Гость
Статьи
Ощущение, что меня …

Ощущение, что меня приворожили (и находка)

Встречаюсь с парнем почти 2 года и полтора из них - настоящий ад. Он живет двойными стандартами - ему можно все, мне ничего. Постоянная слежка за мной, проверки телефона, компьютера. Скандалы из-за общения с подругами. Чуть что не так - оскорбления в мой адрес, унизительные слова. Я тысячу раз пыталась разорвать эти отношения, но у меня больная зависимость от него. Когда все хорошо (он в хорошем настроении), я свечусь от счастья. Когда все плохо (ссора), я буквально весь следующий день лежу в разбитом состоянии, плачу, душа наизнанку выворачивается. Раньше со мной такого не случалось никогда. Я рвала отношения после первого проступка. А тут - реально тряпка, хотя сама не хочу этого. Неделю назад я была у него дома и раскладывала диван - на деревянном каркасе обнаружила ленточку, сделанную из моей футболки.. которую я оставила у него дома и не могла найти, он говорил, что не знает где она. Ленточка была обвязана вокруг деревяшки на 3 узелка. С трудом развязала и выкинула в окно. В этот же день опять произошла ссора и я лежала дома с ощущением выжатого лимона. Верите ли вы в такие привязки? И как избавиться от этой разрушающей зависимости? Я давно поняла, что будущего с ним не будет. Но не отпускает..

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да сделан приворот снимайте пока не поздно

Жанна
#2

может приворот, может на рабство сделано. тут смотреть надо. если никого из мастеров не знаете, то вот, пишите, dammzel13@mail.ru

Гость
#3

Посмотрю Вашу ситуацию на ТАРО, пишите polina.vand@майл ру (имена, даты рождения, фото по желанию). Отвечу в день обращения

Valya
#4

Могу одной женщины контакты дать, живет в деревне, снимает всякие порчи и другие вещи тоже делает. Моя почта valyaorehina@yandex.ru

Диана
#5

На ветке одни шарлатаны сами себя пиарят. Мрак какой то. Реальные люди есть ? Кто ищет помощи, пишите мне на почту diana.morozova.81@inbox.ru . Я сама в поиске настоящего мага после того как меня бросил муж. Девочки и мальчики кто так же в поиске как и я ? Давайте искать вместе. Не будем лишний раз кормить жуликов. Я уже к сожалению дарила свои кровные деньги шарлатанам.
Давайте обмениваться информацией, кто обманывает чтобы не тратить время и деньги.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6

Советую всем эзотерика Дану - чуткая, адекватная, проницательная - моя Даночка ближе подруги стала! Ее номер 8(960)-1981108

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем