Гость
Статьи
Разочарование в любви.

Разочарование в любви.

Дорогие девушки. Были отношения, как мне казалось полные любви и всего о чем я мечтала... Но человек, как оказалось, не любил так, как я это чувствовала. За свою жизнь было много ситуаций сложных, я уверено старалась с ними справляться. Но внутри я натерпелась на всю жизнь вперед, несмотря на свой возраст (22 года). И теперь просто не могу позволить себе опустить руки из-за типичного "мужчины", которого я бы по своей воле никогда бы не оставила. Я просто не хочу относится к жизни так же как и раньше.

Хочу жить и наслаждаться всем! Хочу получить от этой жизни все и не верить больше в глупые сказки.

Когда я ещё была в отношения мы с моим бывшим мужчиной познакомились совершенно случайно с человеком, который сильно богат. Он владелец того, что мы любили и покупала с бывшим. Разговор зашёл и он пригласил на работу, без всяких намёков ( я просто тогда искала). Потом ему позвонила. Он с порога сказал, что есть жена, перечислил все не смертные блага, что у него есть и предложил стать любовницей.

Естественно я отказалась. Я верила в любовь и своему мужчине. Чтобы загладить непристойное предложение он привёз *** нам в подарок то, что производит и чем владеет, надавал много подарков. И разговор закрылся. Сказал, что я могу ему всегда звонить и он открыт для помощи мне, в любом случае.

Было это не очень давно, месяца два назад. Я хочу пуститься во все тяжкие. Точнее хочу стать больше материалисткой, а не воздушной феей. Можете называть это, как хотите. Я назову разочарованием.

Я не знаю, как понять финансовые перспективы с данным мужчиной?Можно ли его как-то об этом спросить? Что можно ожидать от этой ситуации? Кто прошёл через такое, подскажите пожалуйста какой позиции надо придерживаться. Если учесть то, что я ему понравилась , скорее всего, именно потому что была милая, добрая и честная. Не очень вяжется у меня этот образ с человеком, который спрашивает " а че мне с этого будет"?.
Спасибо!

My love is gone
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Давайте разбираться.
Из вашего рассказа следует то,что вначале ваши отношения с бывшим молодым человеком были полны любви и всего того о чём вы мечтали,то есть были похожи на сказку.Но сказка закончилась и вы оказались разочарованы в чувствах бывшего молодого человека.
Что изменилось в вашей жизни?Вы разочаровались.Если я правильно поняла, то вас использовал молодой человек в любви и вы теперь хотите использовать другого мужчину,вернее его материальные ресурсы?
Вам повстречался сказочно богатый человек,который готов бросить к вашим ногам весь мир.Так ли это на самом деле?
Попробуйте сами оценить ситуацию и возможности нового мужчины,что бы не разочароваться в очередной раз.
Чем более реальнее и трезвее вы будете смотреть на ситуацию,тем меньше у вас будет разочарований и печали в дальнейшем!
Удачи вам и взаимной любви!

Гость
#1

Любовницей быть не просто. Зависит от человека. Попробуйте увидеться и понять что вам светит, может сам скажет, обещаю горы, машины, квартиры.

Ве 🌴
#2
Гость

Любовницей быть не просто. Зависит от человека. Попробуйте увидеться и понять что вам светит, может сам скажет, обещаю горы, машины, квартиры.

Почему вы не догоняете, что у вас номер один и тот же?
Вам так важно популяризовать блуд, продажную любовь. Ну хотя бы с разных компов сами себе пишите.

Гость
#3
Гость

Любовницей быть не просто. Зависит от человека. Попробуйте увидеться и понять что вам светит, может сам скажет, обещаю горы, машины, квартиры.

Вот и давай сама себе советы, что ж на форум то припёрлась

Гость
#4

Иди работать материалистка По буям она тут как сайгак скачет

Алена
#5

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связанных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупым человеком.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку, только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. Я узнала через его друзей, что он снова женился и у них родился сын. Пыталась забыть его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговариваем, а наяву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. Я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помощь ту которую искала – потратила я не одну зарплату. Когда шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины содержание которого очень было схоже с моей проблемой, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась очень довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошиблась!)) Женщина эта не молодая, , приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписаться!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет
Еe почта: mag.kseniya@mail.ru
WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)

#6

Здравствуйте , предлагаю вашему вниманию свои способности. Гадаю на картах, по телефону, любой расклад , всего 300 рублей , звоните пишите 89607950141. Можете звонить писать в вотсап.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: