Гость
Статьи
Лежу на диване, день …

Лежу на диване, день 166 - Двойное Лежание

Я парень. Мне 31. Я работаю удаленно, фрилансером. Особо никуда не хожу, в банкомат, да домой. Спортом теперь тоже дома занимаюсь, хотя раньше бегал и ходил много. Последнее также люблю, потому часто хожу на рынок пешком 1,5 км. Являюсь автором более чем 100 выпусков темы "Лежу на диване" на форуме Woman.

Сегодня я лежал, рядом стоял ноутбук, но мне было лень повернуться и нажать на кнопки. Я вспомнил, как раньше вставал в 6 утра и ехал на работы, как многие. Ой как плохо сразу стало. И все от привычки, обленился. Подумал, что все же работа делает человека активным. Поэтому люди, жалующиеся на "Надо каждый день ходить на работу", имеют много плюсов.

Я, конечно, уже не хочу быть активным, так как лежу на диване и мне почти хорошо, а из зоны комфорта выходить люди не желают. Но вот персоны, отправляющиеся в офисе, салоны и цеха, это вы молодцы, это у вас весело там. Активная и полноценная жизнь. Этакая широкая зона комфорта.

Что у вас новенького? Там кто-то писал что с появлением моих тем черная машина возле дома возникает у человека.

Мальчик, 31 год
7 ответов
Последний — Перейти
Дочь старца Фора
#1

Не хотела бы такого мужа

Гость
#2

я думала ты девушку ищешь, чтоб вдвоем лежать.

гость
#3
Гость

я думала ты девушку ищешь, чтоб вдвоем лежать.

у него ноутбук есть.

Деловая колбаса
#4

Я тоже фрилансер. Но по работе бегаю, чтобы проконтролировать, как рабочие выполняют мой проект.

Гость
#5

Ох, автор. У меня то же самое. Активность пытаюсь сохранять, хожу километров по 6 в день.
Но все же. Парадокс, но энергии от такого образа жизни стало меньше

Гость
#6

Я с марта работаю из дома. 3 раза в отпуск съездила. Стала каждый день в спортивный клуб ходить. В октябре снова клубы прикрыли. Стала бегать. 5 км пробегаю каждый день с утяжелителями.
Думаю, что тяжело будет снова в офис возвращаться.

Мальчик, 31 год
#7
Деловая колбаса

Я тоже фрилансер. Но по работе бегаю, чтобы проконтролировать, как рабочие выполняют мой проект.

Какая деловая вы, Колбаса. А чего отчеты в видео не требуете?

Форум: Развлечения
Всего: 41 332 темы
Новые темы за все время: 32 341 тема
Популярные темы за все время: 15 337 тем