Гость
Статьи
Ощущение приворота
Обсуждение закрыто

Ощущение приворота

Приветик!Такой вопрос..скорее к мужчинам,которых приворожили....ну и тем,кто знает: Каковы признаки приворота?Что чувствует приворожённый?...может симптомы какие есть..??! Ну там уши горят..или щёки..Спасибо

Жэ
11 ответов
Последний — Перейти
лисичка
#1

Умник - у меня такое есть - только вот предполагаемого объекта (ну кто мог сделать ) нет! Что делать? )))

лисичка
#2

привораживают обычно страстно влюбленные в тебя люди, не так ли? Я замужем - кто мог ? а симптомы все налицо (

Умник
#3

лисичка_ одно дело говорить, другое делать. Вы хоть видели одного мужчину, который любя жену имеет любовницу, которую он просто трахает по роду многих причин, будет показывать что не любит свою жену ?

Хлоя
#4

Спасибо Умнику, 2. Симптомы налицо, не знала уже что делать, точно, надо в церковь сходить.

Anonymous
#5

"Там" горит!

Умник
#6

колбасит по полной. Долгое отсуствие хорошего настроения. Всё раздражает. Депрессия. Раздражает особенно близкий человек. А почему так происходит ответа нет. Надо сходить в церковь и поставить свечку за здравие своих врагов и за здравие того кто сделал приворот, даже предположительно. После этого становиться легче. ПРОВЕРЕНО

Показалось
#7

4, муж?

лисичка
#8

ага )

Показалось
#9

6, вот муж - негодник!))))

Умник
#10

Лисичка_ не муж, может любовник или тайный поклонник ? А может и любовница мужа !

лисичка
#11

а любовнице зачем? меня муж любит больше чем я его! это видно каждому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: