Гость
Статьи
Безразличие и …

Безразличие и разочарование в любви

Как можно разочароваться в любимом человеке?Почему близкий тебе человек создает условия для того, что б ты ушла сама?И это после 11 лет совместного проживания.Всё *** которое накапливалось за эти годы ,сейчас раздаётся в мой адрес.Да,может я и не святая.НО я очень люблю свою семью.Вернее то ,что я себе напредставляла. Это так ужасно узнать ,что ты не нужна. Ни как жена , ни как любовница,Ни как хозяйка.Ты лишний человек в его жизни.Хуже всего то,что я себя потеряла.И вот почти в 40лет у тебя нет человека на которого можно положиться.

Нелли
10 ответов
Последний — Перейти

К сожалению, не нужна-это больше из детства.

Стоит подумать о курсе психологической психотерапии с изменением детского негативного опыта, возможно сценария в отношениях...
А ваши родители были счастливы?

Гость
#1

Такая же ситуация!!!!! У парня была на первом месте рыбалка а не я. И я себя тоже потеряла и никак не могу восстановится (((

Я- Телец!
#2

и что?)))
у вас есть образование которое получили и карьера.
на мужика нельзя рассчитывать, считай он умер...так может любой уйти и все.
у меня умер 2 муж!
поплакала и давай дальше жить.
я понимаю, что вы в шоке- а дить нвжно)).
Строить с другим жизнь.
я счастлива😍
и вам счастья.
он умеи. его нет..все ..конец..
да здравствует новый виток жизни!

Гость
#3
Я- Телец!

и что?)))
у вас есть образование которое получили и карьера.
на мужика нельзя рассчитывать, считай он умер...так может любой уйти и все.
у меня умер 2 муж!
поплакала и давай дальше жить.
я понимаю, что вы в шоке- а дить нвжно)).
Строить с другим жизнь.
я счастлива😍
и вам счастья.
он умеи. его нет..все ..конец..
да здравствует новый виток жизни!

Нет у нее карьеры. Она не состоялась ни как личность, ни в профессиональном плане, ни как женщина, ни как мать. Просто коптит небо

ПАХОМЫЧ
#4

ну так покажи, что ты ему нужна. Разрушать семью из-за какой-то мелкой ссоры такое себе

Гость
#6

Я вынесла несколько правил из своего опыта.
1.Memento mori
Никогда не вживайся намертво в своего возлюбленного. Любые отношения заканчиваются. Всегда. Так же как и Все вообще имеет свой конец. Ничего нет в мире постоянного. Нашла новую любовь? Счастлива? Купаешься в наслаждении? Сразу говори себе: это временно и это пройдет. Когда оно пройдет, удовлетворенно кивни: " я же говорила!"
2. Каждый следующий парень будет лучше предыдущего. Уж какие офигительные остались в прошлом, но дальше было много круче. Качество партнёров с опытом должно улучшаться.
3. Я всегда на первом месте. (Даже если я живу с абьюзером. Значит лично мне это нужно в данный момент, я получаю конкретный опыт по своему запросу и провожу секретные эксперименты. И обывательницам не советую такого, конечно)
Я всегда на первом месте.
4. Главный пункт, позволяющий пережить расставание. Любовь, сделавшая меня счастливой, окрылённой, сияющей, вдохновленной - принадлежит мне. Мой партнер - всего лишь зеркало, в котором мне нравилось отражаться. Любовь никуда не денется. Это я ее создала. И я еще познаю разные формы любви и чувственности.

Гость
#7
Гость

Такая же ситуация!!!!! У парня была на первом месте рыбалка а не я. И я себя тоже потеряла и никак не могу восстановится (((

Мы с вами в одинаковой ситуации.Мой любимый тоже очень любит рыбалку. Мало того.Я приняла его хобби ,что бы были общие интересы.Тоже с ним стала ездить на рыбалку. Но толка мало.

Гость
#8
Гость

Нет у нее карьеры. Она не состоялась ни как личность, ни в профессиональном плане, ни как женщина, ни как мать. Просто коптит небо

Есть у меня и образование и карьера и ребёнок.
Огромная проблема в том,что из-за военного конфликта мне пришлось бросить СВОЮ КВАРТИРУ, свой город.И уехать всей семьей в чужой город.Без работы ,без жилья.Сейчас есть и работа. Ребенок учиться. Жильё съемное.

Гость
#9
ПАХОМЫЧ

ну так покажи, что ты ему нужна. Разрушать семью из-за какой-то мелкой ссоры такое себе

Маленькие сорры, Это уже пройдено.Бытавуха.Все мои начинания, что бы изменить быт.Все сводится на нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: