Гость
Статьи
Узнала о измене мужа .

Узнала о измене мужа .

Здравствуйте всем кто это читает .. я прошу совета ... Сегодня узнала что изменил муж , узнала спустя неделю , всегда проверяла телефон но не заходила в удаленные фото , увидела где они вместе сидят она его целует и второе он ее снимал на камеру как она делает ему м*нет ... Тогда он был на корпоративе и вернулся в 3 ночи ... У нас есть ребенок . Узнала ночью когда спал , сразу позвонила подруге она забрала меня , живём у меня дома , с моей мамой , все нечего всегда он говорил что любит , у нас огромная связь , мы через многое прошли ... Я его очень люблю но в глазах досих пор то видео , дайте совет .... Простить и жизнь ради ребенка либо развестись ... Что сказать завтра маме не знаю. Помогите , душа болит, очень плохо

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну какая у вас нафиг огромная связь? Это только у вас лично связь, а он трахает кого хочет

Гость
#2

Вывод: впринципе нельзя создавать семью с мужнами или бросать их через 3 года.
Простите, это я не вам. Просто подчёркиваю для себя горькие моменты жизни чужих людей. И благодаря вам и другим женщинам с подобной проблемой я поняла, что впринципе не буду связывть свою жизнь с мужчиной. Не хочу такое же разочарование

Гость
#3

Возьмите паузу на день-два и всё обдумайте в тишине. Такой критерий, как "любовь" отбросьте сразу -- ИМХО, ею здесь не пахнет, какие бы вензеля Ваш муж после этого ни плёл. Задайте себе несколько вопросов:

1) сможете ли Вы прожить одна?
2) сможете ли Вы поднять ребёнка одна?
3) насколько Ваша жизнь без мужа будет лучше (хуже), чем с ним сейчас?

Что касается ситуации, она глубоко оскорбительна для любой женщины. И к слову, мужчины часто не считают изменой мин..ет и обжиманцы, так что будьте готовы к порциям лапши на Ваши уши.

Гость
#4

Я бы простила, но жить бы с ним не стала... фу, блин, муслякает в бабе и в вас потом... это грязь...

Santa Fe
#5

Сколько вы вместе?
Держитесь милая автор.

Гость
#6

Ну так если ты не делаешь минет, то его делает другая. Что тебя удивляет?

Гость
#7
Гость

Ну так если ты не делаешь минет, то его делает другая. Что тебя удивляет?

Сам себе сделаешь, не барин
😁

Гость
#8

А задайте ему вопрос ,простил бы он вам такой " корпоратив" . Я не знаю какой вы человек ,но в большинстве случаев , такое невозможно забыть . Сможете ли вы ему доверять , скорее всего нет . А какая совместная жизнь может быть без доверия . Просто ,находясь рядом с ним ,каждый день будете разрушать себя ...

Гость
#9

Развод. Он предал ,это не любовь.

#10

Я бы сразу на развод подал, не смог бы так дальше жить, задайте вопрос себе смогли бы вы?

Гость
#11
Sasha Kadrov

Я бы сразу на развод подал, не смог бы так дальше жить, задайте вопрос себе смогли бы вы?

Знала мужчину который остался после того как супруга предала и не раз...зачем по что..кто его знает,видимо "истинная" лябовь

Гость
#12

Потом ползала перед ним,вымаливала прощение..самое главное что б такая парочка сама в своем овне варилась и не привлекала третьих лиц что б самоутвердиться поднять самооценку

#13
Гость

Знала мужчину который остался после того как супруга предала и не раз...зачем по что..кто его знает,видимо "истинная" лябовь

Я тоже такие случаи знаю, зачастую прощают так как у самих за спиной не одна измена, знаю пару где мужчина изменил и потом у жены было право на измену и ему пришлось ее простить, также есть мужчины тряпки, которые сидят и думают, что лучше не найдут и прощают.

Гость
#14
Sasha Kadrov

Я тоже такие случаи знаю, зачастую прощают так как у самих за спиной не одна измена, знаю пару где мужчина изменил и потом у жены было право на измену и ему пришлось ее простить, также есть мужчины тряпки, которые сидят и думают, что лучше не найдут и прощают.

А ведь это *** ))))"право на измену" надо заслужить 😂😂😂

Крокозябка
#15

Разводка. Какой бы мужик кобель не был, не стал бы снимать на камеру, если есть жена.

Гвоздь
#16

Перед тем как матери что-то сказать, поговори с мужем. Любви нет у вас, да и слабоват на передок отказался.

#17

Ваше нынешнее состояние нужно пережить, т.к. только с трезвой головой вы поймете какое решение будет верным. Я простила неверного мужа, более того даже вступила в борьбу за него с его любовницей, т.к. он ее не гнал, хотя мне клялся в любви. Прощение мне просто помогло пережить предательство. Дало время переосмыслить произошедшую ситуацию: поступок мужа, нашу жизнь в целом. Муж от меня тогда не ушел, любовницу бросил, старался ради нашей семьи, эдакий "виноватый муж", который старался быть полезен. При этом за спиной совершал все те же гнусные поступки. Я знала, но закрывала на это глаза, т.к. мне казалось, что без него рухнет мир и вообще я не выживу. Так мы прожили год. Я справилась с эмоциями, пришла к правильным выводам - не построишь счастливую семейную жизнь с человеком который перед тобой с одним лицом, а за твоей спиной с совсем другим, выходит, что ты и не знаешь до конца того, с кем живешь. И не важно сколько прошло лет, сколько испытаний выпало. И дети на все на это не влияют. Маме я сразу не смогла все рассказать, т.к. не приняла решение о разводе сразу. Рассказала тогда когда мы уже разводились. Для родителей мне кажется так даже лучше - не быть внедренными в этот конфликт, чтобы не влиять на, принимаемое вами, решение. Заключить могу одно - я жалею об этом последнем годе своей жизни, который прожила с ним, я могла развестись изначально и мне бы не пришлось переживать предательство снова и снова, а главное - он бы не смог оставить меня виноватой в своих поступках. А так он воспользовался тем, что я его перед всеми покрывала (никто в нашей семье ничего не знал)- и назвал причиной развода мои измены, а не его. Так что мой вам совет - приходите в себя, занимайтесь собой, занимайтесь ребенком. Предательство из памяти у вас никуда не уйдет, а любовь - уйдет, как только вы начнете понимать как именно можно назвать человека, который за вашей спиной творит такие вещи - к вам придет это понимание со временем.

#18

"Всегда проверяла телефон" - вы нормальная?

А с мужем поговорите и решите для себя, что вы будете дальше делать

Гость
#19
NaNiTa

Ваше нынешнее состояние нужно пережить, т.к. только с трезвой головой вы поймете какое решение будет верным. Я простила неверного мужа, более того даже вступила в борьбу за него с его любовницей, т.к. он ее не гнал, хотя мне клялся в любви. Прощение мне просто помогло пережить предательство. Дало время переосмыслить произошедшую ситуацию: поступок мужа, нашу жизнь в целом. Муж от меня тогда не ушел, любовницу бросил, старался ради нашей семьи, эдакий "виноватый муж", который старался быть полезен. При этом за спиной совершал все те же гнусные поступки. Я знала, но закрывала на это глаза, т.к. мне казалось, что без него рухнет мир и вообще я не выживу. Так мы прожили год. Я справилась с эмоциями, пришла к правильным выводам - не построишь счастливую семейную жизнь с человеком который перед тобой с одним лицом, а за твоей спиной с совсем другим, выходит, что ты и не знаешь до конца того, с кем живешь. И не важно сколько прошло лет, сколько испытаний выпало. И дети на все на это не влияют. Маме я сразу не смогла все рассказать, т.к. не приняла решение о разводе сразу. Рассказала тогда когда мы уже разводились. Для родителей мне кажется так даже лучше - не быть внедренными в этот конфликт, чтобы не влиять на, принимаемое вами, решение. Заключить могу одно - я жалею об этом последнем годе своей жизни, который прожила с ним, я могла развестись изначально и мне бы не пришлось переживать предательство снова и снова, а главное - он бы не смог оставить меня виноватой в своих поступках. А так он воспользовался тем, что я его перед всеми покрывала (никто в нашей семье ничего не знал)- и назвал причиной развода мои измены, а не его. Так что мой вам совет - приходите в себя, занимайтесь собой, занимайтесь ребенком. Предательство из памяти у вас никуда не уйдет, а любовь - уйдет, как только вы начнете понимать как именно можно назвать человека, который за вашей спиной творит такие вещи - к вам придет это понимание со временем.

Это всё понятно. Вопрос в том, сможет ли автор потянуть ребенка одна. Если сможет -- Ваш комментарий можно воспринять как руководство к действию, если не сможет -- придется жить как раньше. Всё упирается в деньги и жилплощадь, к сожалению. Это не Швеция, где женщины получают наравне с мужчинами и рожают для себя. Это Россия, и здесь принято гнобить свою жизнь с лохами и лузерами, безнадёжно надеясь на их исправление.

Гость
#20
NaNiTa

Ваше нынешнее состояние нужно пережить, т.к. только с трезвой головой вы поймете какое решение будет верным. Я простила неверного мужа, более того даже вступила в борьбу за него с его любовницей, т.к. он ее не гнал, хотя мне клялся в любви. Прощение мне просто помогло пережить предательство. Дало время переосмыслить произошедшую ситуацию: поступок мужа, нашу жизнь в целом. Муж от меня тогда не ушел, любовницу бросил, старался ради нашей семьи, эдакий "виноватый муж", который старался быть полезен. При этом за спиной совершал все те же гнусные поступки. Я знала, но закрывала на это глаза, т.к. мне казалось, что без него рухнет мир и вообще я не выживу. Так мы прожили год. Я справилась с эмоциями, пришла к правильным выводам - не построишь счастливую семейную жизнь с человеком который перед тобой с одним лицом, а за твоей спиной с совсем другим, выходит, что ты и не знаешь до конца того, с кем живешь. И не важно сколько прошло лет, сколько испытаний выпало. И дети на все на это не влияют. Маме я сразу не смогла все рассказать, т.к. не приняла решение о разводе сразу. Рассказала тогда когда мы уже разводились. Для родителей мне кажется так даже лучше - не быть внедренными в этот конфликт, чтобы не влиять на, принимаемое вами, решение. Заключить могу одно - я жалею об этом последнем годе своей жизни, который прожила с ним, я могла развестись изначально и мне бы не пришлось переживать предательство снова и снова, а главное - он бы не смог оставить меня виноватой в своих поступках. А так он воспользовался тем, что я его перед всеми покрывала (никто в нашей семье ничего не знал)- и назвал причиной развода мои измены, а не его. Так что мой вам совет - приходите в себя, занимайтесь собой, занимайтесь ребенком. Предательство из памяти у вас никуда не уйдет, а любовь - уйдет, как только вы начнете понимать как именно можно назвать человека, который за вашей спиной творит такие вещи - к вам придет это понимание со временем.

Аки вы сурьезно ведетесь на тупые разводки на гнилофоруме.

#21
Гость

Это всё понятно. Вопрос в том, сможет ли автор потянуть ребенка одна. Если сможет -- Ваш комментарий можно воспринять как руководство к действию, если не сможет -- придется жить как раньше. Всё упирается в деньги и жилплощадь, к сожалению. Это не Швеция, где женщины получают наравне с мужчинами и рожают для себя. Это Россия, и здесь принято гнобить свою жизнь с лохами и лузерами, безнадёжно надеясь на их исправление.

Я в своей ситуации пришла к выводу, что справлюсь, даже если я и ребенок останемся совсем одни на улице - лучше так, чем терпеть открытую фальш и лицемерие. Тем более с 1,5 лет ребенка я работала, как раз в это время случился развод, я абсолютно морально уже была к этому готова.

#22

стремно то, что это повторится и не раз, он будет изменять, возможно изменял всегда, по всей видимости для него это как в туалет сходить, да и можете что-то подцепить...ради ребенка сохранять отношения неправильно, в такой обстановке ребенок страдает сильнее поверьте, если у вас оочень устойчивая психика и вы готовы так жить то пожалуйста, но можно и по-другому..

Гость
#23

Так как вы остаетесь с ребенком,забирайте пл максимуму,оставляйте с голой джеппой и пусть валит на все четыре стороны,только этого он и боится остаться никем поэтому ещё поползает на карачках вымаливая прощения

Гость
#24
Гость

Так как вы остаетесь с ребенком,забирайте пл максимуму,оставляйте с голой джеппой и пусть валит на все четыре стороны,только этого он и боится остаться никем поэтому ещё поползает на карачках вымаливая прощения

Бггаххаха..

Гость
#29

Даже не знаю что посоветовать, похудей для разнообразия

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: