Гость
Статьи
Обращают ли внимание …

Обращают ли внимание на внешность мужчины?

Обращают ли девушки внимание на внешность при знакомстве?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, и чем старше тем критичнее ))))

#2
Гость

Да, и чем старше тем критичнее ))))

Уверены?

#3

конечно,даже скорее не на внешность,а на ухоженность в большей мере,ногти,чистые волосы,приятный запах и тд.

Гость
#4

Естественно. Это первое на что обращают внимание все.

Гость
#5

На все обращают внимание. Точно так же, как и мужчины. Если мужчина ведёт себя не как мужчина и джентльмен, то и от женщины пусть не ждёт уважительного к себе отношения.

#6

Обращают, но и не обращают одновременно. Обращают внимание на чистоту. Помойтесь, наденьте чистую, хорошую одежду и ведите себя достойно при девушке. Завораживает харизма и чувство юмора

Психиатр
#7

Я могу объяснить как у меня происходит оценивание внешности мужика. В первую очередь сразу обращается внимание мой типаж это или нет. Если нет, то сразу 90% отрицания не в пользу мужика, но бывает так, что позже его внутренние качества обыгрывают ситуацию так, что эти 90%превращаются в принятия мужика. Если типаж мой то все остальное не важно. Остается фокусирование, которое идет на подсознательном уровне, если допустим у него не опрятная одежда, или стремный стиль в одежде намекающий на колхозана, то я начинаю мысленно рассуждать, что человеку видимо тяжело и у него сейчас не легкие времена, а в совокупности с проявленными очень приятными чертами в характере, такой как харизма, обаяние, окончательно успокоит меня в выборе. И я помогу в дальнейшем ему исправить подобные отрицательные недочеты. Так что внешка это лишь фактор, к которой нужна мощная начинка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема