Гость
Статьи
Узнала, что муж …

Узнала, что муж изменяет, есть видео доказательства

Ситуация, наверное, стандартная для супружеской пары: мы уже 8 лет вместе, но в последнее время я заметила, что муж начал странно себя вести, это сразу же чувствуется. Допытаться что из него - не удалось, в телефоне звонки и мессенджеры - все как обычно, ничего подозрительного. И тут я пообщалась с подругой, которая работает в министерстве, и рассказала, что есть такие ребята, которые за определенную сумму могут помочь проверить мужа на измену. Я связалась с этими частными детективами, уточнила все детали и работа началась.
В какой-то из дней муж с другом поехали на рыбалку с ночевкой, уже к утру мне написали, что есть информация о том, что его телефон в это время и еще 3 устройства, в числе которых его друг и две девушки, их засекли не на рыбалке, а в отеле за городом. Также сбросили видео с камер наблюдения отеля, как они все вместе заходили и выходили.
Конечно, после всех этих доказательств мне сразу же стало все понятно, мы развелись, и наконец-то я стала жить полной счастливой жизнью, точно зная, что где то есть тот, кто создан для меня.
Всем советую, если у вас есть сомнения, хотя бы раз для своего спокойствия, проверить мужчину на верность. #брак

Светлана
23 ответа
Последний — Перейти
Светлана
#2
Гость

Верных мужикоф не бывает
И баб тоже

извините, но это предубеждение, есть социология и данные которые показывают что не все изменяют)

#3

Все мужики ***. Их изначально не надо себе заводить.

Светлана
#4
Бешеная Газель

Все мужики шлю*аны. Их изначально не надо себе заводить.

Ну что вы ,вы же благодаря союзу мужчины и женщины, появились на свет, просто у нас в обществе не принято интересоваться и изучать культуру семейных отношений, мужчина и женщина это естественные союзники

#5
Светлана

Ну что вы ,вы же благодаря союзу мужчины и женщины, появились на свет, просто у нас в обществе не принято интересоваться и изучать культуру семейных отношений, мужчина и женщина это естественные союзники

Все мы появились на свет исключительно благодаря нашим мамам. Чьим телом они воспользовались, чтобы зачать нас, значения не имеет.

Гость
#6

А вы тоже видете себя как он, но сами не изменяйте ему. Просто делайте вид что у вас тоже кто-то есть. Пускай он тоже по нервничивает. Где вы? С кем вы?

Светлана
#7
Гость

А вы тоже видете себя как он, но сами не изменяйте ему. Просто делайте вид что у вас тоже кто-то есть. Пускай он тоже по нервничивает. Где вы? С кем вы?

нет цели отомстить, я пережила в себе это ,пусть все будут счастливы

Гость
#8
Светлана

извините, но это предубеждение, есть социология и данные которые показывают что не все изменяют)

Они на форумах и на словах верные. А в жизни у меня все знакомые изменяли своим женам, конечно есть парочку мужчин которых я знаю. И кажутся они мне порядочными. Но откуда мы знаем, а вдруг они тоже тихо ходит налево.

Гость
#9
Светлана

нет цели отомстить, я пережила в себе это ,пусть все будут счастливы

Вы с ним разводе уже сколько лет? Что вы так быстро это пережили.

Светлана
#10
Гость

Вы с ним разводе уже сколько лет? Что вы так быстро это пережили.

пол года назад, да, я ходила к психотерапевту, конечно я мучилась ,я же человек

Гость
#11
Светлана

пол года назад, да, я ходила к психотерапевту, конечно я мучилась ,я же человек

Вот я годами забывала своего бывшего. Очень сильно его любила. Сейчас вообще о нем не вспоминаю. Вот только понимаю что ничего в нем особенного такого не было, за что его можно было любить. Даже на внешность смотрю его, и думаю как я могла любить такого? А у вас есть такие чувства к бывшему?

Гость
#12
Гость

Они на форумах и на словах верные. А в жизни у меня все знакомые изменяли своим женам, конечно есть парочку мужчин которых я знаю. И кажутся они мне порядочными. Но откуда мы знаем, а вдруг они тоже тихо ходит налево.

Ты тоже ходишь налево, только прикидываешся овечкой.

Гость
#13

правильно сделала

Гость
#14
Гость

Ты тоже ходишь налево, только прикидываешся овечкой.

По себе не суди!
Я ниразу в жизни никому не изменяла.

#15

приятно было прочитать, что автор оказалась решительной и уже в разводе. заходя в тему, была уверена, что будут вопросы а как мне быть, разводиться или прощать, а как поступить.... мало того, пошла к специалисту, а не ревела по ночам без толку. автор, все плохое - это нереализованное хорошее, вы пошли верным путем.

Авдотья
#16

Светлана! Наверное, есть созданный для вас.Но через несколько лет вам может опять потребоваться помощь детективов. Измена ранит, её трудно пережить. Лучше о ней не знать, и не догадываться, как показала жизнь. Или иногда просто закрывать глаза.

Гость
#17

Прям как кино и к чему вы это написали, похоже на рекламу.

Гость
#18
Бешеная Газель

Все мужики ***. Их изначально не надо себе заводить.

Заводят животных

Гость
#19
Гость

А вы тоже видете себя как он, но сами не изменяйте ему. Просто делайте вид что у вас тоже кто-то есть. Пускай он тоже по нервничивает. Где вы? С кем вы?

Они уже развелись зачем ей это

Светлана
#20
Гость

Прям как кино и к чему вы это написали, похоже на рекламу.

где вы увидели рекламу, иногда в жизни бывает ка в кино

AlexF
#21

В министерстве иностранных дел посоветовали? Дайте сразу совет - не женитесь/не выходите замуж, да и всё, чего там... Все же скоты и упыри, правда?

Гость
#22
AlexF

В министерстве иностранных дел посоветовали? Дайте сразу совет - не женитесь/не выходите замуж, да и всё, чего там... Все же скоты и упыри, правда?

да, а что вас смущает ?
не правда

Гость
#23
Гость

да, а что вас смущает ?
не правда

почему вы так уверенны ? или вы на все говорите не правда

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: