часто думали материализовались? Поделитесь пожалуйста.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Нет, мысли не материальны. Но наше состояние, самочувствие влияет на то, насколько эффективно мы справляемся с повседневными делами. Вам лучше обратиться к психологу, чтобы разобраться, что с вами происходит, и изменить образ мыслей на более оптимистичный.
С уважением, Анна.

#1

Я уже проводила опыт . Если верить в то что ты болен то ты заболеешь , если прям верить , думать об этом , но если думать о чем нибудь материальном , деньги , машина, большая *** . То не получается что то.

Гость
#2

Материализуются мысли заряженные эмоциями.

Автор
#3
Vika

Я уже проводила опыт . Если верить в то что ты болен то ты заболеешь , если прям верить , думать об этом , но если думать о чем нибудь материальном , деньги , машина, большая *** . То не получается что то.

Получается что страхи материальны? 😦

Автор
#4
Гость

Материализуются мысли заряженные эмоциями.

А можно подробней?

#5
Гость

Материализуются мысли заряженные эмоциями.

Поправка ! Материализуются мысли заряженные действие и стремлением достич материализации желаний

Гость
#6

Ну и где мой миллион долларов тогда?

Опять эта русская традиция любителей халявы.
Ээх

Гость
#7

Да, я думаю. Я в детстве представляла, как я перехожу из магазина в магазин и беру то, что мне захочется. Сейчас вспоминаю это на распродажах, когда хожу по магазинам и покупаю все подряд, что нравится. И все, что я представляла, сбывалось.

Гость
#8

Автор вы вместо того что бы подигрывать своим фобиям, лучше бы неврозом своим занялись. Он лечится, стали бы спокойной

Гостья
#9
Анна Дашевская

Здравствуйте!
Нет, мысли не материальны. Но наше состояние, самочувствие влияет на то, насколько эффективно мы справляемся с повседневными делами. Вам лучше обратиться к психологу, чтобы разобраться, что с вами происходит, и изменить образ мыслей на более оптимистичный.
С уважением, Анна.

Почему Вы так уверены, что мысли не материальны? Жизнь сложная штука и нельзя быть такой категоричной в вещах, в которых Вы не разбираетесь! Кстати, автора с паническими атаками надо отправлять к психиатру, а не к психологу!

Гость
#10
Анна Дашевская

Здравствуйте!
Нет, мысли не материальны. Но наше состояние, самочувствие влияет на то, насколько эффективно мы справляемся с повседневными делами. Вам лучше обратиться к психологу, чтобы разобраться, что с вами происходит, и изменить образ мыслей на более оптимистичный.
С уважением, Анна.

Что за безаппеляционные заявления от психологов? Вы кто такая, чтобы заявлять, что мысли нематериальны? А что это такое нематериальное влияет на наше самочувствие по-вашему? Святой дух?

Гость
#12

Автор, вам с паническими атаками надо к врачам-психотерапевтам, а не психологам, правильно вам выше написали. Не слушайте тут этих некомпетентных специалистов.

Гость
#13
Гость

Материализуются мысли заряженные эмоциями.

Верно,на личном опыте и не раз убеждалась.Вы прям мои мысли списали)

Ютуб
.
Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний.
Victoria Isaeva

Гость
#14
Автор

Получается что страхи материальны? 😦

Ну да чего боимся ,притягиваем себе,я сейчас не про панические атаки,вот боишься потерять парня и он уходит,не сразу,но бросит раз боишься этого,ты его потеряешь,так чаще всего
.
А у вас от чего то пошли па,от стресса,от щитовидки от снижения серотонина,сосуды проблемы с ними,ищите причину и лечите.Может группы В каких то витамигов не хватает.
Сюда как раз вам не подходит к вашей проблеме мысли и чувства материальны,вам надо искать откуда это пошло и лечить.
Может был стресс то есть испуг,вас побили,изнасиловали и т.д надо было лечить испуг у бабки с даром ,кто такое лечит испуги,такие в деревнях бабушки живут,я не про экстрасенсов,это может па последствие испуга.
Вам виднее откуда это пошло.
Может с желудком проблема гастродуоденит может фобии давать,неврозы.
Вообщем причин много откуда такая хр-ень может иди.
Надо найти причину и устранять.

#15

Да, тоже в это верю, что мысли материальны. О чем думаешь, то и сбывается, то и притягивается.

Гость
#17

В рождество и новый год (одни из самых сильных магических дней) беру в работу на следующие обряды:
2. Привороты на всю жизнь: Чёрное Венчание, сведение судеб, а также обряды на исполнение задуманного и обретение нового пути (заявки принимаются и рассматриваются по 30 декабря включительно);
3. Привороты из мести, а также отвороты, остуды, рассорки (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно).
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: