Гость
Статьи
Ощущение что …

Ощущение что приворожили

Всем доброго времени суток! Многие могут написать, что я совсем ку ку. Но полное ощущение на себе воздействия.
Предистория. Бросила парня, были ужасные отношения одним словом, я его разлюбила. Пытался меня вернуть, рыдал, преследовал, говорил о ***. Я встретила, хорошего и порядочного человека, адекватного и начала с ним отношения! Ровно неделю назад приснился сон что на меня сделали приворот. Со вчерашнего дня началась тошнота, головокружение (точно не беременна) и навязчивые мысли о бывшем партнере, конкретно в интиме, охлаждение к настоящему партнеру и агрессия, отвращение, упадок сил, полное ощущение, что из меня тянут энергию. Очень пугает это состояние, у нас все было хорошо, в сексе устраивал, в отношении тоже.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Накрутили себя, перестаньте это делать. А то и не такое ещё сделаете

#2

Кровь сдайте общий анализ, может там гемоглобин ниже плинтуса ну и вообще с доктором посоветуйтесь. У вас какая-то проблема со здоровьем. Остальное Вы сами себе придумали, сами себе поверили.

#3

Яйцо покатайте, как делать в интернете много. Очень просто и мощный метод, в старые времена чуть не каждый владел этим в совершенстве.

Гость
#4
AngryCat

Кровь сдайте общий анализ, может там гемоглобин ниже плинтуса ну и вообще с доктором посоветуйтесь. У вас какая-то проблема со здоровьем. Остальное Вы сами себе придумали, сами себе поверили.

Со здоровьем у меня все прекрасно. Сдаю анализы постоянно, капаю капельницы раз в полгода, проставила интерферон для поднятия иммунитета. Это исключено.

Ольга Соболева123
#7

Если приворот сделали, то обратитесь к магу, который точно скажет что с вами. Я проходила через подобное, да и человек надежный, до сих пор обращаюсь за помощью к ней, если что. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

#8

Здравствуйте, я как и многие тут собравшиеся, могу посоветовать вам действительно - эзотерика Дану 8960 198 1108.

Гость
#9

Посмотрите про приворот и любовные ритуалы у Самойлова Андрея в Телеграмме t.me/ezoterikcom или на сайте astarta.info По сути, он лучший (и проверенный) в этой теме, он и сам помогает и статьи пишет!

#11

Мне, видимо, очень повезло попасть на прием сразу к эзотерику Дане

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: