Гость
Статьи
Обращают ли внимание …

Обращают ли внимание мужчины на молодых?

Смотрят ли нормальные зрелые мужчины, которые уже более менее зарабатывают, лет 30-35 на 23-летних девушек, которые только начинают зарабатывать? Или стараются найти постарше?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все люди - разные.. кто-то обращает, кто то - нет. Стандартного ответа тут не будет. Не все же девушки в 23 года ищут себе 30-35-го мужика.

Гость
#2

А при чем тут деньги? афтор дoлбайоб.

Катя Мраморная
#3

Смотреть то смотрят конечно, молодость привлекает. Но когда у 30-35 летнего- молодая чуть за 20- это идея фикс, это говорит о его различных психогических проблемах

Гость
#4

Идиотский вопрос

Катя Мраморная
#5
Гость

А при чем тут деньги? афтор дoлбайоб.

На нищенках не спешат жениться, даже если она моложе, то все равно смотрят кто родители, что у них есть

Гость
#6

Идиотская тема.

Гость
#7

Смотрят. Ваш доход не важен, нормальный мужчина 35 лет не будет на него расчитывать, будет вас содержать.

Гость
#8

Есть молодые девочки Голливуда на которых взрослые МЧ лет 40+ обращают внимание. Они не извращенцы это точно. Молодые девочки у них кожа упруга, груди подымаются при вдыхании, взгляд наивный...
Эти слова не делают меня извращенцем!

Гость
#9

Обращают.

Гость
#10
Гость

Смотрят. Ваш доход не важен, нормальный мужчина 35 лет не будет на него расчитывать, будет вас содержать.

Содержать как? Оплачивать коммунальные платежи и покупать продукты?

#11

Обращают, конечно..! А смысл вопроса в чем? Папика се подыскиваешь, штоле?

Катя Мраморная
#12
Гость

Содержать как? Оплачивать коммунальные платежи и покупать продукты?

Нет, какие продукты) для большинства содержать- это шубы соболиные, бриллианты💎, сумки Гучи, Мальдивы и Дубаи каждые 2 месяца)

#13
Гость

Смотрят. Ваш доход не важен, нормальный мужчина 35 лет не будет на него расчитывать, будет вас содержать.

😂😂😂
Сморят для того чтобы навдувать. А не содержать.

Весельчак
#14

Да, я в 33 женился на девушке 23 лет. Обращают, т.к. молодость красива. Ровесницы другим берут- умом, добрым нравом, хозяйственностью, опытом житейским и т.д. У кого конечно это есть.

Гость
#15

Молодым это зачем?
Чтоб обращали внимание старички 🥹

Гость
#16
Гость

Молодым это зачем?
Чтоб обращали внимание старички 🥹

30-35 - самый сок.

Гость
#17

23 лучший возраст. На таких смотрят мужчины всех возрастов. Молодая, но не малолетка. Самое время искать мужа по себе. Желательно при этом состоятельного, опытного, не жадного, с умом и характером. Для семьи, а не для романтики и гулек.

Гость
#18
Гость

30-35 - самый сок.

Какой сок?

Гость11
#19

Обращают🤦‍♀️ Мне 21, однажды 36 летний пытался познакомиться 🤦‍♀️ Ну куда мне, в отцы годится, фу

Гость
#20
Гость

Какой сок?

Скорее всего яблочный. А может клубничный.

Гость
#21
Гость

Есть молодые девочки Голливуда на которых взрослые МЧ лет 40+ обращают внимание. Они не извращенцы это точно. Молодые девочки у них кожа упруга, груди подымаются при вдыхании, взгляд наивный...
Эти слова не делают меня извращенцем!

Хаха

Гость
#22
Гость

Есть молодые девочки Голливуда на которых взрослые МЧ лет 40+ обращают внимание. Они не извращенцы это точно. Молодые девочки у них кожа упруга, груди подымаются при вдыхании, взгляд наивный...
Эти слова не делают меня извращенцем!

Хаха

Гость
#23
Гость

Какой сок?

Наивысшей степени привлекательности .

Гость
#24
Катя Мраморная

На нищенках не спешат жениться, даже если она моложе, то все равно смотрят кто родители, что у них есть

Альфонсы то да. Им очень важно, кто родители.

Гость
#25
Гость

30-35 - самый сок.

Для 23-летних это старичье.

Гость
#26
Гость

Содержать как? Оплачивать коммунальные платежи и покупать продукты?

Покупка корма это содержание кота. А не женщины.

Гость
#27
Гость

Для 23-летних это старичье.

Для меня самый сок. Тебе уже 40+, откуда ты знаешь, что нам молодым нравится? Скройся, бабка.

Гость
#28

Да, обращают еще как.

Гость
#29
Гость

Для меня самый сок. Тебе уже 40+, откуда ты знаешь, что нам молодым нравится? Скройся, бабка.

Она завидует, на нее 30-35-летние не смотрят. Всю жизнь одни деды сношали по прайсу.

Гость
#30
Гость

Она завидует, на нее 30-35-летние не смотрят. Всю жизнь одни деды сношали по прайсу.

Ага, а сейчас с мелкописечником жирным имитирует жажду секса, а когда он в командировке можно расслабиться и быть самой собой то есть фригидной.

Гость
#31
Гость

Молодым это зачем?
Чтоб обращали внимание старички 🥹

В этом возрасте (30 - 35) многие мужчины переходят из стадии "ненагулявшихся" в категорию "нагулявшихся". Они готовы к сознательному однолюбию. Верность становится естественной и не напрягающей.

Гость
#32
Гость11

Обращают🤦‍♀️ Мне 21, однажды 36 летний пытался познакомиться 🤦‍♀️ Ну куда мне, в отцы годится, фу

Ваш отец родил вас в 15 лет?! Что ж, бывает.

Гость
#33
Гость

Ага, а сейчас с мелкописечником жирным имитирует жажду секса, а когда он в командировке можно расслабиться и быть самой собой то есть фригидной.

Он сам фригидный, если не может отличить настоящий оргазм от имитации.

Гость
#34
Гость

Наивысшей степени привлекательности .

*** помойное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: