Гость
Статьи
Мысли материальны ?

Мысли материальны ?

Мысли материальны ? Если да , то почему не все наши мысли материализуются и сбываются ? Допустим я хочу жить на берегу моря . Я хочу и точка. Я мечтаю ,я вынашиваю эту идею. Я хочу чтоб бывший извинился передо мной .за предательство . Но опять же я хочу ,жду . Но опять ничего не случается. Так в чем же дело ? Почему люди считают что мысли материальные если это не совсем так ? Что то из наших мыслей сбывается ,а что то нет .

Солнце и звёзды
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо воити в эту волну, манипуляции, спать с деньгамиами, целовать их и тп. А с мужиком, по фото его вызвать на контакт, ращноваривей с фото, он позвонит.

Гость
#2

Есть вещи, о которых мечтаю, они тоже не сбываются. Бывают мысли, когда я знаю, что в будущем получу что-то конкретное или какое-то событие сбудется. Знаю, а не мечтаю. И оно реально происходит
Без понятия, как это все работает, но заметил такую тенденцию

Лапа
#3

В этом мире желания исполняются с задержкой, просто нельзя в какой-то день бац и отменить своё желание противоречивыми мыслями.

Во сне желания и мысли исполняются моментально. Поэтому часто снится бред и ужасы.

Хорошо, что в реальном мире нет таких ужасов. Любую мысль и желание тут можно отменить.

Если чего-то сильно хочешь, то каждый день минимум в течении года подпитывай своё желание, например, ищи информацию на нужную тебе тему. Например, просматривай фотки городов у моря, учи язык той страны, где хочешь оказаться :)

тыц тыц тыц
#4

Так ты претворяй в жизнь свои мысли, вот они и материализуются. А ты придумала и ждешь?
Дурень думкою богатіє

Автор
#5

Под мыслями кроется истинное желание и понимание что делать дальше когда оно исполниться.

Элиза
#6

Действительно материальны, но нужно найти точную программу. А то так до смерти можно мыслить и ничего. Как найти программу большой вопрос, не для всех матрица открыта, но если фортуна на вашей стороне, то весь мир ваш)

Гость
#7

Как раз вчера мне попалась на глаза записка, какие пожелания я себе писала насчет работы в 2012 году. У меня такая работа появилась в 2019. Каждое слово воплотилось в жизнь.
А насчет моря вообще реально сделать. Я ходила по берегу озера и представляла, что хожу по берегу моря. Сейчас живу на берегу моря. Могу пешком на пляж ходить.

Гость
#8

А что Вы сделали, что бы жить на берегу моря? Постер над кроватью повесили :) Что бы мысль стала материальной, нужно к цели идти, что то делать, а не картинки рассматривать.

Гость
#9

Под лежачий камень вода не течет
Не боги горшки обжигают
На бога надейся, а сам не плошай

Ну Вы поняли, автор, что надо не только мечтать, визуализировать, но и идти навстречу мечте - действовать, короче говоря.

Гость
#10
Гость

А что Вы сделали, что бы жить на берегу моря? Постер над кроватью повесили :) Что бы мысль стала материальной, нужно к цели идти, что то делать, а не картинки рассматривать.

Вы неправильно понимаете систему. Делать абсолютно ничего не надо. Всё будет происходить само собой. Просто обстоятельства так сложатся.
Вот, например, очень хороший метод поднять зарплату, если поднимать отвес от нынешней зарплаты до желаемой. Я подняла до желаемой цифры.

Гость
#11

Абсолютно материальны. Но вкупе с реальными действиями. Допустим, вы хотите жить на море. Ну так и гуглите там работу с проживанием. Хотелки про других людей неэкологичны. Вас травмирует предательство парня. Работайте над собственным состоянием. Чтобы оно гармонизировалось. И так далее.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: