Гость
Статьи
Разочарование бывшего …

Разочарование бывшего или я ошибаюсь?

Здравствуйте, форумчане. Я была замужем, но развелась из-за измен мужа. Выгнала его, он потом мяня еще винил и говорил:" это же ты не хотела семью"... Муж ушел, а потом нашел в браке любовницу, стал с ней жить, говорил мне, что она замечательный человек, а наша история закончилась, и со мной жить он не может. Я это приняла, т.к. понимала, что он влюблен и толтко он сам должен захотеть быть в семье. Свозил ее на море будучи еще на мне женат, потом развелся со мной, т.к. там уже было теплое место. Недавно на ней женился. И вот узнаю, что он ушел в запой (со мной вообще не пил) через 2 недели после свадьбы. Лечился в клинике от алкоголизма и продолжает ходить к психиатру. Просел в бизнесе конкретно. Ему внушает, что надо видиться с детьми 2 часа в неделю,продукты не привозить, читает его смс. Через мес.после росписи они сильно поругались, она выставила его с вещами,(наверное, потому что он запил), он отдал ей колько со словами:" ты *** мне не жена". Сейчас они опять вместе. И вот у меня проскачила мысль после этих событий, а счастлив ли он там и пришло ли к нему осознание, что он сделал? Что думате, форумчане? #муж #измена

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вариантов может быть масса.
Мог действительно осознать, что потерял вас и начать страдать по этому поводу. Может что случилось, чего вы не знаете. Или же стресс какой-то на фоне резких перемен в жизни.
Он пытался к вам вернуться? Оказывал какие-то знаки внимания?

Гость
#2

думаем что он имбецил который ищет не стабильность а эмоции. слабо осознающая себя обезьяна всегда себя так ведёт. это нормально для приматов.

Яна
#3

Мужик - ***. Даже не думайте его к себе обратно пускать и прекратите за ним следить. Пусть хоть до смерти сопьется, туда таким и дорога. Вы считай легко отделались что у вас все хорошо и пьянь из дома все в ломбард не выносит. Если он ушел к другой женщине, значит, вас уже давнооо не любит, и если припрется, гоните взашей, потому что в этом случае он в вас не любимую женщину, а терпилку и мамку будет видеть, которая его на ноги поставит, а он потом снова по сторонам смотреть будет.

Гость
#4
Яна

Мужик - ***. Даже не думайте его к себе обратно пускать и прекратите за ним следить. Пусть хоть до смерти сопьется, туда таким и дорога. Вы считай легко отделались что у вас все хорошо и пьянь из дома все в ломбард не выносит. Если он ушел к другой женщине, значит, вас уже давнооо не любит, и если припрется, гоните взашей, потому что в этом случае он в вас не любимую женщину, а терпилку и мамку будет видеть, которая его на ноги поставит, а он потом снова по сторонам смотреть будет.

Я к себе и не пускаю, у него жена есть.
Да, он меня не любит, он нарцысс, они не умеют любить.

Гость
#5
Гость

Вариантов может быть масса.
Мог действительно осознать, что потерял вас и начать страдать по этому поводу. Может что случилось, чего вы не знаете. Или же стресс какой-то на фоне резких перемен в жизни.
Он пытался к вам вернуться? Оказывал какие-то знаки внимания?

До развода пытался, но я не увидила что он расскаялся в измене, и в уходе. А человек доожен именно осознать, что натворил. А возвращать его сама я не хотела, т.е.понимала, что он опять будет так со мной поступать.
После его свадьбы через 2 недели позвонил мне вечером и стал говорить:" это ты не хотела семью, ты гордая! Ну что такое измена ?!"
С намеком, что это такие мелочи...Он мне такое говорил))). Потом периодически говорил мне:" что ты мне дала?" Хотя мне не понятно, что я должна ему дать. Он жил у меня, весь быт на мне был, чистые рубашки на мне.
Но он как то забыл, что он мне изменял и он ушел, а не я. Все пытался перевесить вину на меня.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: