Гость
Статьи
Узнала об измене мужа

Узнала об измене мужа

Узнала о измене мужа, я когда была беременная, 4 года прошло, узнала случайно, знакомая рассказала, что мой похвалился ее мужу в ватсапе прислал фото девушки, типа смотри с какой сегодня был, ей 18, соска какая, а тот друг пьяный был, жена его прочитала ну и рассказала мне, а почему так долго молчала, она сказала ты была беременна ну и не хотела рушить вашу семью, а когда мой приходит к ним в гости, он говорит моя жена самая лучшая и я ей не изменяю, она сказала смотреть на это всё противно и рассказала, я ей верю, просто я подозревала, но не было доказательств,,,, ну не знаю что делать😁вернее знаю, просто буду молчать, но раз в 5 больше тянуть денег из него, я так могу найти мужика, но наврятли мои дети будут кому нужны... Короче обдеру его по полной, в ноль и уйду... Права? Нет? #брак #муж

Asb
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

4 года .назад.... А чё щас то приспичило валить от него?

Гость
#2

Считаю, надо ждать пока дети более-менее подрастут, а параллельно выходить и работу или интенсивно учиться. И потом уходить от такого мужа. Вы потом сами поймёте, что сколько бы вы с него там не слупили (а это ещё далеко не факт, что получится), это не окупит всех нервов и унижений.

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Можно простить, ничего страшного, главное на этом не акцентироваться.

Гость
#4

Вы совершенно правы! Только так ! Детей нужно поднять и про себя не забывать ) миллионы семей так живут

Гость
#5

Да!!! Тяни деньги, заключи брачный договор, где большая часть имущества останется тебе.

Гость
#6

Хоронили коллегу , меня как самую молодую и ещё одну девчонку послали к ней домой помочь с панихидой . Стол помогли накрыть поминальный и как то наткнулась на комоде на одну фотографию там покойница стоит в обнимку с мужчиной и когда пригляделась узнала в нём своего мужа .

Asb
#7
Гость

Считаю, надо ждать пока дети более-менее подрастут, а параллельно выходить и работу или интенсивно учиться. И потом уходить от такого мужа. Вы потом сами поймёте, что сколько бы вы с него там не слупили (а это ещё далеко не факт, что получится), это не окупит всех нервов и унижений.

Да я и так в аспирантуре уже учусь, работа есть

Гость
#8

И да, нет срок годности подлости и изменам!
Поэтому, его гнилая сущность еще проявится...

Гость
#9

фу, мерзкие сплетники и завидущая знакомая. Фотку чью-то показал - убедительное доказательство, ничего не скажешь))

Гость
#10

Права.
Счастливы с этим человеком Вы уже не будете, поэтому копите подушку безопасности, выводите активы.
Не надо принимать скоропалительных решений и с гордой (но голой) ж.пой бежать вникуда с ребенком.
Откладывайте деньги, переводите его имущество в общее, а общее в свое.

Гость
#11

глупая какая, простите

Гость
#12
Asb

Да я и так в аспирантуре уже учусь, работа есть

Вы просто имейте ввиде, что бл@дун ваш не успокоится. Понимаете, есть спонтанная измена, есть измена из-за влюбленности. Это все ещё как-то можно понять.
А есть измена с особым цинизмом. Вот это ваш случай. Изменять беременной жене и, гыкая, показывать фото "новой соски" дружкам... У человека ни стыда, ни совести, вообще никаких. Сложно вам с ним жить будет.

Asb
#13
Гость

глупая какая, простите

Ну почему я глупая? Я же не развожусь с ним, дети его любят , а он тем более в них души не чает, я не собираюсь ему уподобляться и изменять, я думаю за измену вполне страдания мои окупятся деньгами, его деньгами😁

Гость
#14
Asb

Ну почему я глупая? Я же не развожусь с ним, дети его любят , а он тем более в них души не чает, я не собираюсь ему уподобляться и изменять, я думаю за измену вполне страдания мои окупятся деньгами, его деньгами😁

у вас нет доказательств его измены, кроме слов злобной бабенки. Это признак ума?

Гость
#15
Гость

глупая какая, простите

С чего вдруг?

Гость
#16

Удивляюсь такой доверчивости) Верить другой женщине, особенно когда она сказала, что ей противно слушать как он любит Вас? Разрушить свою жизнь и жизнь своих детей из за слов чужого человека? Ну если Вы только не ищите повод чтобы жизнь Ваша стала не такой скучной.

Asb
#17
Гость

Удивляюсь такой доверчивости) Верить другой женщине, особенно когда она сказала, что ей противно слушать как он любит Вас? Разрушить свою жизнь и жизнь своих детей из за слов чужого человека? Ну если Вы только не ищите повод чтобы жизнь Ваша стала не такой скучной.

Когда у мужа телефон в ноль подчищенный, нет ни одного звонка, нет смс, в соцсетях всё стёрто... Зерно сомнения давно дал, и та женщина не врет, я видела переписку эту

Гость
#18
Asb

Когда у мужа телефон в ноль подчищенный, нет ни одного звонка, нет смс, в соцсетях всё стёрто... Зерно сомнения давно дал, и та женщина не врет, я видела переписку эту

И что? 🤔Я тоже постоянно подчищаю. Мысль об измене даже не приходит в голову. Переписка не доказательство.

Asb
#19
Гость

И что? 🤔Я тоже постоянно подчищаю. Мысль об измене даже не приходит в голову. Переписка не доказательство.

Ну а для меня это доказательство

Asb
#20
Гость

Права.
Счастливы с этим человеком Вы уже не будете, поэтому копите подушку безопасности, выводите активы.
Не надо принимать скоропалительных решений и с гордой (но голой) ж.пой бежать вникуда с ребенком.
Откладывайте деньги, переводите его имущество в общее, а общее в свое.

На него 2 машины записаны(куплены в браке), квартира в браке куплена, я наследство от бабушки получила 2х комнатную квартиру, мама мне свой дом подписала, я учусь и работаю, дети , одна в школе, младший уже в садике, я не останусь с голой жопой, (золота он мне много подарил), но всё равно не хочу быстро уходить, шубы нет😁, да и мужик то на примете есть, хочу сделать больнее... Признался, что якобы ей писал , но не спал с ней... Не верю

Жанна
#21

Кому нужна информация в Алтайском крае есть бабушка. Я сама из Германии была проездом в Алтай мне подруга посоветовала Тамару и её бабушку. У меня была тяжёлая ситуация с мужем, появилась соперница. Мы с мужем прожили 20 лет в браке, соперница его у меня увела. К кому я только не обращалась, никто не помог. Последняя надежда была на них. И они мне помогли!! На сороковой день каким-то чудом Мой муж вернулся. Был звонок неожиданно от него, он попросил прощения. Я не надеялась на такое чудо. Пишите, звоните у кого есть проблемы в семье Эти люди Вам помогут WhatsApp 8 909 500 96 38.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: