Гость
Статьи
Лежу на диване (день …

Лежу на диване (день 6)

Я парень. Мне 30 лет. Рост 180. Я работаю удаленно. Обычно сижу дома и особо никуда не хожу.

Сейчас я лежу на диване. Работаю. И как то тяжело трудится. Вот зашёл на форуме, попрокрустинировать. До этого съел морковку.

А в целом лежится неплохо. А у вас там чего :)?

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оно и видно совсем мозги "запотевать" стали .Особенно к чему про морковку написано? Поток мыслей несвязный.

Маргаритка
#2

Что это такое попрокрустинировать? На русском пиши

Юля
#3

Я после пневмонии тоже лежу на диване.

Юля
#4
Гость

Оно и видно совсем мозги "запотевать" стали .Особенно к чему про морковку написано? Поток мыслей несвязный.

Морковка это витамин....для здоровья полезно.Я тоже морковку люблю.

Капитан Очевидность
#5

Смотри пролежни не заработай) Каждые 30 минут вставай приседай или отжимайся)

Гость
#6

А мы на пенсии, валяемся целыми днями на диванах, смотрим телевизор и выходим на прогулки.А самое классное- это утро ,просыпаюсь, когда проснусь сама, варю кофе и пью, глядя в окно .А вид из окна красивый-далеко видно поля, и небо до горизонта.И никуда бежать не надо,сломя голову.

Маргаритка
#7

А я поняла так. Мне 30 лет. Я лежу на дивани, бухаю пиво, драчу перед телевизором. И мне кайфова.
Ну а че член вместо морковки.
Если не правильно поняла Sorry

Гость
#8
Капитан Очевидность

Смотри пролежни не заработай) Каждые 30 минут вставай приседай или отжимайся)

Я потягиваюсь, чтобы серию сериала ДРУЗЬЯ сменить, а то на сайте само не переключается

Гость
#9
Гость

А мы на пенсии, валяемся целыми днями на диванах, смотрим телевизор и выходим на прогулки.А самое классное- это утро ,просыпаюсь, когда проснусь сама, варю кофе и пью, глядя в окно .А вид из окна красивый-далеко видно поля, и небо до горизонта.И никуда бежать не надо,сломя голову.

Ой как классно описали :)

гендерное преступление🍎
#10

Автор, Вы лежа работаете?...неплохо.
А я дома сидя перед компом работаю. Морковка, увы, закончилась, а в магазе сегодня её разобрали. Но у меня запланирован фруктовый салат с киви, бананом, взбитыми сливками, белым тертым шоколадом с фундуком, может добавлю консервированных персиков или джем абрикосовый, пока в раздумьях.
Ночью может выйду прогуляюсь.

Гость
#11

Автор подумал, что он Маяковский или кто-то в этом роде.

Гость
#12
гендерное преступление🍎

Автор, Вы лежа работаете?...неплохо.
А я дома сидя перед компом работаю. Морковка, увы, закончилась, а в магазе сегодня её разобрали. Но у меня запланирован фруктовый салат с киви, бананом, взбитыми сливками, белым тертым шоколадом с фундуком, может добавлю консервированных персиков или джем абрикосовый, пока в раздумьях.
Ночью может выйду прогуляюсь.

А у меня плов. Но вечером наверно пельменей наверну. Зажарю хорошенько.

Гость
#13
гендерное преступление🍎

Автор, Вы лежа работаете?...неплохо.
А я дома сидя перед компом работаю. Морковка, увы, закончилась, а в магазе сегодня её разобрали. Но у меня запланирован фруктовый салат с киви, бананом, взбитыми сливками, белым тертым шоколадом с фундуком, может добавлю консервированных персиков или джем абрикосовый, пока в раздумьях.
Ночью может выйду прогуляюсь.

Прямо ночью. Не опасно?

гендерное преступление🍎
#14
Гость

Прямо ночью. Не опасно?

Нормально, у нас на выселках тишь да гладь да Божья благодать. Смотря как по погоде будет. Днём сегодня солнечно, уже прошлась маленько. Теперь надо заставить себя работать, но гадский вуман затягивает, Вы то понимаете.

гендерное преступление🍎
#15
Гость

А у меня плов. Но вечером наверно пельменей наверну. Зажарю хорошенько.

Жаренные пельмени недавно были у меня в меню. Плов планировала на неделе, надо супешник доварить - фасолевый с копченостями, да каКлет нажарить, купила сегодня кочан молодой капусты, может блинчики сделаю с капустой. Ну это уже после сдачи работы.

Гость
#16

Кем вы работаете удалённо?

Это я .
#17

Тоже сижу дома одна,муж в командировке.это жесть,не знаю чем себя занять,делать ничего не хочется, почти депрессивное состояние. Блин скучно жесть...
Под боком лысая горячая кошка только.
И кушать ничего не хочется...грусть тоска зеленая...спааасииитеее

Юля
#18

А я себе салат из зеленой капусты сделала с морковкой.Пожелайте мне приятного аппетита.

Юля
#19
Это я .

Тоже сижу дома одна,муж в командировке.это жесть,не знаю чем себя занять,делать ничего не хочется, почти депрессивное состояние. Блин скучно жесть...
Под боком лысая горячая кошка только.
И кушать ничего не хочется...грусть тоска зеленая...спааасииитеее

Я тоже одна.Давай капусты наедимся .

Это я .
#20
Юля

Я тоже одна.Давай капусты наедимся .

Перцев варшированных наелась со сметаной. Зараза...я....пора худеть к лету.....капуста в этом деле бомба...нооо так ее не люблю..

Это я .
#21
Юля

А я себе салат из зеленой капусты сделала с морковкой.Пожелайте мне приятного аппетита.

Приятного аппетита 👍😄

Юля
#22
Это я .

Приятного аппетита 👍😄

Огромное спасибо.Я так классно покушала.Капуста с морковкой и маслом .Целую салатницу употребила.

Юля
#23
Это я .

Перцев варшированных наелась со сметаной. Зараза...я....пора худеть к лету.....капуста в этом деле бомба...нооо так ее не люблю..

Это очень .....опасная диета...Но если тебе нравиться .....Приятного аппетита....

Бебебе
#24

Наскребло все . Хочу лежать в траве смотреть как носятся облака , слушать как трещат жукарачки в траве .А ночью смотреть на лунную дорожку на масле реки . И тишина .....

Юля
#25
Бебебе

Наскребло все . Хочу лежать в траве смотреть как носятся облака , слушать как трещат жукарачки в траве .А ночью смотреть на лунную дорожку на масле реки . И тишина .....

В траве опасно....клещи..И облака не носятся а ....плывут.А жукарачки ....это что за мутанты такие.?

Это я .
#28
Юля

В траве опасно....клещи..И облака не носятся а ....плывут.А жукарачки ....это что за мутанты такие.?

Да клещи это дело ужасное, в сентябре мне в пупок залез и впился, в грибы так сходила, причём вытащили ,голову там оставили и отправили домой, говорят ринзу попей или циклоферон....я в шоке была...пуп весь отек, потом температура, слава Богу просто простуда оказалась.
😄😄😄Так что ,да с травой поаккуратнее

Это я .
#29
Бебебе

Наскребло все . Хочу лежать в траве смотреть как носятся облака , слушать как трещат жукарачки в траве .А ночью смотреть на лунную дорожку на масле реки . И тишина .....

А вообще идеальная картина....как у родителей в деревне, в беззаботной молодости.прям описали и речку

...идеально

крокодил
#30

покушал гречи только.
попозже гречи сварю еще пожалуй.
завтра пораньше за гречкой надо идти.(одновременно с этим пункт “подраться с бабусей за рулон последней бумаги”..не забыть!оч важно.)
далее ситуация реверсируется.

Это я .
#31
крокодил

покушал гречи только.
попозже гречи сварю еще пожалуй.
завтра пораньше за гречкой надо идти.(одновременно с этим пункт “подраться с бабусей за рулон последней бумаги”..не забыть!оч важно.)
далее ситуация реверсируется.

*** вы шикуете.....слюнями весь форум подавится

Юля
#32

Я сейчас плов буду себе готовить.И салат из капусты с морковкой..............Всем кто кушает ПРИЯТНОГО АППЕТИТА.

Юля
#33
Это я .

Да клещи это дело ужасное, в сентябре мне в пупок залез и впился, в грибы так сходила, причём вытащили ,голову там оставили и отправили домой, говорят ринзу попей или циклоферон....я в шоке была...пуп весь отек, потом температура, слава Богу просто простуда оказалась.
😄😄😄Так что ,да с травой поаккуратнее

Мне клещ однажды забрался ....стыдно сказать куда.В поликлинике девчонки за 1 минуту решили эту проблему.

Юля
#34

Ты пока лежи .Жизнь мимо тебя сама проходит.Мы уже и поели и поговорили а ты лежи.

Это я .
#35
Юля

Ты пока лежи .Жизнь мимо тебя сама проходит.Мы уже и поели и поговорили а ты лежи.

😄😄😄😄дада точно....я уже еще поела...блин я ж вообще худенькая, а тут ляхи и пузо выросли....жесть...
Бутик ем

Юля
#36
Это я .

😄😄😄😄дада точно....я уже еще поела...блин я ж вообще худенькая, а тут ляхи и пузо выросли....жесть...
Бутик ем

Давай с завтрашнего дня начинай с капусты и морковки....................Приятного аппетита....

Юля
#37
Это я .

😄😄😄😄дада точно....я уже еще поела...блин я ж вообще худенькая, а тут ляхи и пузо выросли....жесть...
Бутик ем

Я сейчас пойду в онлайн игру гонять.Не желаете присоединиться?

Это я .
#38
Юля

Я сейчас пойду в онлайн игру гонять.Не желаете присоединиться?

Вообще не играю в игры ,не моё,)))

Это я .
#39
Юля

Давай с завтрашнего дня начинай с капусты и морковки....................Приятного аппетита....

Собираюсь каждый день

Юля
#40
Это я .

Вообще не играю в игры ,не моё,)))

Я тоже так думала а потом поиграла и .....почему бы нет.Играю в Вар Тандер.

Юля
#41
Это я .

Собираюсь каждый день

Давай начнем завтра с капусты и морковки.

Это я .
#42
Юля

Давай начнем завтра с капусты и морковки.

Как собраться с духом? Как настроиться? Я так люблю вкусно пожрать

Юля
#43
Это я .

Как собраться с духом? Как настроиться? Я так люблю вкусно пожрать

Покушать любит желудок.Он дает импульс в мозг.....хочу вкусно поесть....Наша задача обмануть желудок и мозг.Закидываем капусту и морковь.Желудок молчит и в голове тишина.И фигурка цела и жизнь хороша.Желудок и мозг очень легко обмануть .Попробуй у тебя легко получится.

Юля
#44

А чувак все лежит и лежит .Завтра день седьмой.Может он о чем то думает.Пошли в Вар Тандер погоняем.

Это я .
#45
Юля

Покушать любит желудок.Он дает импульс в мозг.....хочу вкусно поесть....Наша задача обмануть желудок и мозг.Закидываем капусту и морковь.Желудок молчит и в голове тишина.И фигурка цела и жизнь хороша.Желудок и мозг очень легко обмануть .Попробуй у тебя легко получится.

Это правильно все.я иногда собираюсь с мыслями и сижу на капусте и фрешах и худею...а иногда не могу...особенно когда скучно
А я завтра еду к мужу, в Ростов на дону, он там в командировке))) будем отдыхать в выходные вместе))) радости полные штаны 😄😄😄
Чувак не лежи на диване, сходи на свидание 🙏🌹❤

Юля
#46
Это я .

Это правильно все.я иногда собираюсь с мыслями и сижу на капусте и фрешах и худею...а иногда не могу...особенно когда скучно
А я завтра еду к мужу, в Ростов на дону, он там в командировке))) будем отдыхать в выходные вместе))) радости полные штаны 😄😄😄
Чувак не лежи на диване, сходи на свидание 🙏🌹❤

Если очень скучно скачай Вар Тандер будем скучать вместе.Меня там пол рандома знает.Время пролетит очень быстро.Желаю тебе .....сладких и бурных выходных в Ростове....Счастья и любви с мужем...Но утро все таки начни с капусты.Как начнешь день так его и проведешь.....А вообще к мужу на свидание ....надо попробовать самой так.В этом что то есть.....Желаю удачи.

Юля
#47

Чувак здесь у людей скоро уже внуки родятся .....а ты все лежишь и лежишь .Сходи в город подари девушке цветы.

гость
#48
Юля

Это правильно все.я иногда собираюсь с мыслями и сижу на капусте и фрешах и худею...а иногда не могу...особенно когда скучно
А я завтра еду к мужу, в Ростов на дону, он там в командировке))) будем отдыхать в выходные вместе))) радости полные штаны 😄😄😄
Чувак не лежи на диване, сходи на свидание 🙏🌹❤

Если очень скучно скачай Вар Тандер будем скучать вместе.Меня там пол рандома знает.Время пролетит очень быстро.Желаю тебе .....сладких и бурных выходных в Ростове....Счастья и любви с мужем...Но утро все таки начни с капусты.Как начнешь день так его и проведешь.....А вообще к мужу на свидание ....надо попробовать самой так.В этом что то есть.....Желаю удачи.[/quote
что такое впр тандер

гость
#49
Юля

Как собраться с духом? Как настроиться? Я так люблю вкусно пожрать

Покушать любит желудок.Он дает импульс в мозг.....хочу вкусно поесть....Наша задача обмануть желудок и мозг.Закидываем капусту и морковь.Желудок молчит и в голове тишина.И фигурка цела и жизнь хороша.Желудок и мозг очень легко обмануть .Попробуй у тебя легко получится.[/quote
жто привелетк гастриту

Юля
#50
гость

Покушать любит желудок.Он дает импульс в мозг.....хочу вкусно поесть....Наша задача обмануть желудок и мозг.Закидываем капусту и морковь.Желудок молчит и в голове тишина.И фигурка цела и жизнь хороша.Желудок и мозг очень легко обмануть .Попробуй у тебя легко получится.[/quote
жто привелетк гастриту

........жто привелетк гастриту......от капусты гастрита не бывает